• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Globaltrafficads.com - доход на рек.пакетах и кликах (Revshare и PTC) - Страница 5

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
1. Ваш ID номер, который есть при входе в ПМ.
2. Заходите в настройки и видите название вашего акаунта.

Спасибо!
Про ID я догадалась, а вот название акка никак не найду ни в каких настройках :k-unsure: Не подскажете, как эти настройки на англ. называются? Вроде везде покопалась...
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Зайдите в ПМ. Найдите на главной странице слово НАСТРОЙКИ. Левой кнопкой мышки щелкните по нему. Чуть левее от центра экрана вы увидите таблицей заполнения профиля. Первое сверху и есть ваше имя акаунта. Проще уж отобрать от контуженного ребенка гранату.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
sanatorij, спасибо, проще, действительно, некуда :_4: Я, почему-то, пыталась найти имя акка в настройках GTA... :t-1doh:
Просто с момента регистрации в ПМ нигде и никогда этого имени у меня не спрашивали.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
sanatorij, спасибо, проще, действительно, некуда :_4: Я, почему-то, пыталась найти имя акка в настройках GTA... :t-1doh:
Просто с момента регистрации в ПМ нигде и никогда этого имени у меня не спрашивали.

Насколько я помню, нигде такого заполнения платежек тоже не встречал. Тем у кого сайт пишет ERROR - ждите пока обновятся днс. Или через анонимайзер заходите.
 

pexoto

Любитель
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
From STPay member: trafficads ([email protected])
Transaction Number: 30001886542
Amount: $20
Currency: USD
Note (if provided): Global Traffic Ads - Earning from AdPacks and/or commissions. Thank you for your business!
Transaction Fees: $0.55

 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Друзья, несмотря на то, что созданная мной тема ( Реф.ссылка под описанием темы не моя, текст мой, но все графические дополнения убраны, отчего описание теряет часть информативности ) передана др.пользователю. Не буду здесь давать оценку данному пользователю, вы наверняка и так уже не раз наблюдали как он себя ведет и поступает.
Я буду продолжать делиться с вами последними новостями GTA и оказывать необходимую помощь, как создатель данной темы.


Итак теперь по теме Важное От Админа:


"Последние новости о ПэйПэл.Только что пообщались по телефону с ПэйПэл. Они сообщили нам , что, осталось совсем немного до окончания анализа . Время и дату они не указывают. Только сообщили ,что на анализ такого рода уходит неделя. Мы уверены в том, что получим разрешение и продолжим работу с ПэйПэл. Я знаю неприятно когда ждешь долго,поставленный на вывод доход. Но мы зависим от их милости. Все об этом знают."


Внимание :Также возможно уже сегодня подключат таймер и надо будет для получения начислений просматривать 10 рекламных объявлений.
 
Последнее редактирование:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Скажите, кто в курсах: можно ли с баланса пейпал перевести на баланс пейзы например деньги внутри кабинета? Или вывести пейпаловскую реф комиссию на другую платежку?
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересные дела происходят на проекте. Решил закинуть еще десятку через PM, оплата прошла, но на баланс деньги не поступили. Совсем. Исчезли без следа. Написал в поддержку - абсолютная тишина.
UPDATE
Пришел ответ от поддержки. Если вдруг кто-нибудь словит подобные траблы с пополнением баланса, жмите ссылочку support, проблема решается. Ниже ответ от техподдержки
Hello and sorry for the late answer, your email was in my spam folder.
I just credit you 10 Dollar.
Thanks for contacting me.
Daniel
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Новости от Админа:

Мы получили письмо от ПэйПэл, с еще одним вопросом, ответив на который они полностью восстановят обслуживание. Ответ на этот вопрос будет сделан сегодня и мы надеемся,что на этом анализ закончится. Просмотр рек.объявлений еще не готов, мы предупредим за 24 часа о том, что необходимо будет просмотр объявлений для получения начислений. Прошу прощения за то,что я вчера был недоступен; я никуда не исчез. У нас уже более 8000 участников и нам необходимо отвечать на письма поступающие в поддержку и осуществлять выплаты. Около половины наших участников присутствуют здесь на нашем Фэйсбуке и мне также необходимо оказывать поддержку и другой половине участников. Спасибо вам!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу