• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GKFX - gkfx.ru - Страница 42

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Хотя, зачем я задаю такие вопросы человеку который будет продолжать увиливать, лгать, и клеветать на меня модераторам.
И при всём этом ничего конткретного от него никогда, ничего не исходит, и не дождёшься.
Одна сарказтическая болтология, и показы где сработал ордер у контрагента, а где он не сработал (как буд-то это уменьшает потери и проблемы клиента на торговом счёте). :dirol:
Здесь.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
DDL, что вас держит в этой ветке? безответная любовь к Раневу? :)
Не нравится, не торгуйте тут, торгуйте у тех, кто вас (по вашему мнению) не обманывает. Ато только посты набиваете....и тему поднимаете... может стоит уже Раневу Вам приплачивать? :) Сколько стоят ваши услуги? :)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Спасибо что в своих последних двух постах Вы (DDL) были сдержаннее и не дали повода жаловаться на Вас. :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
DDL, что вас держит в этой ветке? безответная любовь к Раневу? :)
Не нравится, не торгуйте тут, торгуйте у тех, кто вас (по вашему мнению) не обманывает. Ато только посты набиваете....и тему поднимаете... может стоит уже Раневу Вам приплачивать? :) Сколько стоят ваши услуги? :)
Его услуги стоят недорого, надо пару раз покритиковать его за ту ересь, что он пишет на форумах, и пиар на годы обеспечен. Причем на разных форумах, под разными никами, но, к сожалению, одними и теми же словесными оборотами. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
может стоит уже Раневу Вам приплачивать? :) Сколько стоят ваши услуги? :)
Не судите людей по себе, да не судимы будете.
Если вам за пиар платит FxOpen, то это не значит что все такие же продажные как и вы, которым всё одно что белое что чёрное, лишь бы мелочь капала.
Таких людей называют пиарными троллями.
Его услуги стоят недорого, надо пару раз покритиковать его за ту ересь, что он пишет на форумах, и пиар на годы обеспечен.
Я никому не предлагаю никакие услуги.
Что касаемо ереси, то у вас (как я понял), её в огромном объёме. :i-yes:
Причем на разных форумах, под разными никами, но, к сожалению, одними и теми же словесными оборотами. :biggrin2:
Вы снова на меня клевещите почём зря.
В первый раз вижу директора ритейла с такой сарказтической озлобленностью. Понимаю, видимо вам неплохо достаётся от всех.
Попали в психологический замкнутый круг из-за своего характера. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Не судите людей по себе, да не судимы будете.
Если вам за пиар платит FxOpen, то это не значит что все такие же продажные как и вы, которым всё одно что белое что чёрное, лишь бы мелочь капала.
Таких людей называют пиарными троллями.

Я никому не предлагаю никакие услуги.
ваша деятельность в другом: основательно поливать грязью брокеров с ECN..... (лично GKFX). А про продажность... И в чем плох FXOpen ? :)
А я не советую виртуальных брокеров с виртуальными условиями, которых сам не видел и ничем доказать не могу...
Я не троль и обычно пишу то, с чем сам работаю и где сам торгую...
И советы только из личного опыта.
 
Последнее редактирование:

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
ваша деятельность в другом: основательно поливать грязью брокеров с ECN..... (лично GKFX).
Я никого не поливаю грязью.
Что касаемо ECNа, то в gkfx.ru его нет, и на это я дал ясный и понятный ответ https://mmgp.com/showpost.php?p=6301141&postcount=142.
А STP с кухонным индикативом-(https://mmgp.com/showpost.php?p=6343412&postcount=869), да, есть. :i-yes:
И в чем плох FXOpen ? :)
А что в нём хорошего ? Всё тоже самое что и у всего ритейла - голимый индикатив.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А что в нём хорошего ? Всё тоже самое что и у всего ритейла - голимый индикатив.
вы не умеете прибыльно торговать? это не мешает зарабатывать, так как ликвидности хватает, спреды низкие, исполнение хорошее... ПРоскальзывания на новостях умеренные.... Просто учитывайте их в торговле и не будет у вас проблем...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я никого не поливаю грязью.

