Глава Grayscale выступил с речью после утверждения спотового биткоин-ETF

картинка.jpg


Наконец, SEC принесла долгожданные положительные вести, одобрив спотовые биткоин-ETF.

После этого ключевые фигуры на рынке криптовалют не могли удержаться от высказываний, и генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшайн также выступил с заявлением, отмечая победу над SEC.

"Мы предвидели одобрение ETF", - сообщил генеральный директор Grayscale Tech Crunch.

Заявив, что решающим моментом, приведшим к решению SEC об одобрении, была победа Grayscale над регулятором, Майкл Зонненшайн отметил: "Я считаю, что ключевым фактором, приведшим к одобрению спотовых биткоин-ETF, стало решение апелляционного суда округа Колумбия в пользу Grayscale".

"Я всегда знал, что эти одобрения будут ждать своего часа. Мы всегда предполагали, что настроения инвесторов достигнут этой точки взаимодействия с американскими регуляторами. Эти заявления стали переломным моментом не только для Grayscale, но и для всей отрасли, став катализатором для биткоина и криптовалютного рынка в целом".



источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,925
Реакции
14,510
Поинты
42.343
Однозначно развитие идёт и то что одобрили это уже большой прорыв
Так или иначе, это действительно прорыв.
Плавное и уверенное развитие биткоина - это превосходно
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Да для криптосообщество это важное событие. Как цена биткойна взлетела, потом правда упала, так и не преодолев рубеж в 50к, а за ним еще надо и закрепиться.
 
Сверху Снизу