• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GKFX - gkfx.ru - Страница 54

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Советник?
На счетах с типом исполнения Market Execution нельзя выставлять стопы и профиты одновременно с открытием позиции, т.к. маркет ордер не имеет цены и не может проверить корректность уровней, а потому в МТ это запрещено. Советником можно, но будет ругаться.
В коне нового ордера на маркет счетах уровни стопа и профита неактивны.
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Советник?
На счетах с типом исполнения Market Execution нельзя выставлять стопы и профиты одновременно с открытием позиции, т.к. маркет ордер не имеет цены и не может проверить корректность уровней, а потому в МТ это запрещено. Советником можно, но будет ругаться.
В коне нового ордера на маркет счетах уровни стопа и профита неактивны.
да, советник и он знает как открывать ордера по рынку)
возможно я поставил в лк слишком малое значение для ограничения скольжения (2 пипса) и поэтому такие ошибки? уверен, если убрать ограничение в лк то позиции будут открываться нормально..
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
да, советник и он знает как открывать ордера по рынку)
возможно я поставил в лк слишком малое значение для ограничения скольжения (2 пипса) и поэтому такие ошибки? уверен, если убрать ограничение в лк то позиции будут открываться нормально..
А я не уверен.
У меня все советники сначала открывают позицию, а следующим шагом выставляют стоп и профит. В одном шаге не прокатывает.
Вы можете на демо попробовать поэкспериментировать. Настройки там тоже работают.

У меня сейчас времени нет, если получится, вечером сам попробую.
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
немного разочарован торговлей у вас) возможно это единичный случай, понаблюдаю еще

 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
немного разочарован торговлей у вас) возможно это единичный случай, понаблюдаю еще
Такое подозрение, что у вас советник бомбит высокочастотными командами на открытие ордера не дожидаясь ответа от сервера по нескольку раз в секунду. Раньше выдавалась ошибка "Торговый поток занят". "Брокер занят" это тоже самое?
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Такое подозрение, что у вас советник бомбит высокочастотными командами на открытие ордера не дожидаясь ответа от сервера
это называется торговля на новостях)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
немного разочарован торговлей у вас) возможно это единичный случай, понаблюдаю еще
Таких сегодня было 5 или 6 ордеров на весь пейрол.
От Лмакса несколько раз пришел пустой стакан (это нормальная ситуация для них на новостях) и ордера на нем могут морозиться.
Мы уже нашли решение, как с этим бороться, на следующей неделе поправим и надеемся, что именно такой ситуации больше не будет.

А вообще, на новостях в любой компании периодически бывают разные неприятности. Плохо, когда проблема массовая (например сервера виснут) и не исправляется месяцами.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
немного разочарован торговлей у вас) возможно это единичный случай, понаблюдаю еще
:i-yes:
Я когда торговал через gkfx.ru тоже поначалу думал что это единичные случаи. Но когда понял что это у них происходит с периодичной постоянностью, и постоянными отмазками Раннева (это не мы виноваты, это контрагенты и сервера), то плюнул на всё это кухонное убожество, и убежал с этой конторы быстрее пули.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Я когда торговал через gkfx.ru тоже поначалу думал что это единичные случаи. Но когда понял что это у них происходит с периодичной постоянностью, и постоянными отмазками Раннева (это не мы виноваты, это контрагенты и сервера), то плюнул на всё это кухонное убожество, и убежал с этой конторы быстрее пули.
Все врет. Не сможет доказать, что торговал, потому что не торговал. А если бы и торговал, то не смог бы доказать, что проблемы были, т.к. они всегда носят единичных характер.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Я когда торговал через gkfx.ru тоже поначалу думал что это единичные случаи. Но когда понял что это у них происходит с периодичной постоянностью, и постоянными отмазками Раннева (это не мы виноваты, это контрагенты и сервера), то плюнул на всё это кухонное убожество, и убежал с этой конторы быстрее пули.
А деньги заводить на счет не пробовал?:lol:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
В Скрилле лимиты жесткие и она не очень удобна для вывода более-менее приличной суммы. Хотелось бы что-нить наподобие этой ПС: _http://ecoin.cc/pages/mastercard-ru.html
Подтвердил в Скрилле личность, лимиты все на вывод убрали.
Вывел 10К евро на банк, шло три дня.
Комиссия 2.95 евро и почему-то на 10 евро пришло меньше. Но в общем нормально, быстро и недорого.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
А если бы и торговал, то не смог бы доказать, что проблемы были, т.к. они всегда носят единичных характер.
Снова врёте.

Проблема другого вашего клиента (вчера 04.07.2014 год).