Ни в одной теме с другим с каким-то брокером Вы не появлялись, хотя ведь всем нужна защита от "кухонь" различного пошиба ... где же анализ всех других ? На предмет кухонности и соответствий того что они озвучивают в своих торговых условиях ?
То, что у Вас зуб лично на эту тему - это понятно всем кто ее читает - хотя непонятны причины.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ни в одной теме с другим с каким-то брокером Вы не появлялись, хотя ведь всем нужна защита от "кухонь" различного пошиба ... где же анализ всех других ? На предмет кухонности и соответствий того что они озвучивают в своих торговых условиях ?
То, что у Вас зуб лично на эту тему - это понятно всем кто ее читает - хотя непонятны причины.
Причины я озвучивал. Я его однажды покритиковал на другом форуме, и с тех пор он ведет со мной войну.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Ни в одной теме с другим с каким-то брокером Вы не появлялись, хотя ведь всем нужна защита от "кухонь" различного пошиба ... где же анализ всех других ? На предмет кухонности и соответствий того что они озвучивают в своих торговых условиях ?
Где торговал про ту ритейл компанию и говорю.
Сейчас торгую только в рыночных компаниях (уже озвучивал). Проблем нет, претензий тоже.
Причины я озвучивал. Я его однажды покритиковал на другом форуме, и с тех пор он ведет со мной войну.
:l-1no:
Вы не могли меня нигде критиковать, потому что мы с вами встретились вот только что (на этом форуме).
И в "войнах" я не учавствую.

Вы не ответили мне на вопрос.
Сможете чем-то доказать, что клиентские деньги приходят именно на счёт форекс-компании gkfx.ru (в Турции), которая занимается форекс деятельностью на территории этой страны, а не какой либо иной деятельностью?
Хочу проверить достоверная у меня информация или нет.
Если не хотите показывать открыто перед всеми, то покажите доказательства мне через личку.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Я троллям ничего не доказываю.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Я троллям ничего не доказываю.
Другого ответа я от вас и не ждал.

Значит всё-таки клиентские деньги идут через банковский счёт подставной компании в Турции, которая к ритейл-компании gkfx.ru не имеет никакого отношения.
Тоесть, регистрации бренда gkfx.ru в Турции нет, вместо gkfx.ru зарегистрирована другая компания куда стекаются клиентские деньги. И к форекс-индустрии эта подставная компания не имеет никакого отношения (занимается другим видом деятельности). :i-yes:
Видите как всё просто.

Я только не понимаю, зачем людям лгать, говоря что gkfx.ru это турецкая компания.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Сейчас торгую только в рыночных компаниях (уже озвучивал). Проблем нет, претензий тоже.
Это только слова. Мониторинги счетов покажите, чтобы все видели эти рыночные компании и реальность вашей торговли там.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Это только слова. Мониторинги счетов покажите, чтобы все видели эти рыночные компании и реальность вашей торговли там.
У меня нет и никогда небыло мониторингов. Не считаю нужным показывать всем свою работу и свои деньги.

Но так как у вас есть мониторинги, то взяли бы и показали как в gkfx.ru зарабатывают миллионы.
А то проплаченных пиарщиков у gkfx.ru много, а мониторингов с реального счёта ни у кого нет.
Вернее нашёл один, у Sergey Kovalyov, и тот в минусах как в шелках.
http://www.myfxbook.com/members/SergeyKovalyov/gkfx-true-ecn/427794
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
У меня нет и никогда небыло мониторингов. Не считаю нужным показывать всем свою работу и свои деньги.
Где-то я уже подобное слышал:rolleyes:
Но так как у вас есть мониторинги, то взяли бы и показали как в gkfx.ru зарабатывают миллионы.
А тебе нельзя смотреть на них, так как инфаркт получишь от зависти.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
У меня нет и никогда небыло мониторингов. Не считаю нужным показывать всем свою работу и свои деньги.

Ну так хоть считайте нужным доказывать свои обвинения фактами а не домыслами.. ибо что в реале, что на форуме подобное называеться - клевета.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
У меня нет и никогда небыло мониторингов. Не считаю нужным показывать всем свою работу и свои деньги.
Меня не интересуют ваша работа и деньги, меня интересует реальность вашей торговли в других рыночных компаниях.
Но так как у вас есть мониторинги, то взяли бы и показали как в gkfx.ru зарабатывают миллионы.
Я разве где-то утверждал, что торгую в GKFX? Я торговал и торгую в других компаниях и в отличии от вас могу это подтвердить. Вы наглядно покажите, что торгуете в нескольких компаниях, в рыночных у вас прибыль, а в GKFX "вставляют палки в колёса". Эта не сложная процедура придала бы всем вашим претензиям к Компании законченный вид.
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
А то проплаченных пиарщиков у gkfx.ru много, а мониторингов с реального счёта ни у кого нет.
Вернее нашёл один, у Sergey Kovalyov, и тот в минусах как в шелках.
http://www.myfxbook.com/members/SergeyKovalyov/gkfx-true-ecn/427794
Это как раз говорит о том, что человек РЕАЛЬНО торгует, а не бренчит на форумах, рабочий момент - просадка. Он не боится показать свою работу, т. к. это честно. А визжать из-за угла и накладывать в штаны, если просят подтвердить свою деятельность - это низко...
 
Сверху Снизу