• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Главный вопрос - С чего начать? - Страница 2

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Для начала любого дела будь то онлайн или офлайн надо начать делать.. не важно что идея сырая или не достаточно денег или нету опыта... Как говорится апетит приходит во время еды.. убедился на собственном опыте
Тут еще можно пожелать терпения! Часто просто руки опускаются, а потом себя настраиваешь на позитив.
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
начинать всегда нужно с идеи) Это главное
 

lutsyi

Новичок
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд привлекательным вариантом является объединение в общую группу так как если к примеру разрабатываем сайт с ожиданием большого количества посетителей то одному человеку НЕВОЗМОЖНО охватить большой поток информации и поддерживать проект на должном уровне. Плюсы команды знают многие - распределение обязанностей по склонностям и способностям, кто то кодить умеет хорошо, кто то может написать уникальную статью ну а кто то быстро разобраться в продвижении =)
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
начинать всегда нужно с идеи) Это главное
Не всегда, как говорится апетит приходит во время еды так и идеи, большинство приходят уже у существующих предпринимателей... Поскольку в результате собственных действий у них меняется мировоззрение и тогда видишь мир по другому и повсюду можно увидеть возможности...
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
2) Сайт
3) Блог
4) Интернет-магазин
Как то всё в кучу... Очень похоже на то что написано всё что знаешь... Как можно одной идеей объединить неизвестно какой сайт блог и интернет магазин, а главное для чего? Ведь надо же действовать сфокусировано.
 

Никита Рябин

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начинал без знаний,где-то сам, где-то помогали, от бесплатного сайта перешёл к платным доменам и хостингу. Ищи видеоуроки.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
с чего начать?
а может и не стоит начинать? :rolleyes:
 

theporos

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Не раз читал заявления,в том числе и на этом форуме, что для заработка лучше создавать сайт, а не блог. Скажите, так в чем принципиальные преимущества сайта над блогом?
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
это практически одно и тоже
 

theporos

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
4320, если подумать, то читатели оставляя комментарии в блоге создают тем самым уникальный контент, чего не может быть на сайте, поскольку он статичен. Выходит блог даже лучше, чем сайт. Может я и ошибаюсь, конечно))
 

Loo123

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я начинала со сбора капитала, т.к. средств первоначально вообще не было свободных. А уже потом жж, Лиру. Сделала парочку дневов, сообществ. Блогун и т.д.
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
4320, если подумать, то читатели оставляя комментарии в блоге создают тем самым уникальный контент, чего не может быть на сайте, поскольку он статичен. Выходит блог даже лучше, чем сайт. Может я и ошибаюсь, конечно))

На сайте тоже можно оставлять коменты. Можно объяснить так, что сайт это полноценное программное обеспечение, а блог его урезанная версия.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
вопрос понятий, что понимать блогом а что сайтом
 

Ilanova

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Не раз читал заявления,в том числе и на этом форуме, что для заработка лучше создавать сайт, а не блог. Скажите, так в чем принципиальные преимущества сайта над блогом?
Сайт и блог - это понятия не одного порядка. Блог это подмножество сайта, поэтому вопрос не корректный, все равно, что спрашивать "в чем преимущество картошки перед овощами?"

Сайты разные бывают, не только информационные. Есть сайты-сервисы, на которых не только тексты можно почитать и прокомментировать, а другое делать. Например, сайты знакомств, обменники, интерактивные карты, сервисы предварительного заказа, каталоги, агрегаторы и многие другие. На таких сайтах, как правило, можно заработать больше, чем на блоге.
 

RoyMakc

Интересующийся
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброй ночи. хочу поделиться тем как начал я работать в интернете. мне тоже как то приглянулась идея заработка в интернете. Т.к. только начинал,да и мои друзья все время говорили про ставки,кто сколько ставил,кто сколько поднимал,вот и я решил попробовать поиграть на ставках,вдруг что,советчиков много под боком. только вот свои деньги ложить не хотел никак,считал несерьезно все это,ну и начал искать всевозможные бездепозитные бонусы. пересмотрел оооочень много сайтов, получал на некоторых бонусы,но единственная вещь которая не нравилась,это всякие головняки,заморочки со всевозможными отыгрываниями и т.д. ужас какой то!!! пропадало вообще все желание играть. из за тех условий,которые нужно было выполнить при выдаче бонуса вечно не мог нормально поиграть,таааак это надоело,невыносимо!!! хотелось что то попроще,без всяких заморочек, ну и как то одним вечерком наткнулся на сайтик,с бонусами!!! сначала даже не поверил,как это возможно,они выдают бонус безо всяких условий отыгрывания. Ну наконец то!!!-подумал я. но в силу своей недоверчивости решил умерить свой пыл,все таки проверить,прада ли все это. Написал в саппорт,пообщался с админами,задавал учу вопросов. во всем убедился, и решил что я оформлю заявочку у них. в крайнем случае ничего не потеряю же. ну оформил и забыл. но прошло дней 5 и....НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ..я получил этот бонус!!!ура!!! сейчас играю ставлю,поднимаю потихоньку и не заморачиваюсь ни о чем. на мой взгляд самый идеальный вариант для бонуса.вот кстати сайтик moneycapital4you.ру - взгляните,может тоже заинтересует. кстати так же заманчивая партнерская программа,в общем молодцы ребята. меня все устроило. в дальнейшем перейду на более серьезные виды заработка.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
оплачиваемые задания это несерьезно, но для начала мож и пойдет
 
Сверху Снизу