• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GKFX - gkfx.ru - Страница 74

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Ткачев, твоя сообразительность все больше и больше меня поражает.

Вот так работает внебиржевой рынок, сынок.
Решил зайти в ветку изучить площадку для возможной работы с ней, хотя сомневался, так как на памяти до сих пор интервью с Ранневым, где он себя выставил с не очень хорошей стороны, особенно по отношению к конкурентам, и какой-то незамысловатый глупый баннер на ммгп про чеснок. А теперь и вовсе после таких фраз я уже не могу понять, это генеральный директор компании общается так с участниками форума?
Удивительно, как в компании с таким директором еще клиенты есть. Это наверное наш менталитет.
 
  • Like
Реакции: DDL

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Заказал вывод на рублевую банковскую карту Сбербанка около 1000$ 06.06.2015. Удивился сроку вывода 8 рабочих дней.Комиссия за вывод 1.5%.

Можно вывести альтернативным способом на карту, в течении 3-х дней, но тогда комиссия будет- 3.5%, что считаю грабежом.

Смущает, что вывод производится через платежную систему "Деньги он-лайн", которая мне доверия не внушает.
В личном кабинете сумма разбита на 4 перевода по 247$. ГКФХ заявки на вывод исполнены 08.06.2015 года.

Три перевода пришли 13.06.2015.Интересно, что деньги на карту приходят с Киви кошелька.???
Один перевод не пришел.Потерялся видать.Думал может 14 дойдет, но денег пока нет.

Сегодня чат не работает,написал им на почту.
8 дней - условия ДОЛа за меньшую комиссию.
Быстро выводят за бОльшую.
Есть лимиты на одну транзакцию, поэтому платежи автоматически разбиваются.
Процессинг при выводе используется Киви.
Обычная работа с платежными агентами.

добавлено через 3 минуты
Решил зайти в ветку изучить площадку для возможной работы с ней, хотя сомневался, так как на памяти до сих пор интервью с Ранневым, где он себя выставил с не очень хорошей стороны, особенно по отношению к конкурентам, и какой-то незамысловатый глупый баннер на ммгп про чеснок. А теперь и вовсе после таких фраз я уже не могу понять, это генеральный директор компании общается так с участниками форума?
Удивительно, как в компании с таким директором еще клиенты есть. Это наверное наш менталитет.
Я уже приличное время не являюсь директором GKFX, что, кстати, видно из моей подписи.
Не нравится GKFX, есть много других достойных компаний. Слава богу выбор сейчас велик.
Технологии АМТС, помимо GKFX, используют Адмирал Маркетс, Мтрейдинг, и еще некоторые компании, также Альпари готовится запустить в ближайшее время. Есть и другие компании с приличными технологиями и достойными торговыми условиями.
 
Последнее редактирование:

Агроном

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
103
Реакции
84
Поинты
0.000
А теперь и вовсе после таких фраз я уже не могу понять, это генеральный директор компании общается так с участниками форума?

Бывало и такое:
 

Вложения

  • rann.JPG
    rann.JPG
    49.7 KB · Просмотры: 278

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
8 дней - условия ДОЛа за меньшую комиссию.
Быстро выводят за бОльшую.
Есть лимиты на одну транзакцию, поэтому платежи автоматически разбиваются.
Процессинг при выводе используется Киви.
Обычная работа с платежными агентами.

Очень хорошо, только платежная система "Деньги Он-лайн" , с которой работает компания как я писал выше- доверия не вызывает.Получил ответ от финансового отдела:

" Уважаемый Валерий,

Благодарим Вас за обращение.

Ваша заявка 40207 на вывод средств с Торгового счета 59046 на cумму 987.26 долларов обработана нами 06 июня.

Выбранный Вами способ вывода имеет лимиты по сумме на 1 транзакцию не более 14500 руб.

Поэтому Ваша заявка была поделена на 4 части (настроена авторазбивка).

Исходя из Вашей ситуации мы рекомендуем:

1) направить нам скрин выписки из интернет-банка для инициирования разбирательства и поиска непришедшей суммы у нашего провайдера выплат на карты Деньги ОнЛайн.

2) выяснить с Вашим банком смысл пришедших смс "об отказе в зачислении средств в размере 13168.34 рублей" и причины отказа, а также были ли направлены назад отправителю незачисленные средства? "


Отправил им скрин своего кабинета Сбербанк-он-лайн. Три платежа прошли, а один потерялся ,значит дело не в Сбербанке.

Пообщался со Сбербанком, при переводе 13168.34 рублей произошла системная ошибка по неизвестным причинам, денежки ушли обратно на Киви-кошелек отправителя,т.е в "Деньги Он-лайн". У них транзакция не прошла , а они сидят на "попе ровно", хотя надо бы повторить непрошедший платеж, а не прикидываться "валенком".

Поэтому у меня и вызывает удивление , что компания работает с таким провайдером выплат,как "Деньги Он-лайн".
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
ликвидность, быстрые гэпы, медленные гэпы,:biggrin2: спреды в банках.. кому все это надо? Че флудильню устраивать? О волатильности еще поговорите..:rolleyes:

К некоторым многописцам.

а)Не нравится контора, идите в ту которая нравится.
б)Личная не приязнь к Раневу, добавьте в список игнора и не читайте его сообщений, ну что за склонность к мазохизму..
в) Есть претензия, создавайте тему и обстоятельно ее высказывайте.

Хорош флудить..
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
ликвидность, быстрые гэпы, медленные гэпы, спреды в банках.. кому все это надо? Че флудильню устраивать? О волатильности еще поговорите..

К некоторым многописцам.

а)Не нравится контора, идите в ту которая нравится.
б)Личная не приязнь к Раневу, добавьте в список игнора и не читайте его сообщений, ну что за склонность к мазохизму..
в) Есть претензия, создавайте тему и обстоятельно ее высказывайте.

Хорош флудить..

Т.есть вообще ни о чем не писать в этой теме и перенести ее в архив, писать то нечего и обсуждать незачем. Форум для чего существует?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Бывало и такое:
Ага.
:d-thumbup:
Классные времена. Повторить, к сожалению, не могу, и так уже на грани бана.

добавлено через 1 минуту
Очень хорошо, только платежная система "Деньги Он-лайн" , с которой работает компания как я писал выше- доверия не вызывает.
Я пользуюсь Скриллом и Нетеллером, все гораздо лучше.
 
Последнее редактирование:

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Интересно у брокера такие проскальзывания огромные? лучше же когда брокер усредняет их, тогда скольжений не будет не в плюс не в минус, для трейдеров так удобней.

В смысле усредняет? Это что такое?
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
Я думаю цель работы не разорится, можно конечно сделать минимальные спреды, не брать комиссии за вывод, начислять на депозит, работаешь и влазишь в долги, а потом разорился.

добавлено через 20 минут


Это когда сделки трейдеров не скользят, не по SL не по TP.

А скриншот за 2015 год можно увидеть? А то еще бы выложил здесь за 2005...
 

GKFX

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.010
GKFX: изменение списка торговых инструментов

Уважаемые клиенты
!


Компания GKFX вносит следующие изменения в список торговых инструментов:

*с 18.06.2015 года возобновляется торговля валютными инструментами USDRUB и EURRUB в полном объеме;

*с 22.06.2015 года торговля по инструментам XAUUSDmicro и XAGUSDmicro переводится в режим "Close Only", с 26.06.2015 все открытые позиции будут принудительно закрыты.

Спецификации контрактов



С уважением,

Компания GKFX
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
  • Like
Реакции: Klod

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Rann, Дмитрий, вы случаем памм в ФХО не открыли:)?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Rann, Дмитрий, вы случаем памм в ФХО не открыли:)?
Открыл. И не случайно, а целенаправленно, взял вот так и открыл. :i-yes:
И в Альпарях тоже.
Оба ПАММа созданы с целью проверки моих новых (экспериментальных) торговых систем. Системы разные, обе долгосрочные, мультивалютные, позиции висят неделями.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
почему паммы для проверки систем выбраны?можно ведь на инд счету проверять
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
почему паммы для проверки систем выбраны?можно ведь на инд счету проверять
Чтобы работал на благо людям, если вдруг система окажется достойной. Я считаю, что сейчас индивидуальные счета вообще нет смыла открывать при том, что у них с ПАММами разницы почти нет.
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Дмитрий вы сейчас как связаны с плачем?
В каком состоянии плач без вас?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Я конечно все понимаю... просто дело принципа. Создал заявку на вывод на киви 100 рублей с копейками. В личном кабинете статус "выполнено". А в киви кошельке этой суммы нет. Зато занятная надпись при нажатии на просмотр ошибок - "недостаточно средств". Это у деньги онлайн недостаточно средств, у них нет 100 рублей?)) давно пора на них забить, столько геморроя везде, где есть они... И все-таки, где искать крайнего?
 

Вложения

  • 0 (1).jpg
    0 (1).jpg
    96.9 KB · Просмотры: 162
Сверху Снизу