 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Дмитрий, а Вы придумали как быть с запретом на хранение персональных данные россиян на зарубежных серверах? Законотворчество российских депутатов в последнее время не перестает удивлять.
 

investor111

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
Смешно -когда сам директор общается, поливает грязью других, даже комиссии не оплачивают, посещаемость сайта- очень низкая, толком не клиентов-не оборота у них нету.
Выход на рынок может быть разный, зависит от крутости технологии, на одной брокере может все четко исполнится, на 2 брокере 1.3 пункта, на 3 брокере 14 пунктов, на 4 брокере 35 пунктов-стоп проскользнёт- но все будут выводить на рынок.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
посещаемость сайта- очень низкая, толком не клиентов-не оборота у них нету.
Судя по тому, как забеспокоились казачки, все в порядке и с клиентами, и с оборотами, и с перспективами.
на одной брокере
:biggrin2:
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Вот вы как раз и относитесь к этим многим компаниям, которые называю ECN-ом не ECN, а ECN-счета у вас являются STP.

В вашем стакане цен люди видят свои лимитники только в пределе вашего дилинга gkfx.ru , которые не выводятся на рынок, а срабатывают по суррогатной ликвидности ваших контрагентов, или торгуя друг с другом в пределе вашего дилинга. Это не ECN.

А эти брокеры предоставляют людям настоящий ECN, где клиентские лимитники выводятся напрямую в рынок (минуя дилинг).

Из российских: ITinvest - http://www.itinvest.ru/services/mark...markets/forex/


Из иностранных:

LCGfx - http://www.lcgfx.com/forex-trading/products/fx

Pricemarkets - http://pricemarkets.com/institutiona...erage-account/

ADM DERIVATIVES - http://www.admd.com/technology

Одному мне интересно почему Фирс упоминает крупных международных институциональных провайдеров наравне с миленьким локальным российским брокером IT Invest (который предлагает выход на один Карринекс и все)?

Уже такой пиарный пиар, что дальше некуда.

Абзац.
Сливайте воду.

добавлено через 11 минут
//////////

на 2 брокере 1.3 пункта, на 3 брокере 14 пунктов, на 4 брокере 35 пунктов

На 9 брокере скока???
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Дмитрий, а Вы придумали как быть с запретом на хранение персональных данные россиян на зарубежных серверах? Законотворчество российских депутатов в последнее время не перестает удивлять.
Будет день, будет пища.
У нас не только российские клиенты, а из многих стран.
Если надо будет, будем хранить в России, никаких проблем. Лишний сервер арендовать несложно и недорого.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Одному мне интересно почему Фирс упоминает крупных международных институциональных провайдеров наравне с миленьким локальным российским брокером IT Invest (который предлагает выход на один Карринекс и все)?
Я не фирс, я DDL. :t-1doh:
А чем не нравиться прямой выход на площадку Currenex с институциональной ликвидностью, через IT Invest ?
Это же чистый рынок Форекс, не ритейл.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
А если сложить вместе ликвидность от 5-ти таких Карринексов (с разными названиями), что это?
У ритейл компаний денег не хватит-(денежного обеспечения), чтобы аккредитоваться хотя бы на одной площадке Currenex.
На таких площадках аккредитуются только крупнейшие банки мира, инвестиционные фонды, и крупные брокеры, которые предоставляют своим клиентам прямую институциональную ликвидность.
Ликвидность триллионная. Реджектов, шпиль, неадекватных проскальзываний и прочей ерунды нет в помине. Время исполнения ордеров клиентов максимум 2-3 милилсекунды. Это и есть рынок Форекс.

Поэтому все ритейл компании работают через аггрегаторы, тоесть, берут вторичку-суррогат через посредников (не обеспеченный ни центом), по технологии STP, где каждый ваш ордер сначало проходит через дилинг.
Пока ваш ордер пройдёт через дилинг, отправится на поставщика и вернётся обратно, проходит куча времени (300-500 миллисекунд и больше). Поэтому у всего ритейла появляются постоянные косяки в исполнении (у всех ритейл компаний).
У брокеров которые предоставляют клиенту прямой доступ на площадку ликвидности (рыночные брокеры), таких косяков нет.

Разница между ритейл Форексом и рынком Форекс огромнейшая.

добавлено через 11 часов 45 минут
Уважаемые модераторы, и эту ранневскую клевету почистите, где Раннев в оскорбительном контексте называет меня фирсом и мусорщиком.
пост 1075 https://mmgp.com/showthread.php?t=150017&page=154
И клевету ранневского тролля Sergey Kovalyov тоже пожалуйста почистите, где меня так же называют фирсом.
пост 1057 https://mmgp.com/showthread.php?t=150017&page=151
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу