Global-Earnings - global-earnings.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Открываться-то открывается, только судя из статистики выплат последние три часа никому не платил. Думал вложиться, но видимо с этим все ясно.

Без паники! Админ просто отключил инстант на ночь. Вчера ночью тоже в пень упало - с утра выплаты снова пошли инстантом. Спокойной ночи! :)
 

Marco Polo

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Без паники! Админ просто отключил инстант на ночь. Вчера ночью тоже в пень упало - с утра выплаты снова пошли инстантом. Спокойной ночи! :)
Было бы хорошо, если так.

добавлено через 6 часов 20 минут
А вот и ответ поддержки на мой запрос почему нет инстанта:
Hello we have the bad news :( We were hacked and money was
stolen by fucking hackers! Instant withdrawal is very bad, please remember
this! I'm sorry
 
Последнее редактирование:

MagicSam

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
Было бы хорошо, если так.

добавлено через 6 часов 20 минут
А вот и ответ поддержки на мой запрос почему нет инстанта:
Hello we have the bad news :( We were hacked and money was
stolen by fucking hackers! Instant withdrawal is very bad, please remember
this! I'm sorry

Всегда знал что инстант это плохо!:mad: сейчас для хакеров это лакомый кусочек, лучше уж пендинг несколько часочков, чем блин такие скамы быстрые! Народ, почему все так любят инстант?
 

Marco Polo

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда знал что инстант это плохо!:mad: сейчас для хакеров это лакомый кусочек, лучше уж пендинг несколько часочков, чем блин такие скамы быстрые! Народ, почему все так любят инстант?
Вы верите, что его на самом деле взломали?
Не будьте столь наивным.
 

qwerty1rt

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
755
Реакции
9
Поинты
0.000
Действительно, к чему тогда SSL, DDoS защита, Уникальный дизайн
и Лицензионный скрипт, если это так всё легко взломать. Админ просто накушался, и прикрыл лавочку, пока не подошел срок выплачивать по пятидневному плану. А инстант народ любит, потому что не приходится томиться в неизвестном ожидании: заплатит или не заплатит. Это - как своего рода приманка, чисто психологический ход: получив выплату мгновенно, человек попадает на "крючок", слезть с которого вовремя удается далеко не каждому.
 

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы верите, что его на самом деле взломали?
Не будьте столь наивным.

А тут ничего сверхестесвенного нет! Много проектов ломали которые платили инстантом, об этом думаю известно. Может и этот проект не исключение! Но я думаю, что лучше уж пендинг, но что бы хайп отработал дольше чем инстант, но отработал блин 3 дня! :wink2: я лучше подожду пару часиков, ну лично моё мнение
 

Marco Polo

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
А тут ничего сверхестесвенного нет! Много проектов ломали которые платили инстантом, об этом думаю известно. Может и этот проект не исключение! Но я думаю, что лучше уж пендинг, но что бы хайп отработал дольше чем инстант, но отработал блин 3 дня! :wink2: я лучше подожду пару часиков, ну лично моё мнение
Ну вот и прояснилось, насчет взлома:
Админ убрал, отправившие его в скам, мониторы, подправил стату - типа пошли выплаты, убрал из статы пункты - кому выплатил, теперь небось будет платить оставшимся мониторам, чтоб ничего не подозревающие люди влаживали свои деньги в уже соскамившийся проект.
Было бы все по-честному, и на самом деле его взломали, закрыл бы проект и сделал бы новый, но более надежный, а не завлекал людей в скам.
 

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот и прояснилось, насчет взлома:
Админ убрал, отправившие его в скам, мониторы, подправил стату - типа пошли выплаты, убрал из статы пункты - кому выплатил, теперь небось будет платить оставшимся мониторам, чтоб ничего не подозревающие люди влаживали свои деньги в уже соскамившийся проект.
Было бы все по-честному, и на самом деле его взломали, закрыл бы проект и сделал бы новый, но более надежный, а не завлекал людей в скам.

ну может он просто хочет немного отбить то что украли, что бы было на что делать следующий проект:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу