• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GKFX - gkfx.ru - Страница 64

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Уважаемый! Я реально верю в ситуации с Gkfx и типа их агрегатора деньги-онлайн. Никакой конкретики, никаких ответов, тупо стрелы на процессинговый центр. Так что думайте, кто аферисты и мошенники, двое суток уже прошло как деньги должны были поступить на киви.

Я уверен на 1000000000000%, что произошло досадное недоразумение и вскоре всё станет на свои места. Свои деньги вы получите.
Не делайте поспешных выводов.
Мне тоже однажды деньги на банковский счет выводили несколько дней.
Была какая-то там заморочка.
Главное, что они ничего не химичат и клиентов не кидают ( по крайней мере за всю историю компании я такого не слышал, хотя торгую там с 2013 года). Так что получите своё сполна. Не стоит сравнивать кидальную пирамиду и нормальную рыночную компанию.
ЗЫ
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей Баландин 703786896

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уверен на 1000000000000%, что произошло досадное недоразумение и вскоре всё станет на свои места. Свои деньги вы получите.
Не делайте поспешных выводов.
Мне тоже однажды деньги на банковский счет выводили несколько дней.
Была какая-то там заморочка.
Главное, что они ничего не химичат и клиентов не кидают ( по крайней мере за всю историю компании я такого не слышал, хотя торгую там с 2013 года). Так что получите своё сполна. Не стоит сравнивать кидальную пирамиду и нормальную рыночную компанию.
ЗЫ
Если я вас обманываю и вас таки швырнут на бабки - можете меня назвать тем, кем называют фирса-DDLа на предыдущей страничке. :wink2:

Вопрос к вам, раз ры так защищаете компанию: сроки на вывод средств закончились или нет? Мне объяснили причину задержки вывода? С меня сняли комиссию за вывод средств 1.5% за что? За то что средства не выведены и мне не поступили? Кто из Gkfx готов ответить мне на эти вопросы? Или ветка умирает вместе с представителями компаний, как только начинаются проблемы с выводом средств (что ведет зачастую к негативным последствиям)?
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Вопрос к вам, раз ры так защищаете компанию: сроки на вывод средств закончились или нет? Мне объяснили причину задержки вывода? С меня сняли комиссию за вывод средств 1.5% за что? За то что средства не выведены и мне не поступили? Кто из Gkfx готов ответить мне на эти вопросы? Или ветка умирает вместе с представителями компаний, как только начинаются проблемы с выводом средств (что ведет зачастую к негативным последствиям)?
Вопрос не ко мне. Я не столько защищаю компанию ( я не могу за неё отвечать ибо не имею к ней прямого отношения, и знаю её лишь как клиент), сколько хочу, чтобы вы не делали поспешных выводов на основании недоразумения.
Я думаю, что в начале рабочей недели вам ответят сотрудники.
Больше мне добавить нечего.

Поправлю кухонного пиарного тролля gkfx.ru Профитмастера - кухонное недоразумение. :i-yes:
Дружочек, всё, что о тебе можно подумать и сказать - ты сам выложил на предыдущей страничке. Заглядывай туда почаще, чтобы не забывал, кто ты есть и что о тебе думают окружающие. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

GKFX

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.010
У Деньги онлайн были технические проблемы. Мы получили от них письмо следующего содержания:

Уважаемые партнеры,

В течение сегодняшнего дня наблюдаются периодические сложности с проведением транзакций по всем платежным методам.
Установленная причина – распределенная DoS-атака на интернет-площадку, осуществляющую связь с основными процессинговыми серверами компании. На данный момент наши технические специалисты совместно с экспертами дата-центра и профильными сервисными структурами проводят все необходимые действия для нейтрализации последствий DoS-атаки и возобновления полноценного проведения транзакций.О моменте восстановления штатного функционирования сервиса будет сообщено дополнительно.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

В пятницу к вечеру все заработало, но платежи на киви были отменены по тайм ауту. В понедельник все средства будут возвращены на торговые счета и их можно будет вывести, создав новую заявку.

По срокам можем сказать следующее:

Регламент неторговых операций:

5.2 Исполнение «Заявки на вывод денежных средств» путем перевода денежных средств на Внешний счет Клиента может быть произведено уполномоченным агентом GKFX. GKFX не несет ответственности за увеличение сроков прохождения вывода средств по вине платежных систем или уполномоченных агентов.

Приносим извинения и надеемся, что ответили на все вопросы.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
DDL, Профитмастер, заканчивайте выяснять отношения... иначе обоих придеться отправить в бан.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Уважаемый Андрей Баландин 703786896, прошу держать нас в курсе событий. :i-yes:
Хотелось бы знать положение вещей как в случае позитивного разрешения ситуации, так и в случае продолжения перепитий.
 

GKFX

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.010
Запустили индекс доллара для просмотра (имя инструмента _DXY)

добавлено через 19 часов 5 минут
Индексы на рублевых счетах вновь доступны для торговли.
 
Последнее редактирование:

squish squish

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Желающим поторговать в этой компании на рублевых парах надо иметь ввиду следующее.
16.12.2014, через полчаса после предупреждения через почту терминала, (в 18:00 по времени терминала) плечо для открытых сделок было снижено до 1:1 и введен режим close only. А еще через час все сделки были принудительно закрыты (как прибыльные, так и убыточные).
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Лмакс связался с компанией и сказал, что плечо делают 1:1, а затем еще раз связался и сказал, что надо все позиции закрыть, т.к. на следующий день закрыть уже не получится. У компании не было выбора.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Желающим поторговать в этой компании на рублевых парах надо иметь ввиду следующее.
Подобные меры сейчас в целой куче компаний.
И с РВД и с альпари и ещё с нескольких ДЦ получил сообщения о переводе торгов рублем в режим клоуз онли.
 

schtoff

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
... и, вероятно, еще одно подтверждение трушности есн.

Что бы сделала кухня? В ожидании лучших цен, на очевидно неизбежном откате, - захеджировала бы разницу совокупной позиции (при условии наличия на это средств, и хотя бы до конца текущей сессии).
Тем самым дала бы возможность оптимально закрыться. Убив при этом одновременно двух зайцев - не дав повода сказать: "кошка бросила котят, пусть....", и искать другие конкурентные возможности.
А так, - по-рыночному умыли руки: "А как вы хотели?"
 

GKFX

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.010
GKFX ECN: поздравляем с Наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые клиенты!



Искренне поздравляем вас с Наступающими праздниками! Желаем Вам и Вашим близким в новом году крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, успехов во всех начинаниях и позитивных эмоций!

Ну и, конечно же, больших профитов, маленьких просадок и только положительных проскальзываний! ;)


С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда GKFX ECN
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Компания в 2014 году получила лицензию в бво. Почему до сих пор не перешла под эту юрисдикцию. Какие планы у компании на 2015 год. И в чем преимущество этой юрисдикции для клиента по сравнению с белизом и маврикий, ведь нигде нет сегрегированных счетов и страхования депозитов, на случай банкротства компании.
 

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
Компания в 2014 году получила лицензию в бво. Почему до сих пор не перешла под эту юрисдикцию. Какие планы у компании на 2015 год. И в чем преимущество этой юрисдикции для клиента по сравнению с белизом и маврикий, ведь нигде нет сегрегированных счетов и страхования депозитов, на случай банкротства компании.

Оливье надо употреблять с шампанским, поздравлять друзей и близких, новый год ведь, а не страдать фигней в такой вечер. :wink2:
 

schtoff

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
GKFX ECN: поздравляем с Наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые клиенты!



Искренне поздравляем вас с Наступающими праздниками! Желаем Вам и Вашим близким в новом году крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, успехов во всех начинаниях и позитивных эмоций!

Ну и, конечно же, больших профитов, маленьких просадок и только положительных проскальзываний! ;)


С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда GKFX ECN

Взаимообразно Вас с блестящими профитами, низкой комиссией и спредами ! :wink2:
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000

schtoff

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Да,вот комиссию+спрэд можно было бы и понизить в новом году.
тогда профит уменьшится

добавлено через 23 минуты
Запустили индекс доллара для просмотра (имя инструмента _DXY)

добавлено через 19 часов 5 минут
Индексы на рублевых счетах вновь доступны для торговли.
Это наверно типа крута, и все такое?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу