• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GKFX - gkfx.ru - Страница 18

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Не писал. Сейчас отправлю. Писать претензии по таким ситуациям у меня впервые. Обычно все ссылаются на "загруженность", форс-мажор, еще что-либо, прописанное в договоре...
Мне компенсировали по проскальзыванию (в комментариях которое прописано), т.е. 284$, но потерял я на той сделке 320$ + комиссия, куда остальные деньги ушли, я не в курсе, ордер был открыт на 180пп. за пределами существующей цены, как то так.
Поставил депо на вывод 01.08.13 вечером, сейчас сижу жду (регламент пока не нарушен).
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Мне компенсировали по проскальзыванию (в комментариях которое прописано), т.е. 284$, но потерял я на той сделке 320$ + комиссия, куда остальные деньги ушли, я не в курсе, ордер был открыт на 180пп. за пределами существующей цены, как то так.
Поставил депо на вывод 01.08.13 вечером, сейчас сижу жду (регламент пока не нарушен).
Проскальзывание возникает по объективным причинам.
Ордеру нужно время, чтобы попасть к поставщику на исполнение. Чем сильнее движение и больше время движения ордера, тем больше может быть проскальзывание.

С движением цены все понятно, его видно, особенно на новостях.
Ситуация с временем иная. Оно у нас может возрасти по трем причинам:
1. Сбой. В этом случае мы компенсируем.
2. Контрагент исполнял долго. В этом случае мы пишем ему претензию. Если он нам компенсирует, то мы компенсируем клиенту. Иногда мы компенсируем не дожидаясь от него ответа.
3. Один контрагент отреджектил и нам пришлось слать ордер заново. Времени проходит больше, отсюда проскальзывание. В это случае поступаем как во втором пункте, но реджект это, в принципе, не ошибка, и контрагенты часто отказывают.

Мы компенсируем не убыток, а проскальзывание. Клиентские убытки, тем более на новостях, брать никто не будет.
Если проскльзнуло на 180 пунктов, в случае сбоя, то их мы и компенсируем.
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Мы компенсируем не убыток, а проскальзывание. Клиентские убытки, тем более на новостях, брать никто не будет.
Если проскльзнуло на 180 пунктов, в случае сбоя, то их мы и компенсируем.

Мне компенсировали убыток по проскальзыванию на sell stop. ("Нами было принято решение компенсировать столь длительное исполнение Вашего ордера из расчета заявленной цены независимо от исхода нашего разбирательства") Спасибо.

Буду торговать дальше, о результатах работы периодически сюда писать. Пока из тех, у кого я торговал - это лучшая компания.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
От вашей компании новостные спекулянты ждут "чуда":)
Мы всеми силами пытаемся его добыть, но пока чудес не было, но мы продолжаем верить и пытаться.

добавлено через 4 минуты
Мне компенсировали убыток по проскальзыванию на sell stop. ("Нами было принято решение компенсировать столь длительное исполнение Вашего ордера из расчета заявленной цены независимо от исхода нашего разбирательства") Спасибо.

Буду торговать дальше, о результатах работы периодически сюда писать. Пока из тех, у кого я торговал - это лучшая компания.
Только хочу обратить внимание, что не надо воспринимать эту компенсацию как правило. Бывают пограничные ситуации, но постоянно брать на себя убытки новостных трейдеров мы не можем.
Мы стремимся наладить систему так, чтобы ордера даже на новостях исполнялись очень быстро, и стараемся дать приоритет поставщикам, которые исполняют быстро и качественно, но чудо сотворить мы не можем. Например, на этих пейролах многие ордера у поставщиков исполнядись секунду и даже чуть больше, прибавить к этому МТ, в результет выходило до двух секунд. Мы с этим быстро ничего поделать не сможем. У нас впереди долгий путь перелопачивания кучи поставщиков, в поиске качественных и стабильных.
 
