Global Advisory Services - gas.financial - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Миролюб

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
338
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Global Advisory Services

...Спасибо за рекомендацию. Идея действительно интересная. Не знаю, насколько авторитетно их заключение, некоторые признаки "пирамидальности" у них на сайте весьма поверхностны. Однако, если их заключение имеет определенный вес в интернет-сообществе, я буду рекомендовать руководству связаться с этой организацией.

...Пожалуйста. К их мнению однозначно прислушивается администрация форума и многие форумчане их читают.
 

GAS financial

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Global Advisory Services

...Пожалуйста. К их мнению однозначно прислушивается администрация форума и многие форумчане их читают.
Спасибо.
После праздников доведу до сведения руководства.
А пока поздравляю всех с Днём Победы, желаю никогда не узнать на своём опыте, что такое война.
 

babaloo

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Global Advisory Services

Здравствуйте.
Мы были бы благодарны, если бы Вы написали на нашу почту или здесь на форуме (если хотите принять участие в конкурсе - см. первый пост в теме) насколько удобно Вам было пользоваться сайтом, насколько доступно, с Вашей точки зрения, изложена информация о тарифных планах, сделали ли Вы все необходимые действия самостоятельно или понадобилась помощь оператора; так же нас интересует Ваше мнение о сайте, об актуальности тарифных планов, возможно, Вы могли бы обратить внимание на то, что стоило бы улучшить или изменить на сайте.
Заранее благодарна.

Конечно хочу принять участие :D Денег много не бывает.
По поводу удобства - страница с тарифными планами действительно перегружена, но общаясь по телефону с менеджером, мне сказали, что это только первая версия сайта и в течение года их будет как минимум три, включая мобильное приложение. Тем не менее, как говорят французы - qui cherche trouve - кто ищет, тот найдет. Страница перегружена, но тем не менее, я нашел тот тарифный план, который меня устраивает.

Все действия я сделал самостоятельно, а с оператором общался по поводу гарантий и обеспечения. Честно говоря, именно этот факт меня убедил вложить деньги. Всегда приятно, когда за обеспечением стоят реальные активы, а не честное слово. Активы я пробил по реестру, все ок. К тому же, я не вкладываю в пирамиды.

Мнение о сайте я озвучил оператору по телефону - а именно - пока нет управления рефералами. Но, как меня заверили, эта функциональность личного кабинета появится во второй версии и в мобильном приложении. Пока предложили комментировать о рефералах через внутренний чат с администратором в личном кабинете. Что я и сделал, когда привел еще двух человек, которые мне передали свои идентификаторы платежей.

Актуальность тарифных планов - тут я ничего не могу сказать. Я не экономист и не финансист. Я технарь. И у нас с вами идет по прежнему обсуждение, что можно сделать с моими камнями и драг.металлами. Но, так или иначе, таких высоких процентов в банке не получишь :d-thumbup:

По поводу улучшений и изменений - я бы хотел иметь возможность получить от вас встраиваемый код с вашим баннером для своего блога, т.к. мой блог и будет моим основным источником получения рефералов. Этот вопрос я также поднимал по телефону. И ответ мне показался очень крутым - по поводу ваших бесплатных поддоменов и лендинговых страниц для партнеров. :_106::_106::_106: Жду:dirol:

Кроме того, я не отписывался тут, пока не получил от Вас обещанный договор по почте. Мой юрист проверил на чистоту сделки и остался удовлетворенным. Жду первых :_378::_378::_378: через месяц :i-yes:
 

GAS financial

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Global Advisory Services

Конечно хочу принять участие :D Денег много не бывает.
...
...я не отписывался тут, пока не получил от Вас обещанный договор по почте. Мой юрист проверил на чистоту сделки и остался удовлетворенным. Жду первых :_378::_378::_378: через месяц :i-yes:
...Спасибо за Ваши замечания, мы примем к сведению.
Относительно сайта, действительно предполагается усовершенствование функционала на несколько лет вперёд, создание мобильного приложения, интегрирование собственной платежной системы "Золотой стандарт" (некая реинкарнация популярной некогда e-gold, программная часть разрабатывается специалистами материнской IT компании Ultima Creative по заказу нескольких крупных клиентов). Кстати, возможно как раз здесь будет наиболее выгодное для Вас предложение относительно использования Вашего золота и драгоценных камней, однако вряд ли это вопрос для обсуждения на форуме, я всё же рекомендую Вам продолжить переговоры с профильным специалистом, он вернётся в Украину в середине месяца.
...возвращаясь к сайту, реферальная программа уже разрабатывается, в некоторых планах она будет двухуровневой, договора об этом уже подписаны. Программная часть будет завершена в ближайшее время, на данный момент по нашему мнению это единственная необходимая доработка перед коммерческим запуском интернет-проекта.
... относительно задержки с доставкой "твердой копии" договора. Очевидно, Вы заказали доставку Укрпочтой. Корреспонденция отправляется дважды в неделю, далее всё зависит от Укрпочты. Курьерской службой корреспонденция отправляется в любой день, и доставка в пределах Украины обычно занимает 1-2 дня в областные центры и до 3 дней в населенные пункты областного подчинения. Временно не принимаются заказы на курьерскую доставку в неподконтрольные украинским властям территории Донецкой и Луганской областей. В другие страны, включая Россию, доставка документов осуществляется либо Укрпочтой (сроки доставки предсказать сложно), EMS (сроки доставки зависят от пункта назначения и уточняются непосредственно в EMS), или DHL (самый быстрый, но самый дорогой вариант. Замечание: для VIP клиентов доставка договоров, справок, выписок и других документов осуществляется курьерской службой за счёт компании).
...от имени компании поздравляю Вас с праздником и надеюсь на плодотворное сотрудничество )
 

babaloo

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
а как стать вашим VIP клиентом? там есть на сайте три вип-плана, но нет возможности их заказать.
 

GAS financial

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
а как стать вашим VIP клиентом? там есть на сайте три вип-плана, но нет возможности их заказать.
Вернулась из отпуска )
Скорее всего, Вы уже получили ответ, но повторю на всякий случай.
Для того, чтобы открыть VIP план, необходимо внести максимальную сумму по одному из общедоступных планов. После этого от администрации Вам будет направлено письмо с предложением перейти на VIP обслуживание.

добавлено через 6 минут
Благодарю всех, кто высказал пожелания и указал на недостатки в работе и/или оформлении сайта. Конструктивные предложения будут учтены.
В ближайшие дни тем, чьи замечания были действительно конструктивными, личным сообщением пришлю предложение зарегистрироваться на нашем сайте. Вам будет зачислено по 1000 рублей на план "Стандартный" 3 месяца с ежемесячными выплатами процентов, однако вы сможете затребовать выплату сразу же, сумма депозита будет выплачена без всяких вычетов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу