• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Главе Ужгородского суда угрожали расправой на улице

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Председателю Ужгородского суда Виктора Данко угрожал физической расправой подсудимый. Об этом редакция 368.media узнала из жалобы в Высший совет правосудия.

Судья заявил, что подсудимый угрожал ему и его семье, потому что хочет получить оправдательный приговор по делу.

Судья прогуливался с семьей по городу, к ним подбежал подсудимый Иван Р. и начал угрожать избиением и смертью судье и его жене.

Подсудимый, заметив меня, догнал и начал угрожать физической расправой мне и моей жене. Содержание высказываний подозреваемого дает мне достаточные основания полагать, что он допустил противоправное вмешательство в мою деятельность как судьи по осуществлению правосудия по делу. Виктор Данко

По делу, которое находится на рассмотрении у судьи, мужчина обвиняется по ч. 1 ст. 125 УК (преднамеренное легкое телесное повреждение).

Совет обратился в Службу судебной охраны относительно обеспечения личной безопасности судей, членов их семей и охраны помещения суда, а также в Офис Генпрокурора для проверки обстоятельств.
 
Сверху Снизу