• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Главная страница

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Приветствую форумчан на моей странице в блогах MMGP

Немного о себе: Зовут меня Артём. Высших образования у меня два: электротехническое и экономическое.

Активно интересоваться способами заработка в интернете я начал будучи еще школьником где-то в 2004-2005 году. Создал WebMoney аккаунт на имя отца, пополнял его и пытался заработать. Как? Несколько раз вложил в финансовые пирамиды (как потом оказалось) - деньги прогорели, пару раз повелся на разные обменники валют с выгодными курсами для клиента - деньги прогорели, создал сайт по продаже электронных книг по заработку в интернете, предварительно купив одну - где-то пол года сайт окупался за счет рекламы и покупки пары книг, но дальше я посчитал это бесперспективным и забросил дело.

Следующий "внутренний импульс" был в 2011 году - регистрация на форуме, изучение разных проектов: ДУ, псевдо ДУ, но, вспоминая былые неудачи, интерес пропал (страх страх страх)

Кризис, начавшийся в Украине в 2014 году и понимание, что моя зарплата в гривнах будет дальше обесцениваться, заставил активно искать иные источники дохода. Выбор пал на ПАММ инвестирование в Форекс Тренде. Анализ компании с помощью данного форума, различных блогов и собственных умозаключений вызвал некое доверие и, в результате, часть собственных средств была инвестирована. До этого я провел технический анализ ПАММ индексов по нескольким параметрам, сформировал определенные таблицы с расчетами для лучшего прогнозирования и теперь буду делиться этими расчетами в данном блоге.

Хочу обратить внимание, что:

  • Я не трейдер ни на форекс, ни на других рынках. Основы мне знакомы, однако о тонкостях лучше меня не спрашивать (пока что).
  • У меня нету 5-10-25-50 летнего опыта инвестирования в ПАММ счета и сказать, что я пережил скамы предыдущих "псевдо форекс брокеров" я не могу.
  • Я не юрист и не могу точно характеризовать компании с точки зрения законности, вероятности возврата средств и прочего, т.к. рынок Форекс не регулируется ни в Украине ни в России (хотя в РФ к этому уже предпринимаются определенные шаги) и знать не знаю какая ответственность "зарыта" под регистрацией "за морем". По-моему - никакой. ПАММ инвестирование это высокие доходы и высокие риски!

Я буду предоставлять:

  • Свои расчеты экономических показателей по различным инструментам ПАММ инвестирования. Начнем с ПАММ индексов Форекс Тренда
  • Площадку для обсуждения своих, а так же инвестиций других форумчан на будущую неделю и результаты по им в конце недели. Данная информация может быть полезна для принятия собственных решений, как для новичков, так и для опытных инвесторов.
  • Мониторинг важной информации по техническим изменениям/проблемам, вопросов выплат площадки Форекс Тренда, а в дальнейшем, может быть, и других брокеров.

Буду рад Вашей участи в обсуждениях, предоставлении полезной информации и советов! Присоединяйтесь!


P.S. Я не призываю к инвестированию в ПАММ инструменты, фигурирующие в моем блоге и предупреждаю, что это инвестирование связанно с определенными рисками. Любые решения Вы должны принимать самостоятельно и на трезвую голову :)

P.P.S. И, напоследок, оставлю здесь заумную цитату: "Невозможно выиграть забег, если вы не рискнете побежать, невозможно одержать победу, если вы не решитесь на битву" Ричард М. Девос
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Может кто не успел увидеть, на форуме теперь есть возможность включения двухфакторной аутентификации. После уймы взломов аккаунтов, это будет хорошим новшеством.

https://mmgp.com/showthread.php?t=484218
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Начнем с ПАММ индексов Форекс Тренда
Площадку для обсуждения своих, а так же инвестиций других форумчан на будущую неделю и результаты по им в конце недели. Данная информация может быть полезна для принятия собственных решений, как для новичков, так и для опытных инвесторов.
Мониторинг важной информации по техническим изменениям/проблемам, вопросов выплат площадки Форекс Тренда, а в дальнейшем, может быть, и других брокеров.

Приветствую!)
Жестко, однако, с Форекс Трендом прозвучало, ничего не скажешь)) Тут с Пономаренко пересекся буквально вчера, смотрю - ава какая-то знакомая. Спрашиваю: это тот, который скам предсказывал ФТ в свое время? И поди ж ты, и точно - он))
И вот - новая встреча)) да еще, когда перешел по ссылке, вынесло на сайт/блог? со знакомым названием...
Приколько так слегка... Было бы, если не было бы так грустно((((....

Как успехи в целом?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Приветствую!)
Жестко, однако, с Форекс Трендом прозвучало, ничего не скажешь)) Тут с Пономаренко пересекся буквально вчера, смотрю - ава какая-то знакомая. Спрашиваю: это тот, который скам предсказывал ФТ в свое время? И поди ж ты, и точно - он))
И вот - новая встреча)) да еще, когда перешел по ссылке, вынесло на сайт/блог? со знакомым названием...
Приколько так слегка... Было бы, если не было бы так грустно((((....

Как успехи в целом?

Спасибо за цитату, я и забыл что здесь инфо очень старое, когда еще ФТ работал. Да и опыт инвестирования уже есть 5-ти летний, а написано что нет )

Касательно Ромы я помню после скама он говорил что отбивает потери в РВД Маркетс, потом и эти скамонули, а он сам пропал с форума и заглядывает сюда очень редко.

Я лично уже 2 года как с Айсами работаю, честно говоря, если бы не они, вообще бы забил на эту сферу. А так пока все норм, полет нормальный )

А Вы, я видел, хотите принять участие в конкурсе Генезис. Несколько дней не смотрел эту ветку, как успехи сейчас и почему заинтересовал конкурс?
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
заглядывает сюда очень редко
Сейчас, похоже, оживился))

если бы не они, вообще бы забил на эту сферу
Почему? Чем они так смогли помочь поверить в свои силы? Два года - срок немалый для непрерывной торговли, однако)


как успехи сейчас и почему заинтересовал конкурс?
Торгую потихоньку, с этими движениями что-то третью неделю на грани хожу. Надо подсобрать себя в кучку)
Да все как-то подсел на торговлю под обязательные условия. Кое-что новое узнается, что-то регулируется в самой торговле.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Почему? Чем они так смогли помочь поверить в свои силы?

Тем что действительно доказывают свою прозрачность и не заинтересованность хапнуть убытки клиентов.

Да все как-то подсел на торговлю под обязательные условия. Кое-что новое узнается, что-то регулируется в самой торговле.

Хочу сказать, что я еще не встречал прибыльных на дистанции систем, которые не соблюдают жесткие условия в торговле. Если их не соблюдать, слив - вопрос времени, обычно времени много не нужно, эмоции все ускоряют :)

Удачи в тренировке и поучения достойных результатов!
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
еще не встречал прибыльных на дистанции систем, которые не соблюдают жесткие условия в торговле
Да, это есть. По-другому и быть, в принципе, не может, т.к. в этом случае получается торговать по наитию. Если же есть четкие точки входа/выхода, то остается только их искать и брать. Что и будет являться соблюдением дисциплины.
Но в таких различных программах отбора условия, как правило, разные по просадке/прибыли. Вот подстройка под них и становится тем самым зерном участия в отборе.


Спасибо) взаимно)
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Роман, а что это за дела такие? Я, конечно, все понимаю, но вот вторую УГ нашел, блин. Обьяснитесь, сударь. Как говорил один опер: если вы второй раз застаете соседа в постели со своей женой, то, будьте уверены - это не случайность.
Мне, как и говорил ранее, не особо интересны эти дела, но просто хотелось бы знать, с кем общаюсь.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Роман, а что это за дела такие? Я, конечно, все понимаю, но вот вторую УГ нашел, блин. Обьяснитесь, сударь. Как говорил один опер: если вы второй раз застаете соседа в постели со своей женой, то, будьте уверены - это не случайность.
Мне, как и говорил ранее, не особо интересны эти дела, но просто хотелось бы знать, с кем общаюсь.

Видно на форуме мухи завелись, кусают некоторых :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,117
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Роман, а что это за дела такие? Я, конечно, все понимаю, но вот вторую УГ нашел, блин. Обьяснитесь, сударь. Как говорил один опер: если вы второй раз застаете соседа в постели со своей женой, то, будьте уверены - это не случайность.
Мне, как и говорил ранее, не особо интересны эти дела, но просто хотелось бы знать, с кем общаюсь.
Да плевать на УГ если честно, они на КП если и влияют то не сильно, а КП не так уж прям сильно оплачивается, Мне вон регулярно репутацию на разных форумах за мою политическую позицию портят, и наоборот набивают. Кстати интересно когда айсы свою статистику починят.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
плевать на УГ если честно
Так вопрос не в самих уг: как-то ровно на них. Вот недавно появилось одно, Роман честно написал, что случайно лупанул. Он там какими-то скриптами пользуется, а они баг поймали и одновременно стали ставить +и- в репу. Про второй он ничего не сказал. А тут вижу - опять его. Вот и спросил в последний раз, откуда такая фигня)) Не более того))


кусают некоторых
Да ладно)) с челом просто как-то раньше нормально общались, а тут попадаю на уг от него и он пропадает... Расстроился я...

:_23:
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Да ладно)) с челом просто как-то раньше нормально общались, а тут попадаю на уг от него и он пропадает... Расстроился я...

Я думаю можно посмотреть сколько накрученных УГ у захарика например от одного недоразвитого и сразу станет спокойнее :)
 
Сверху Снизу