Globalinvestsystem - globalinvestsystem.com - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buxsiryneta

Любитель
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
154
Реакции
109
Поинты
0.000
Платит

21:21 26.04.13 Received Payment 2.44 USD from account U4508425. Memo: API Payment. Withdraw to Buxsiryneta from Global Invest System.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Скам!!! :mad:
Админ не собирается дальше продолжать работу.
Можно нажимать на треугольник и сносить тему в помойку....

добавлено через 3 минуты
Да, и у меня тоже! Походу скам
Не умеешь - не берись! :q-nono:
 
Последнее редактирование:

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Уже все устали от скамов. Случилось так случилось. Чего уж теперь кричать. Идем дальше.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
переношу в проблемные
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Ну вот :m-sad: Только я начала задумываться над вложением в этот проект, а он уже и того(( Что ж за непруха :) И почему админы такие ленивые стали, ну никак не хотят заработать побольше(( Похоже, им и в голову не приходит, сколько можно заработать, если суметь продержать проект в отличном состоянии полгода и более)) :rolleyes:
 

BogateyYura

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
683
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Поэтому с 26.04 по 30.04 мы объявляем конкурс на лучший Девиз для Global Invest System от наших участников! Все подробности об участии в конкурсе вы сможете найти здесь.
Как только я вижу подобного рода конкурсы и прочие "улучшения в пользу трудящихся" - ВСЕ!!! СКАМ не за горами!
Так и получилось.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
( Похоже, им и в голову не приходит, сколько можно заработать, если суметь продержать проект в отличном состоянии полгода и более))
как удержать хайп в рабочем состоянии полгода и более без вкладчиков?
или с вкладчиками с вкладами 30-50 баксов?
это не млмные помойки куда килобаксы валят:mad:
а нормальные хайпы остаются без вкладов
 

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
Как только я вижу подобного рода конкурсы и прочие "улучшения в пользу трудящихся" - ВСЕ!!! СКАМ не за горами!
Так и получилось.

Согласен, я тоже когда получил эту рассылку, сразу мысль о скаме появилась, так и есть!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
хух... и тут скам.... а я думаю, и что мне не выводят вчера целый день проценты, а оно вон как...:eek:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как только я вижу подобного рода конкурсы и прочие "улучшения в пользу трудящихся" - ВСЕ!!! СКАМ не за горами!
Так и получилось.
тут это не играло роли. рассылка была прям за день до скама.

добавлено через 1 минуту
И почему админы такие ленивые стали, ну никак не хотят заработать побольше(( Похоже, им и в голову не приходит, сколько можно заработать, если суметь продержать проект в отличном состоянии полгода и более)) :rolleyes:
тут, явно, админ не планировал работать дольше. так оно и оказалось
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
как удержать хайп в рабочем состоянии полгода и более без вкладчиков?
или с вкладчиками с вкладами 30-50 баксов?
это не млмные помойки куда килобаксы валят:mad:
а нормальные хайпы остаются без вкладов
Да, очень многие уже не хотят вкладываться в среднепроцентные хайпы. Или хотят, но по минималке. И людей легко понять - сколько уже можно кормить быстроскамеров? Админы сами виноваты, что люди не идут в проекты. Такая волна скамов прокатилась этой весной, и быстрых, и не очень быстрых(( Многие просто разорены(( Даже не знаю, что бы такого нужно теперь нормальным админам сделать, чтобы возникло желание в какой-нибудь проект покрупнее 50-100 вложить(( Возможно, пора уже им осваивать какой-нибудь полезный вид деятельности - ну, торговлю на Форексе или еще что-то, чтобы как можно дольше удерживать проект не только за счет пирамидальной составляющей. Но, наверное, все это только мои мечты и фантазии :biggrin2:
А млм, куда люди косари несут, там совершенно другая психология, насколько мне удалось понять :)
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
тут, явно, админ не планировал работать дольше. так оно и оказалось
Может он и планировал, только вот инвесторов ему не удалось убедить.
Вот некоторые комментарии админа из переписки за день до скама:
я хочу работать, но это не работа, люди не верят, не участвуют, регятся и все, вклады по 10 дол - как тут работать. Через две недели тема в общие уйдет, и тогда вообще застой. Не впечатлил инвесторов проект, хотя пытались показать что настроены на работу. Я не знаю что сейчас надо чтобы шли люди...

добавлено через 1 минуту
Возможно, пора уже им осваивать какой-нибудь полезный вид деятельности
Да, когда часть средств хоть немного работает, тогда проект живет по-больше... :rolleyes:
Но, это ж работать нужно, а не все готовы и хотят. А некоторые просто не умеют! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Вот некоторые комментарии админа из переписки за день до скама:
М-да... Замкнутый круг получается :m-sad: Инвесторы не хотят вкладывать, потому что напуганы (а многие и разорены) штормовой волной скамов, а проект не может работать на одних десятках-сотках :m-sad:
А некоторые просто не умеют!
Пусть учатся, раз жизнь заставляет :)
 

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
Может он и планировал, только вот инвесторов ему не удалось убедить.
Вот некоторые комментарии админа из переписки за день до скама:
Цитата:
я хочу работать, но это не работа, люди не верят, не участвуют, регятся и все, вклады по 10 дол - как тут работать. Через две недели тема в общие уйдет, и тогда вообще застой. Не впечатлил инвесторов проект, хотя пытались показать что настроены на работу. Я не знаю что сейчас надо чтобы шли люди...

Бедняжка админ, аж всплакнуть захотелось (на самом деле нет). Не знает, что сейчас надо? Так давай я тебе объясню.
1. Во-первых, нужна финансовая подушка в размере не таком большом, кстати, раз первые месяцы люди вкладываются по мелочи - в районе 150 тыс. $. Эти деньги нужны на выплату процентов в первые полгода, пока фонд не завоюет доверие инвесторов.
2. Нужны реальный офис и представители, которые не прячутся, с которыми можно встретиться. В офисе, чтобы можно было заключить официальный договор (займа, брокерского обслуживания и т.д. - уже детали).
3. Нужно обеспечить максимальную прозрачность деятельности - проводить встречи с инвесторами, семинары и т.д.
При этих условиях люди понесут деньги в проект.
Теперь вернемся к данному конкретному админу и ему подобным. Очевидно, что у них нет финансового ресурса, чтобы обеспечить заявленные выше условия. И вся их работа сводится к перераспределению тех средств, которые они у других инвесторов нахристарадничали. А теперь скажите мне плз, кто доверит более-менее серьезную сумму денег админу-студенту в дырявых штанах, который даже на стартовый капитал для своего "фонда" заработать не успел?
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
все-таки начинает мне помогать накопленный опыт - этот проект не понравился, диз тоже не вдохновлял... зная текущую ситуацию, даже под страховку не стал заходить :q-nono:
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Бедняжка админ, аж всплакнуть захотелось (на самом деле нет). Не знает, что сейчас надо? Так давай я тебе объясню.
1. Во-первых, нужна финансовая подушка в размере не таком большом, кстати, раз первые месяцы люди вкладываются по мелочи - в районе 150 тыс. $. Эти деньги нужны на выплату процентов в первые полгода, пока фонд не завоюет доверие инвесторов.
2. Нужны реальный офис и представители, которые не прячутся, с которыми можно встретиться. В офисе, чтобы можно было заключить официальный договор (займа, брокерского обслуживания и т.д. - уже детали).
3. Нужно обеспечить максимальную прозрачность деятельности - проводить встречи с инвесторами, семинары и т.д.
При этих условиях люди понесут деньги в проект.
Теперь вернемся к данному конкретному админу и ему подобным. Очевидно, что у них нет финансового ресурса, чтобы обеспечить заявленные выше условия. И вся их работа сводится к перераспределению тех средств, которые они у других инвесторов нахристарадничали. А теперь скажите мне плз, кто доверит более-менее серьезную сумму денег админу-студенту в дырявых штанах, который даже на стартовый капитал для своего "фонда" заработать не успел?
толково, а еще проще - платить и работать, раскручивать проект, а то закрепил тему на 2 недели - всё, жду бабло :cool:
 

mskmodimu

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
98
Реакции
49
Поинты
0.000
Бедняжка админ, аж всплакнуть захотелось (на самом деле нет). Не знает, что сейчас надо? Так давай я тебе объясню.
1. Во-первых, нужна финансовая подушка в размере не таком большом, кстати, раз первые месяцы люди вкладываются по мелочи - в районе 150 тыс. $. Эти деньги нужны на выплату процентов в первые полгода, пока фонд не завоюет доверие инвесторов.
2. Нужны реальный офис и представители, которые не прячутся, с которыми можно встретиться. В офисе, чтобы можно было заключить официальный договор (займа, брокерского обслуживания и т.д. - уже детали).
3. Нужно обеспечить максимальную прозрачность деятельности - проводить встречи с инвесторами, семинары и т.д.
При этих условиях люди понесут деньги в проект.
Теперь вернемся к данному конкретному админу и ему подобным. Очевидно, что у них нет финансового ресурса, чтобы обеспечить заявленные выше условия. И вся их работа сводится к перераспределению тех средств, которые они у других инвесторов нахристарадничали. А теперь скажите мне плз, кто доверит более-менее серьезную сумму денег админу-студенту в дырявых штанах, который даже на стартовый капитал для своего "фонда" заработать не успел?
В отношении завоевания доверия клиентов вы конечно правы. Но мне кажется это не совсем подходящий комментарий для админа фонда, который платит более 15% в месяц. Ваши советы были бы актуальны для низкопроцентников, но ни как ни тут! ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу