• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GKFX - gkfx.ru - Страница 72

артур005500

Новичок
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще иди флуди в теме Альпари!!!
Я трейдер, а не писатель. Хочу правильную оценку ГКФХ. Хочу понять стоит мне открывать счёт в ГКФХ или нет. Сумма не маленькая(для меня). В словах ДЛЛ есть правда, но есть и преувеличение. Пока не определился. Флудом скорее занимаешься ты, а не я. Я просто хочу для меня прояснить ситуацию. Вот как то так "авторитетчик".
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Хочу правильную оценку ГКФХ

Тогда позвольте посоветовать. Открываете счёт на минимальную сумму для лота 0.01 и проверяете на новостях условия торговли. Будет для вас самая правильная оценка за минимальную плату.
 

awtoritet

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Тогда позвольте посоветовать. Открываете счёт на минимальную сумму для лота 0.01 и проверяете на новостях условия торговли. Будет для вас самая правильная оценка за минимальную плату.
Да боюсь в кухне гнилой сначала всё будет нормально, а вот как начнётся прибыльная торговля, так и полезет г..но кухонное наружу :d-thumbup: Ну это конечно не про GKFX, а артуру могу awtoritetно заявить - торгуй у данного брокера, исполнение отличное и на новостях, правда спреды и комиссии великоваты.
 
Последнее редактирование:

артур005500

Новичок
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Тогда позвольте посоветовать. Открываете счёт на минимальную сумму для лота 0.01 и проверяете на новостях условия торговли. Будет для вас самая правильная оценка за минимальную плату.

Всё Вы верно пишите. Но дело в том, что у меня получается 2-3 сделки в месяц(это ноны и если где то меняется процентная ставка, в том числе и на экзотике). На тест уйдёт несколько месяцев. Хочу наверняка. Ладно, нашёл большую ветку на другом форуме. Почитаю. Поприкину. Пообщаюсь. Если что то будет, то отпишусь.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Так вот когда ритейл-форекс таким же равноправным и децентрализованным (площадка, брокер, клиринг разные лица) - тогда и можно сказать что "форекс так же прозрачен".
А, ну понятно, справку от нотариуса принести надо, что все прозрачно.

добавлено через 2 минуты
Как Вы думаете удобно ли мне будет работать в ГКФХ? Не отнесут ли меня к "токсикам"? Стандартный лот у меня 5. Зараннее спасибо за ответ.
У GKFX нет понятия токсик. А будет ли Вам удобно там торговать, надо проверять. Попробуйте небольшими объемами и посмотрите. Лучше собственной практики ничего нет.
 
Последнее редактирование:

Veronst

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
Хотел задать вопрос директору: моя тс рассчитана на запас для расширения спреда на 2 пункта по 4х знаку по парам EUR,GBP,XAU,AUD,NZD/USD - как часто (относительно времени) спред выходит за данные пределы? Не считая новостей естественно.

добавлено через 8 минут
И ещё такой. Я использую мм % риска на сделку. В тс заложен риск уменьшения стоимости пункта по какой-либо паре и одновременное увеличение залога в $ по этой паре,то есть при мм % риска на сделку если стоимость пункта падает и вырастает залог,то мне может не хватить плеча для покрытия залога - я могу увеличить плечо до 500 выдвигая эти причины?

добавлено через 22 минуты
Как я понял дц gkfx намерен создать независимый рынок для физических лиц,отсюда и развитие ecn;предоставить безопасность и независимость клиентов от нерыночных схем поставщиков ликвидности. Ведь для трейдера главное безопасность и настоящий рынок.

добавлено через 4 часа 2 минуты
Ещё хотел узнать: планируете ли ввести стоп-лимитные приказы?
 
Последнее редактирование:

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
А, ну понятно, справку от нотариуса принести надо, что все прозрачно.
Так у тебя нет никаких юридических документов подтверждающих твои слова, что gkfx.ru является площадкой ликвидности, имеет лицензию брокера и имеет клиринг ?
Значит получается, что в эти твои ничем не подкреплённые слова люди должны просто наивно поверить и всё ? :facepalm:
 

Агроном

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
85
Реакции
69
Поинты
0.000
Так вот когда ритейл-форекс таким же равноправным и децентрализованным (площадка, брокер, клиринг разные лица) - тогда и можно сказать что "форекс так же прозрачен".
А пока одна прокладка открыла счета у других кухонь (больших или малых) и просто перенаправляет им ордера на исполнение по их усмотрению - ни о какой прозрачности говорить не приходится. Это просто попытка уйти от ответственности за жалобы клиентов - рассказывая что "это не мы, это они так исполняют".

Вы совершенно правы. Но, биржу запустили в 1792, а Forex в 1976-1978. Т.е. у последнего еще «нос не дорос», полная регуляция будет попозже.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Хотел задать вопрос директору: моя тс рассчитана на запас для расширения спреда на 2 пункта по 4х знаку по парам EUR,GBP,XAU,AUD,NZD/USD - как часто (относительно времени) спред выходит за данные пределы? Не считая новостей естественно.

добавлено через 8 минут
И ещё такой. Я использую мм % риска на сделку. В тс заложен риск уменьшения стоимости пункта по какой-либо паре и одновременное увеличение залога в $ по этой паре,то есть при мм % риска на сделку если стоимость пункта падает и вырастает залог,то мне может не хватить плеча для покрытия залога - я могу увеличить плечо до 500 выдвигая эти причины?

добавлено через 22 минуты
Как я понял дц gkfx намерен создать независимый рынок для физических лиц,отсюда и развитие ecn;предоставить безопасность и независимость клиентов от нерыночных схем поставщиков ликвидности. Ведь для трейдера главное безопасность и настоящий рынок.

добавлено через 4 часа 2 минуты
Ещё хотел узнать: планируете ли ввести стоп-лимитные приказы?
Я уже не выполняю роль директора, но могу ответить.

На фиксированное расширение рассчитывать рискованно. В периоды выхода новостей в ролловер спреды могут расширяться прилично. Максимальные спреды на последние сутки можно посмотреть здесь http://www.gkfx.ru/analytics/quotes.html

GKFX дает плечо 1:500 выборочно. Напишите запрос в компанию.

У GKFX сейчас таких глобальных планов (создать независимый рынок) нет, а вот у AMTS может быть.

Стоп-лимитные ордера есть уже год как http://www.gkfx.ru/ecn/trade_settings.html

добавлено через 1 минуту
Так у тебя нет никаких юридических документов подтверждающих твои слова, что gkfx.ru является площадкой ликвидности, имеет лицензию брокера и имеет клиринг ?
Значит получается, что в эти твои ничем не подкреплённые слова люди должны просто наивно поверить и всё ? :facepalm:
Ты уже потерял нить разговора, наверное бегаешь между несколькими форумами и никами (Fierce) и не можешь уследить. В контексте прайм-брокера я говорил об Адмирале.
 
Последнее редактирование:

Veronst

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
Так я на то и надеюсь,что при новостях и когда никого нет на рынке не торговать,поэтому и рассчитываю учитывать максимальное расширение при стабильном рынке. Самый лучший вариант это конечно сделать советника,который будет сделки закрывать по цене продажи,а спред взять средний и добавить его к количеству пунктов прибыли. Только так наверно...
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
В контексте прайм-брокера я говорил об Адмирале.
Прайм даже в контексте никак не подходит к ритейлу.
Две абсолютно разных методологии. Это всё равно что в контексте назвать космический аппарат (прайм), трёхколёсным велосипедом (ритейл).
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Прайм даже в контексте никак не подходит к ритейлу.
Две абсолютно разных методологии. Это всё равно что в контексте назвать космический аппарат (прайм), трёхколёсным велосипедом (ритейл).
Это у тебя не подходит, а там все отлично подходит.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000

GKFX

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.010
Здравствуйте. Почему вас нету в списке поддерживаемых брокеров на ресурсе http://www.myfxbook.com/autotrade ? Это интересная тема, но надежных брокеров там маловато в списке.

Добрый день!

Узнаем, что необходимо, чтобы туда попасть.

добавлено через 1 минуту
GKFX: US Natural Gas (spot) - новый торговый инструмент

Уважаемые клиенты!



С 26 мая 2015 года в компании GKFX доступен для торговли новый инструмент - US Natural Gas (Spot). Работа с новым торговым инструментом доступна для всех типов счетов (ECN.MT4, STP.MT4, PRO.ECN.MT4, PAMM) как на демо, так и на реальных серверах GKFX ECN.


Все торговые инструменты

Открыть торговый счет



С уважением,
Компания GKFX
 
Последнее редактирование:

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Доброго времени суток!
Сегодня ночью (1.06.2015 примерно в 1.20) на относительно спокойном рынке на золоте было движение вверх, выбило мой sl и проскользило на 216п. Ордер 2786407. Хотелось бы поинтересоваться у представителя, как можно такого избежать в дальнейшем?

Моя стратегия не предусматривает в некоторых случаях установок sl (это был тот самый случай) просто сделка осталась на выходные, по этому перестраховался им - в итоге фиксация убытка в размере 5,6% от депозита ПАММа. Не очень приятно для моих инвесторов.. понервничали сегодня. Настройки торговли в ЛК практически не менял, только автокоррекцию. Заранее спасибо за ответ.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Брокерская компания GKFX нанимает бывшего руководителя печально известного британского представительства торгового бренда Альпари (Alpari UK). Джейкоб Платтнер (Jacob Plattner) займет пост нового Управляющего директора брокерской компании.

Г-н Платтнеру придется переехать из Лондона, после того как ранее именно там он и занимал пост Главного операционного директора британского представительства компании Alpari. Кроме того, Платтнер занимал должность Вице-президента институционального сегмента и Главы бостонского офиса Альпари (Alpari US). Также он накопил многолетний опыт работы по продажам в финансовом секторе, а именно в компаниях Capital Market Services и IFX Markets.
_http://ru.forexmagnates.com/byivshie-rukovoditeli-alpari-uk-narashvat/

Это о какой компании идет речь?
 

Igonter

Трейдер
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
87
Реакции
21
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Сегодня ночью (1.06.2015 примерно в 1.20) на относительно спокойном рынке на золоте было движение вверх, выбило мой sl и проскользило на 216п. Ордер 2786407. Хотелось бы поинтересоваться у представителя, как можно такого избежать в дальнейшем?
Моя стратегия не предусматривает в некоторых случаях установок sl (это был тот самый случай) просто сделка осталась на выходные, по этому перестраховался им - в итоге фиксация убытка в размере 5,6% от депозита ПАММа. Не очень приятно для моих инвесторов.. понервничали сегодня. Настройки торговли в ЛК практически не менял, только автокоррекцию. Заранее спасибо за ответ.
Там, судя по графику, рынок не был "спокойным". В этот момент произошло резкое увеличение волатильности. В такой ситуации проскальзывания на стоп-ордерах - частое явление.
Как избежать? Ну, как всегда, есть вилка - гарантированное исполнение или гарантированное отсутствие проскальзываний.
Можно вместо стопа внутри ордера, выставить отдельный стоп-ордер на тот же объем, и тогда в нем можно установить ограничение проскальзывания. То есть он либо не откроется вообще, либо откроется с проскальзыванием не выше заданного.
Кроме того, можно стоп заменить на советник. Чтобы закрывал позицию с рынка, если будет превышен заданный уровень, и при этом чтобы рынок уже успокоился (то есть спред был нормальным).
Но обычно стоп для того и нужен, чтобы срабатывать всегда.
И от гэпа на выходных стоп защитить не может, увы.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Доброго времени суток!
Сегодня ночью (1.06.2015 примерно в 1.20) на относительно спокойном рынке на золоте было движение вверх, выбило мой sl и проскользило на 216п. Ордер 2786407. Хотелось бы поинтересоваться у представителя, как можно такого избежать в дальнейшем?

Моя стратегия не предусматривает в некоторых случаях установок sl (это был тот самый случай) просто сделка осталась на выходные, по этому перестраховался им - в итоге фиксация убытка в размере 5,6% от депозита ПАММа. Не очень приятно для моих инвесторов.. понервничали сегодня. Настройки торговли в ЛК практически не менял, только автокоррекцию. Заранее спасибо за ответ.
Никак не избежать, быстрый рынок был с гэпом. Надо учитывать в торговле, что рынок иногда бывает быстрым. Либо стопами не пользоваться, но тогда стопом может стать маржин колл, либо пользоваться, но тогда на быстром рынке они могут скользить.
Ордер исполнился на первом же тике после гэпа.

Стоп стоял на уровне 1195.07, а исполнился на уровне 1197.23

Тиковая история:

2015-06-01 01:21:04.207 1192.43 1193.05
2015-06-01 01:21:04.285 1192.44 1193.06
2015-06-01 01:21:04.472 1192.43 1193.05
2015-06-01 01:21:05.377 1192.43 1193.06
2015-06-01 01:21:08.481 1192.44 1193.06
2015-06-01 01:21:10.572 1194.22 1194.68
2015-06-01 01:21:10.681 1195.33 1197.23 гэп
2015-06-01 01:21:10.774 1195.28 1197.10
2015-06-01 01:21:10.884 1195.53 1197.15
2015-06-01 01:21:10.977 1195.74 1197.14
2015-06-01 01:21:11.860 1196.32 1197.23
2015-06-01 01:21:11.180 1196.59 1197.45

Причем, рынок даже не замирал, между этими тиками 93 миллисекунды прошло.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Никак не избежать, быстрый рынок был с гэпом. Надо учитывать в торговле, что рынок иногда бывает быстрым.
Быстрым и малоликвидным это все таки разные понятия. Рынок может быть не менее быстрым но тем не менее очень ликвидным, без всяких гепов. :wink2:
 
Сверху Снизу