• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GKFX - gkfx.ru - Страница 33

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Во отжигает "многоопытный" :lol:.
Ни малейшего понимания, что есть рынок, зато ахинею с умным видом нести - это само собой. Вот кухоньки народ развратили центовыми счетами.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Ни малейшего понимания, что есть рынок, зато ахинею с умным видом нести - это само собой.
Не лечи мне мозг сектанскими сказками от Rann.
Могу подсказать, где подобных "проблем" нет: https://mmgp.com/showthread.php?t=186501 https://mmgp.com/showthread.php?t=186501
Такая же сектанская бадья как и тут.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Кто вам сказал такую глупость что на новостях нельзя торговать ?
Когда я такое говорил?
Я вам как новичку скажу
Не нужно, говорите кому-нибудь другому :l-1no:.
Nickma, не нужно мне сказками лечить мозг, я вам не начинающий.
Может тогда покажете свои результаты :_378:, ну это чтобы понимать насколько вы "не начинающий".
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Если у конторы проблеммы с исполнением (реджекты, огромные проскальзывания), она вам никогда не даст заработать на новостях.
Даже на ровном месте у таких контор это может происходить, только в более мелких масштабах.
И такие конторы всегда будет ссылаться на своих контрагентов, оправдываясь перед трейдерами.
Только трейдерам от такой честности и оправданий ни холодно, ни жарко, одни проблеммы и косяки конторки.
Да, многие компании сами скользят и ссылаются на мифических контрагентов. Я же готов доказать, что мы все Ваши сделки вывели и что скользят именно контрагенты. Список наших контрагентов есть на сайте здесь.

добавлено через 1 минуту
Не лечи мне мозг сектанскими сказками от Rann.
Предлагаю спор на деньги, что мои сказки, на самом деле, не сказки, а быль. Решитесь его принять?
 
Последнее редактирование:

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Да, многие компании сами скользят и ссылаются на мифических контрагентов. Я же готов доказать, что мы все Ваши сделки вывели и что скользят именно контрагенты. Список наших контрагентов есть на сайте здесь.
А что мне с ваших доказательств, что ваши контрагенты скользят ? Только проблеммы при работе и лишние потери.

Если скользят меняйте. Ваши контрагенты, ваши проблеммы, не нужно свои проблеммы скидывать на трейдеров. Они вам за это комиссии, свопы, и спред платят.
Мало ?
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
А что мне с ваших доказательств, что ваши контрагенты скользят ? Только проблеммы при работе и лишние потери.

Если скользят меняйте. Ваши контрагенты, ваши проблеммы, не нужно свои проблеммы скидывать на трейдеров. Они вам за это комиссии, свопы, и спред платят.
Мало ?
У нас нет проблем.
Мы работаем рыночно, каждую сделку выводим, искусственных проскальзываний не делаем, что можем легко доказать.
Открыто (в регламенте в том числе) пишем, что ордера могут скользить.
Раз Вы открыли у нас счет, значит согласились с регламентом и с тем, что ордера могут скользить.
Если Вы при открытии счета согласились, что ордера могут скользит, а теперь отказываетесь от своего согласия, то это Ваши проблемы, а не наши.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Сам я на новостях не торгую, но знаю очень многих людей которые работают успешно именно на новостях.
Nickma, не нужно мне сказками лечить мозг, я вам не начинающий.

В таком случае рассуждаете, как начинающий, будто деньги на форексе берутся из ниоткуда, проскальзывания на новостях есть у абсолютно всех брокеров мира, сами подумайте, если во всем мире стоит такой стакан заявок при текущей цене 1,3000
1,3050 4 у.е.
1,3030 3 у.е.
1,3010 2 у.е.
1,3000 1 у.е.

И во время новости трейдеры резко делают суммарное сальдо в покупку 10 у.е., то как брокеры выведут им эти 10 у.е., когда по цене 1,3000 доступна только 1 у.е.?
По этой цене получают открытие только 10% трейдеров, далее спред растет до 10п и 20% трейдеров получают проскальзывание 10п, остальным 70% достанется проскальзывание 30-50п.
На новостях на самом деле очень многие зарабатывают, поэтому и конкуренция за хорошие заявки в точке выхода новости настолько сильная.
 
  • Like
Реакции: Rann

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
У нас нет проблем.
Мы работаем рыночно, каждую сделку выводим, искусственных проскальзываний не делаем, что можем легко доказать.
Открыто (в регламенте в том числе) пишем, что ордера могут скользить.
Раз Вы открыли у нас счет, значит согласились с регламентом и с тем, что ордера могут скользить.
Если Вы при открытии счета согласились, что ордера могут скользит, а теперь отказываетесь от своего согласия, то это Ваши проблемы, а не наши.
Ваши проскальзывания в десятки раз выше чем у рыночных брокеров. Может проскользить даже без новостей на ровном месте.
Это проблеммы, проблеммы большие, и они ваши.
А счёт у вас я уже закрыл, мне не нужны такие проблеммы.
На новостях на самом деле очень многие зарабатывают, поэтому и конкуренция за хорошие заявки в точке выхода новости настолько сильная.
Зарабатывают, и на новостях тоже. Только не в этой конторе.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Установил последнюю версию терминала GKFX и в нем не работают советники. Никто не замечал таких косяков?
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
новый билд же
если сова с длл то работать не будет
без длл вроде работают
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
DDL, почитайте договор, там указана страна регистрации - Турция.
В турции форекс не регулируется.
Но можете обратиться к Capital Markets Board of Turkiye
Расширите опыт общения с регуляторами.:rolleyes:

Да, и в ООН не забудьте написать, они будут очень обижены, если Вы их проигнорируете.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Флуд удален.
DDL, собираетесь писать претензию, пишите, все это поняли.
Не нужно сообщать об этом в каждом сообщении.
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Наверное у меня одного были такие неадекватные "рыночные" аномалии на торговом счёте.
У меня тоже были проскальзывания в 60 пунктов, такое везде бывает, у каждого брокера по разному, но разница не большая...

Намного хуже в кухне торговать, был случай с одним "брокером", когда после нескольких обращений в поддержку и привлечении внимания к счету начала пропадать связь, начало скользить постоянно и сперд расширялся только на 1 счете , полностью пропали прибыльные сделки))) Прикол в том, что в другом лк картина отличалась и все работало нормально, но кухне доказать ничего не возможно было, у них сбоев не было на серверах....
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Банки на новостях могут раздвигать спреды до 100 пунктов на 4 -х знаке, я просто не понимаю, как в таких условиях может быть проскальзывание 1-5 пунктов на пятизнаке...
Кто будет себе в ущерб покупать или продавать на таких риссках?
 
Последнее редактирование:

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
У меня тоже были проскальзывания в 60 пунктов, такое везде бывает, у каждого брокера по разному, но разница не большая...
Такого не бывает и не может быть в рыночных компаниях. Проскальзывание в 60 пунктов это кухонный беспредел. Если кто либо из представителей такой конторки говорит вам обратное то он просто врёт, всегда ссылаясь на контрагентов.
Только вам и вашему счёту от этого не становится лучше.
Банки на новостях могут раздвигать спреды до 100 пунктов на 4 -х знаке, я просто не понимаю, как в таких условиях может быть проскальзывание 1-5 пунктов на пятизнаке...
Кто будет себе в ущерб покупать или продавать на таких риссках?
Не врите, такого спреда на новостях на межбанке и рыночных компаниях нет.
Это может быть только в компании которая или технически очень слабая, или принимают суррогатную ликвидность.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу