Глава Ripple: «Ripple рассматривает возможность проведения IPO за пределами США»

картинка.jpg


Генеральный директор Ripple в беседе с телеканалом CNBC объявил, что компания рассматривает альтернативные варианты проведения первичного публичного размещения ценных бумаг (IPO) вне Соединенных Штатов из-за "враждебности" американских регуляторов.

Брэд Гарлингхаус отметил, что в настоящий момент IPO не стоит перед компанией как приоритетная задача. Он подчеркнул, что возможность проведения публичного размещения акций может быть вновь рассмотрена после завершения судебного процесса с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Тем не менее, в случае жесткой и контрпродуктивной позиции американских регуляторов в отношении участников криптовалютного рынка, Ripple рассмотрит возможность листинга за пределами США. Гарлингхаус остро критиковал действия председателя SEC Гэри Генслера, называя его "политической обузой для криптоиндустрии".

"Я убежден, что председатель SEC Гэри Генслер становится политической обузой в Соединенных Штатах. Я считаю, что его действия не соответствуют интересам граждан и не способствуют долгосрочному росту экономики, и мне это непонятно", - заявил Гарлингхаус.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу