• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Глава Читы Ярилов разбил свой Lexus, угодив в яму на дороге

Глава Читы Евгений Ярилов разбил свой Lexus LX470, угодив в яму на дороге, ремонт обошелся ему в 100 тысяч рублей, сообщает 19 января корреспондент «Чита.Ру» с заседания комитета ЖКХ гордумы.

— Я как глава города не буду подавать в суд на комитет городского хозяйства, но я разбил свой автомобиль, угодив в яму на дороге. Но это просто пример, я говорю за всех жителей города, — сказал глава города.

Он уточнил, что это его личный автомобиль Lexus LX 470. Ремонт обошелся ему «недорого», в 100 тысяч рублей.

Летом 2022 года автомобили периодически попадали в ямы на дорогах и проваливались в асфальт.
источник
 
Сверху Снизу