• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

globallshare.com

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Опутали планету сетями. Вот ещё одна сеть предлагает партнёрку. Акциями соблазняет народ. Если интересно можете посмотреть globallshare.com/regru1161899.html Я лично взял. Правда всё там очень мутно. Соблазняют интернет-магазином и бесплатным сайтом. Так таких предложений и без того хватает. Не знаю, может тупо базу данных собирают, но при регистрации никаких подробностей не требуют.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Не знаю, может тупо базу данных собирают
Они рубят с гугла,таких сайтов море уже было.
пишут обещания на них о золотых горах,предлагают партнерку -реферальную и люди его начинают раскручивать сами.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Да уж... Никаких тебе гарантий выполнения обещаний.
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Глобальный старт: поэтапный график

05/27/2013: Старт бесплатных сервисов сети GlobAllShare

06/17/2013: Закрытие предорганизации и эмиссии акций

07/01/2013: Полный глобальный доступ, старт участия в прибыли и торговли акциями

С 07/01/2013 все сервисы сети GlobAllShare будут доступны распространяющемуся по всему миру сообществу, начнется бонификация по акциям и будет дан старт торговле акциями GAS.
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Обновлённая информация с сайта GloballShare
Глобальный старт: поэтапный график

05/27/2013: Старт бесплатной местной рекламы в сети GlobAllShare
06/28/2013: Старт бесплатной глобальной рекламы в сети GlobAllShare
07/29/2013: Старт бесплатных сервисов в сети GlobAllShare
08/30/2013: Закрытие пред-регистрации и эмиссии акций
09/16/2013: Полный глобальный доступ, старт участия в прибыли и торговле акциями
С 09/16/2013 все сервисы в сети GlobAllShare будут доступны распространяющемуся по всему миру сообществу, начнется бонификация по акциям и будет дан старт торговле акциями GlobAllShare.:money:
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
bronislav;можно задать Вам один вопрос?
С чем связано удаление Вами постов об этом проекте на некоторых форумах? Там, где Вы вроде его рекламировали. Ссылки не даю, но Вы то знаете, где именно.
У Вас изменилось мнение о проекте? Что-то не так?
P.S.
Не подумайте, что я за Вами слежу. :wink2:
Увидела случайно.
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
С 29 Июля доступны бесплатные сервисы на сайтах GloballShare - Это бесплатные телефонные разговоры, общение по видеотелефону, живые web-доклады, web-конференции, электронная видео-почта, отправка SMS, игры, кинофильмы, музыка, и Вы совершенно бесплатно можете создать свой web-сайт или web-магазин.
 

vokerman

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Нормальная партнерка
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну ребята, это как всегда, таких обещалок золотых гор сейчас в интернете, просто море! Заходил я на их официальный сайт, ничего реального не увидел, кроме золотых гор, ничего неделания, кучи свободного времени и огромного количества воображаемого счастья… короче как всегда.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Нормальная партнерка
у ребята, это как всегда, таких обещалок золотых гор сейчас в интернете, просто море! Заходил я на их официальный сайт, ничего реального не увидел, кроме золотых гор, ничего неделания, кучи свободного времени и огромного количества воображаемого счастья… короче как всегда.
Ну, ребята тогда я вам объясню, если непонятно. Собственно, вот нашла же, человек УЖЕ объяснил:
Они рубят с гугла,таких сайтов море уже было.
пишут обещания на них о золотых горах,предлагают партнерку -реферальную и люди его начинают раскручивать сами.
Все верно, таких было много. Могу перечислить.
И есть.
Пока вы там шаритесь, в игры играете, рефов приглашаете, они на вас бабки делают!
Вы блоки от google adsense там видите?
Сколько вас сейчас? Было больше 3 миллионов?
Каждый 1 раз в неделю нечаянно рекламку кликнет? Самашедшие деньги, да?
За это можно и бесплатные акции пообещать. Но....
Обещал - не значит женился!
Играйтесь дальше.
Создавайте "сайты" на поддомене, т.е. тоже их раскручивайте.
Все путем.
 

djmasterious

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне только что прислали на него рекламу текст типа только стартует!:biggrin2:
Вот отрывок:
Социальная сеть, которая платит Вам за БЕСПЛАТНО
приглашенных людей и здесь есть инструменты для вашей рекламы ! АКЦИЯ БУДЕТ
ЗАКРЫТА 27.05.2014. Спешите приглашать как можно больше людей! Будь
собственником самого большого в мире социального сайта.

Это люди опять время зря потеряют....
Это верно подмечено что на рекламе гугла они бабки и делают))
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
а я зарегился) Вроде все работает без лагов. А для меня это главный аргумент. А дальше посмотрим. А по поводу рубят, не рубят. Такс на нас везде рубят и что?)
 

Ludmila Melnikova

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне нравится: globallshare.com/ru/1993701.html

Вот иотчёт прислали: Количество ваших акций 20
Оценочная номинальная стоимость ваших акций $ 25,08 / 1 акция
Номинальная стоимость твоих акций $ 501,60

Твоя оценочная доля в настоящее время $ 2,81 / 1 акция
Твоя полная оценочная месячная доля $ 56,20 / месяц
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Как их продать АААА
 

lexxas79

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
40
Реакции
40
Поинты
0.000
Мне только что прислали на него рекламу текст типа только стартует!:biggrin2:
Вот отрывок:
АКЦИЯ БУДЕТ ЗАКРЫТА 27.05.2014. Спешите приглашать как можно больше людей! Будь собственником самого большого в мире социального сайта.

Хех, а для меня АКЦИЯ БУДЕТ ЗАКРЫТА 25/08/14.....
Видать, у каждого, прям, личная прикрывашка :о)
И меня всегда радЫвают сайты, особенно, нереального бабла отгружающие всем желающим, на которые из серфинга попадаешь, в данном случае глоболшэйр. ком и тебе сразу предлагают войти или зарегистрироваться "без объявления войны"и только перейдя по другой вкладке мелким шрифтом, ты можешь узнать - эт мол соц сеть нового поколения!
Кстати Гугла мне эту самую страничку автоматом вот как перевел, ржал, долго. Цитата:
"globallshare™
.......
Сообщество будущего
....
Цель сети GlobalShare состоит в заработке за счет пользователей, которые покорно ждут завершения предорганизации и кликают по рекламе в правой панели сверху. Сеть богата сервисами, которые созданы не нами и только условно бесплатные. Мы вешаем лапшу на уши, исключительно твердых сортов." Конец цитаты :о)
 

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
Как их продать АААА
Продажа или получение ежемесячных долей начнётся якобы только при полном запуске системы в сентябре.. Вот только путаю я или нет - но мне кажется, что до этого писали 30 июня - полный запуск...
 

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000
Лохотрон, лохотрон- одни обещания и переносы сроков постоянно с 2013 года. У меня было 300 акций и 256 человек, все акции за рефералов сняли. В кабинете написали, что все поддельные пользователи сняты- интересно как я мог 256 человек поддельных сделать, это ж надо 256 эл.адресов придумать. В итоге оставили только 106 акций за посещения сайта. Одним словом обувают нас всех. Правильно писали выше, что вешают лапшу. Ничего там бесплатного нет, приложения однозначно нужно оплачивать , чтобы полностью функционировали. Одним словом ЛОХОТРОН.
 
Сверху Снизу