Последнее редактирование:

OERecords

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
1,334
Реакции
252
Поинты
0.000
Дмитрий, добрый день!
Сегодня , около 12.20 (мск) - ряд "шпилек" вниз по ~100 п на спокойном рынке.
ECN-счет.
У некоторых брокеров такого нет.
ИМХО - компании необходимо отладить в конце концов тех.часть. При том, что лично мне компания скорее все же нравится - это может смутить трейдеров с серьезными депозитами.
 

alexander androsenko

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне компенсировали по проскальзыванию (в комментариях которое прописано), т.е. 284$, но потерял я на той сделке 320$ + комиссия, куда остальные деньги ушли, я не в курсе, ордер был открыт на 180пп. за пределами существующей цены, как то так.
Поставил депо на вывод 01.08.13 вечером, сейчас сижу жду (регламент пока не нарушен).

А мне проскальзывание не компенсировали, ссылаясь на то, что контр агенты в таких случаях не могут взять убытки на себя, не буду цитировать всё письмо, так что, форекс, это всего лишь игра, бизнес, для брокеров и дилинговых центров, которые появляются десятками каждый год, бизнес для тех, кто пишет статьи про форекс, кто обучает, кто делает инфобизнес на этом, для рефералов, пример, когда по реферальной ссылке трейдер открыл счёт на несколько десятков тысяч долларов, потом их проиграл, а партнёр данного Д. Ц. получил 5000 долларов(возврат части спреда), это его бизнес, привлекать рефералов на форекс. И теперь он кроме разных покупок может тоже поиграть: он торгует на фондовом рынке акциями, точнее играет внутри дня. Даже управляющие паам счетов делают прибыль в течение 3 лет, затем устают, и счета их не идут вверх. Так что господа, хотите поиграть, не вкладывайте крупные суммы в форекс. Нам просто преподносят это в другом варианте, зарабатывайте, зарабатывайте, а заработком здесь и не пахнет, выигрыш, другое дело здесь далеко не для всех.( Пример? Когда в молоке, которое я произвожу нашли антибиотики, мне дали штраф, хотя могли бы и всю сумму потребовать за убытки. А здесь выиграл, твоё, проиграл, даже если не по своей вине, досвиданья.
Я конечно не буду спорить, и искать в договоре места, где нарушен договор, или не нарушен из за 70 долларов. Которые проиграл на новостях. Здесь трейдер ни чем не защищён, ни стопами, ни стоп аутом. Тогдае где его преимущество. Рынок в 80% находится во флете, а 20% в тренде, когда можно прогнозировать цену, уже этот факт говорит, что это не в пользу трейдера. Плюс проскальзывание, а если брать плечо 500к1, то вот вам баланс с боольшим минусом при таком проскальзывании, что будет!!! Зачем тогда предлагают такие плечи, не догадались, чтобы больше сделок совершали клиенты, и это на руку всем, кроме трейдеров, так как именно у них при очень больших плечах больше слива, могу это доказать, но это отдельная тема. Кстати, в первой компвании, где я торговал в США, но были трудности с переводом, в Беларуси живу, и думаю, лучшей компании в мире GAIN есть строка, защита от отрицательного баланса, у них стоп аут 100%. Да, там действительно, нет большого проскальзывания, даже на новостях. Я это заметил сразу, я даже сразу не знал, что это такое. Инвестиции или вложения возможны на фондовом рынке, где можно заработать, если купить акции перспективной компании и держать несколько лет, здесь тебе и дивиденты, и рост акции в длительной перспективе, так как компании что то производят, рано или поздно акции будут расти, конечно бывают и здесь промахи, банкротство, но вариант купить весь рынок: например SP500. Я кстати догадался, почему мне не компенсировали, так как у меня маленький депозит, а я на большие не открываю. Всякое бывало. Но это, кстати в первый раз. А для примера, посмотрите месячные графики валют за несколько лет, где валюта ни когда не обесцениться, а будут одна к одной топаться на месте, и ни кто не знает, что будет через 5 лет, в отличии от фондовых индексов, которые будут вдлительной перспективе расти. Выводы делайте сами, чем лучше торговать. А деньги я вывел потому что знал, что не компенсируют убыток, и вложил их в инфобизнес, кстати, форекс возможно там не буду продвигать. Зачем обманывать людей большими заработками, которые на самом деле являются всего лишь игрой.

добавлено через 4 часа 32 минуты
Вообще, в брокрских компаниях США договор с розничным клиентом расписан на 80 страницах, 40 страниц перевода на русском, а так же оригинал. Это я к тому, какие условия и гарантии у компаний, которые регулируются NFA. Так как я читал договор с GAIN (Forex.com) там всё до мелочей расписано. Я ни чего подобного не нахожу у многих компаний в СНГ. Защита от отрицательного баланса, страховка депозитов до 200000 долларов от мошенничества сотрудников компании, а так же компенсация при переводе средств, когда за перевод плачу 40 долларов, то они мне компенсируют на торговый счёт. И многое другое. Платформа, которая реагирует на приказ за 0.62 сек. Почему же у нас не компенсируют и допускают такие проскальзывания: потому что мт4 не выходит на поставщика, ваши приказы типа трейлинг стоп, находятся в вашем компе! Поэтому такая задержка в исполнении. В отличие от платформ веб. Где можно поставить трейлинг стоп, и он будут рабоатать при закрытии компютера. На мт4 такого не сделаешь, нужно робота на сервер закидывать. Та же проблема и с проскальзыванием, эти объяснения ни о чём не говорят, что реквот от одного поставщика к другому, тогда есть ли смысл торговать ECN. Я вспоминаю случай, когда несколько лет назад у меня после выхода новостей, зависла пплатформа, она перестала реагировать на приказы, но, что самое интересное, что после резких движений, ордера были выполнены без проскальзываний. И это было года 3 назад. Поэтому если торговать, то на мт5, илина веб платформах, которые быстрее, но лучше у брокера с собственной платформой, типа Дуаксоппи, или вышеназванной компании. Единственное, что привлекает наших трейдеров наши форекс дилинговые центры, это перевод через веб мани.
 
Последнее редактирование:

бармен

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо вам большое, как раз искал себе брокера,прочитав ваш отзыв...Глянул сайт Forex.com и правда впечатлил, вот думаю открыть счет у них!!!
 

vasiliy2013best

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Недавно стакан поломался уже починили , радует низний спред, но смущает комиия
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
На новостях стоп ордера скользят, и иногда довольно прилично. Если в момент выхода пейролов да еще с таким серьезным движением, ордер исполняется 1300 миллисекунд, то это очень даже хорошо, учитывая огромные очереди из ордеров у контрагентов. Надо заметить, что профиты тоже скользили на сотни пунктов в плюс.
На новостях торговать большой риск, это надо понимать.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
На новостях 99% риска исходит от брокера. Если брокер исполняет вот так, то риска практически нет.


 

ilim

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
39
Реакции
35
Поинты
0.000
Vladnev, что вы хотели сказать вашим в ноль информативным постом?

добавлено через 5 минут
Ого, тут ажиотаж какой.
Новостники радужными и оптимистическими постами Дмитрия решили бабла срубить на быстром рынке в GKFX...

добавлено через 8 минут
Дмитрий, хотя бы примерные сроки запуска ПАММ-сервиса не подскажите?, а то только это меня останавливает от пополнения счета у Вас.
 
Последнее редактирование:

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Rann, а почему не сделать отдельный счет для новостников? зачем нам куча поставщиков с низким спредом, когда скользит на всю котлету? нашли бы хорошего поставщика, к примеру в NY потестили его на новостях и все, пусть спред от одного будет выше, зато можно будет минуя ваши серверы, от нашего ВПС открытого рядом с поставщиком, отправлять ордера на прямую, пинг при этом будет минимальный, спред раскинет пусть 8-10п. зато при новостях это можно сказать почти начало свечи.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
добавлено через 8 минут
Дмитрий, хотя бы примерные сроки запуска ПАММ-сервиса не подскажите?, а то только это меня останавливает от пополнения счета у Вас.
По плану в августе, но не исключено, что можем до сентября дотянуть.

добавлено через 1 минуту
Rann, а почему не сделать отдельный счет для новостников? зачем нам куча поставщиков с низким спредом, когда скользит на всю котлету? нашли бы хорошего поставщика, к примеру в NY потестили его на новостях и все, пусть спред от одного будет выше, зато можно будет минуя ваши серверы, от нашего ВПС открытого рядом с поставщиком, отправлять ордера на прямую, пинг при этом будет минимальный, спред раскинет пусть 8-10п. зато при новостях это можно сказать почти начало свечи.
Может так и сделаем однажды. Задач много и планы масштабные.
 
Последнее редактирование:

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Может так и сделаем однажды. Задач много и планы масштабные.

Если сделаете что-нибудь подобное, что позволит нормально торговать на новостях, то могу привести столько новостников, сколько выдержит поставщик)) даже рекламу не надо будет делать)) будете на комиссионные жировать))
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
На сайте компании доступно для скачивания обновленное приложение GKFX.Level2 - стакан цен для MetaTrader 4.

В приложении добавлена функция выставления Market ордера как Limit, позволяющая клиентам GKFX получить аналог рыночного ордера, но без отрицательных проскальзываний (положительные останутся). GKFX - 100% рыночная компания, где полностью отсуствуют какие-либо ограничения на выставление отложенных ордеров. Таким образом, отложенные ордера можно выставлять максимально близко к текущей цене (в том числе, и прямо по текущей цене). Размещение Market ордера как Limit гарантирует цену, но не гарантирует исполнение.

Стакан цен GKFX.Level2 является собственной разработкой Компании. Использование приложения позволяет трейдерам получить более глубокую информацию о состоянии рынка и видеть свои ордера в составе всей ликвидности GKFX ECN. Также пользователям приложения доступны возможности торговли "в 1 клик", установки значений SL и TP при открытии ордеров, мгновенный расчет VWAP и закрытие всех открытых ордеров (в т.ч. по выбранном инструменту).

Подробнее о доступе к глубине рынка (Level II) в GKFX ECN
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Новостники на форуме GKFX делились, что STP-счет с возможностью указывать slippage им подходит больше. Если кто-то целеноправленно торгует новости, то советую присмотреться.

Плюс, в ЛК есть еще прикольные настроки, которые могут быть полезны при торговле на новостях: http://www.gkfx.ru/ecn/trade_settings.html

добавлено через 4 часа 57 минут
На новостях 99% риска исходит от брокера.

Я когда вижу такого очередного "гуру" и всезнайку, то хочется зафиксировать его наковальней на груди и ласково спросить:

"А чего ж ты такой умный и красивый, не торгуешь валютными фьючами на бирже, убрав тем самым 99% риска -- брокера с его исполнением, перейдя на торговлю по "правильным и настоящим ценам"?! Или тебе даже 1% риска много, чтобы что-то заработать?! Вообще без риска хочешь торговать?"

и пока не ответит, наковальню не убирать. =)


И скрины твои без комментариев от тебя вообще не несут никакой информации. Вообще никакой, понимаешь?!
 
Последнее редактирование:

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Новостники на форуме GKFX делились, что STP-счет с возможностью указывать slippage им подходит больше. Если кто-то целеноправленно торгует новости, то советую присмотреться.

Плюс, в ЛК есть еще прикольные настроки, которые могут быть полезны при торговле на новостях: http://www.gkfx.ru/ecn/trade_settings.html

добавлено через 4 часа 57 минут


Я когда вижу такого очередного "гуру" и всезнайку, то хочется зафиксировать его наковальней на груди и ласково спросить:

"А чего ж ты такой умный и красивый, не торгуешь валютными фьючами на бирже, убрав тем самым 99% риска -- брокера с его исполнением, перейдя на торговлю по "правильным и настоящим ценам"?! Или тебе даже 1% риска много, чтобы что-то заработать?! Вообще без риска хочешь торговать?"

и пока не ответит, наковальню не убирать. =)


И скрины твои без комментариев от тебя вообще не несут никакой информации. Вообще никакой, понимаешь?!

Умнику от умника. Валютными контрактами торговал, ликвидность не ахти - входы плохие. В общем если бы сами пробовали, то не написали бы такое. Теперь фьючами торгую только на сырьевых новостях.
Предлагаю наковальню переставить на Вас :wink2:

добавлено через 41 минуту
10 минут назад на новости в Канаде.


Не знаю чего вы ко мне прицепились. Я просто хотел сказать, что лично для меня торговля на новостях с этими двумя брокерами не несет никакого риска.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
В теме обсуждаем компанию и ее работу, а не какие-то личности.
Можете делиться мнениями о них в личке.
 
Сверху Снизу