• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Главный инструмент успешного инвестора-мозг

Aqula

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет друзья.
Меня зовут Алексей. Наконец-то меня выпустили из бана. Мое первое сообщение было...не совсем по правилам форума и модератор меня забанил. И это мое второе сообщение.
Мне 28 скоро. Я закончил МИФИ и работал в Курчатовском над проектом нанокомпозиты. Мне это надоело и я решил углубиться в мир инвестиций, который меня манил со времен приватизации. У меня крупный пакет акций электроэнергетики доставшийся мне от отца. Вчера я приобрел Протека по 63 рубля на полляма. Вот весь мой портфель.
Мое хобби и занятия. Я фанатею от интернета и инвестиций. Создал свой проект (гляди подпись) - социальная сеть инвесторов. Зачем? Это просто эксперемент. Я же фииииизик. На него я не потратил не одного рубля - моя это фишка. Друг работал в хостинг-компании и подарил мне 250 мб серверного пространства. Я скачал бесплатный движок и написал модули финансовых калькуляторов и опубликовал его на aqula.ru_(модератор, не надо банить снова, плиз) И задался вопросом можно ли поднять крупный проект, не потратив ни единого рубля. Всем извесно такие провалы как top4top.ru инвесторы потеряли $15млн. из-за не понятной цели проекта. А я тут такой вылез из бана и давай крутить вертеть...хе-хе. А почему бы и нет? Главное чтоб это хоть одному человеку пригодилось. Мои социалистические наклонности (все раздать народу и за бесплатно) мне мешают жить, и стать успешным бизнесменом. Но я не падаю духом и все же стараюсь найти единомышленников. Недавно завел на своем проекте - блоги инвесторов, народ из других ресурсов вроде идею одобрил и начал заводить там свои блоги. Это не перестает меня радовать. Значит время и усилия потрачены не зря. Хм...вот. Что вам еще рассказать о себе? Впрочем, подробнее обо мне можно узнать из моего блога, что я веду на проекте. Приходите и вы. :wink2:
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Главный инструмент успешного инвестора-мозг.

Привет, я управляющий средствами инвесторов на рынке фьючерсов. Не точно понял твои цели но может и можем пригодится друг друга.
 

qxev

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Главный инструмент успешного инвестора-мозг.

И задался вопросом можно ли поднять крупный проект, не потратив ни единого рубля.
ну, жены Мэров, так и поднимают... не потратив рубля...
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000

Aqula

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Главный инструмент успешного инвестора-мозг.

Извините друзья. Я был в очередной раз в бане, за что отдельное спасибо модератору, поэтому не мог ответить. Ну теперь мы повоюем....:e-clap:
Gagik, Цели мои таковы. Я сделал проект (в подписи), но кому-то он понравился, а кому-то нет. Я планирую купить-достать сервак и начать плодить такие проекты с инвестиционной концепцией. Так как люди очень выборочно и критично относятся ко всему, к домену, названию, дизайну, юзабилити сайта. К тому же инвесторы (отдельные особи с ярко-выраженным скептицизмом) Даже на этом форуме мне сказали, что не придут на социалку с названием Акула. Вкусы у всех разные с этим невозможно бороться - есть лишь одно решение создать/найти нишу и начинать ее заполнять.
Про Батурину вчера смотрел по телику. Смеялся.
Гуляев Александр, ее убирали во время бана. Такова жизнь поэта.
 

Aqula

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Главный инструмент успешного инвестора-мозг.

Продолжаю традицию - раздачу интересных аудиозаписей интервью российских предпринимаетелей.
http://www.aqula.ru/blog/565-prodolzhaetsya-razdacha-intervyu-predprinimatelej.html
Надеюсь, вы прослушали предыдущую. У кого какие впечатления?
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Главный инструмент успешного инвестора-мозг.

хочу добавить! МОЗГ и характер-он тут очень важную ролль шпилит.
 

Aqula

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Главный инструмент успешного инвестора-мозг.

Согласен.
Мы решили сформировать коллективный игровой портфель на 1 млн. руб. Решения принимаются коллективно, путем голосования и обсуждения на блоге и форуме aqula.ru
Приглашаю всех желающих принять участие в обсуждении и голосовании.
http://www.aqula.ru/blog/delta/612-konkursnyj-kollektivnyj-portfel-na-tikr.html
 

Aqula

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Главный инструмент успешного инвестора-мозг.

Нажить много денег - храбрость; сохранить их - мудрость, а уметь расходовать - исскуство. (Не помню кто)
Иным людям богатство только и приносит, что страх потерять его (Антуан де Ривароль)
Цитаты из игры Монополия. Вы сможете поиграть в нее у меня на сайте.
http://www.aqula.ru/monopolia.html
 

Limonman

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Главный инструмент успешного инвестора-мозг.

Не знаю. Мне кажется, что интуиция заменяет многое, даже глубокие познания.
 

chaosig

Интересующийся
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Главный инструмент успешного инвестора-мозг.

Не только мозг Но и хорошая интуиция!
 

TBM

Любитель
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Главный инструмент успешного инвестора-мозг.

уметь надо бабло куда надо вкладывать
еще связи иметь надо с газпромом и другими компаниями

сырьевой рынок - для реальных пацанов
а остальное - так деривативы и производные - спекулянты никогда не будут столько заколачивать сколько будет заколачивать бабла совет директров Газпрома или Норникеля

а мозги - то особо не нужны
 

Виталий Рыбалко

Интересующийся
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Главный инструмент успешного инвестора-мозг.

Мужики, подкиньте пару проектов для инвестиций, а то деньги лежат, пылятся, а должны работать!!!:i-yes: в этих проектах я уже учавствую. так, что их не предлогайте
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: Главный инструмент успешного инвестора-мозг.

Мужики, подкиньте пару проектов для инвестиций, а то деньги лежат, пылятся, а должны работать!!!:i-yes: в этих проектах я уже учавствую. так, что их не предлогайте

Если есть лишние деньги, то инвестируйте их в новый проект

Видео
http://youtu.be/eNJpHbBjXkA

Регистрация в проекте...
http://www.ultamex.com/investfox
 

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Главный инструмент успешного инвестора-мозг.

Aqula, а чего ж у вас посещаемость на ресурсе такая низкая? Да и новости последней уже более двух месяцев.....
 

Wersus11

Новичок
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Главный инструмент успешного инвестора-мозг.

Мозг это само собой, но без удачи инвестору тоже туго придется.
 
Сверху Снизу