globalcurrencyinvestment - globalcurrencyinvestment.biz - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxEagle

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Vitorio

Любитель
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
823
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 2010-19-08 14:39:05
From/To Account : U9278474 (Global Currency Investment)
Amount : 0.75
Currency : LRUSD
Batch : 43245280
Memo : Withdraw from Global Currency Investment
 

MaxEagle

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Вижу админ разослал письмо следующего содержания:

19 августа 2010 в 19:37
Hello, dear investors! Администратион GCI decided to suspend payments on the insurance, because of the inaction of the insurer x1800. Sorry for causing problems.
Sincerely, Admin
Перевод промтом - …GCI решил приостановить платежи по страховке из-за бездействия страховщика x1800. Извините за порождение проблем

Я спросил: Здравствуйте, Вы будете мне выплачивать?
Hello, you will pay to me?

19 августа 2010 в 20:09
We will pay all, just look into the situation with x1800. Not respond
to a letter 2 days, ! We wrote a letter to the moderator, waiting for an
answer.
Sorry, with respect, admin
Мы заплатим все, только изучим ситуацию с x1800. Не отвечают
к письму 2 дни! Мы написали письмо регулятору, ждущему
ответ.
Жаль, с уважением, admin

Мда ... :) Ну что сказать ... Такое у меня впервые за всё время ... Я не знаю, чем думает админ, он наверно думает что я всё время сижу у компа и никуда не отхожу. Так вот, уважаемый админ, Вы думаете совершенно не верно. У меня, так же как и у всех, есть работа и личное время, и круглосуточно болтать в аське я с Вами просто не могу. Я не знаю, про какое бездействие говорит админ, людям в очереди я рассылаю приглашения делать вклад, как только появляется свободное время. Прежде всего я на стороне вкладчиков, а не админа, поэтому, разумеется, было бы логично разбить очередь на несколько дней, а не чтобы пользователи вбухивали всю сумму сразу, чтобы админ сразу же свалил (как это было с Westa - Group), что я и сделал, чтобы дать выйти в профит как можно большему кол - ву людей. Так что админ, оставьте пожалуйста свои угрозы про невыплаты при себе, этим Вы только хуже своему проекту сделаете, а очередь двигается в нормальном темпе.

добавлено через 13 минут
Вижу админ разослал письмо следующего содержания:



Мда ... :) Ну что сказать ... Такое у меня впервые за всё время ... Я не знаю, чем думает админ, он наверно думает что я всё время сижу у компа и никуда не отхожу. Так вот, уважаемый админ, Вы думаете совершенно не верно. У меня, так же как и у всех, есть работа и личное время, и круглосуточно болтать в аське я с Вами просто не могу. Я не знаю, про какое бездействие говорит админ, людям в очереди я рассылаю приглашения делать вклад, как только появляется свободное время. Прежде всего я на стороне вкладчиков, а не админа, поэтому, разумеется, было бы логично разбить очередь на несколько дней, а не чтобы пользователи вбухивали всю сумму сразу, чтобы админ сразу же свалил (как это было с Westa - Group), что я и сделал, чтобы дать выйти в профит как можно большему кол - ву людей. Так что админ, оставьте пожалуйста свои угрозы про невыплаты при себе, этим Вы только хуже своему проекту сделаете, а очередь двигается в нормальном темпе.
Всё уладили с админом :)
 
Последнее редактирование:

tamozhnya

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
421
Реакции
17
Поинты
0.000

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу