• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GloboBux.com - интересный, платящий сайт

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000

Представляю всем на рассмотрение интересный сайт GloboBux.com, на Gen4 движке, сайт работает и платит с декабря 2010 года, выплат на форуме полно, я уже получал выплаты и сейчас взял там апгрейд, обо всем ниже.
Имеется 4 вида апгрейдов, все с интересными названиями, привожу скрин одного из более доступных апгрейдов - Uranus, все апгрейды можно брать на год, пол года и 1 месяц, что весьма удобно.

Правда месячные апгрейды обещают скоро убрать.

Особенности регистрации.
Во время регистрации, попросят заполнить дополнительные поля, дату рождения и придумать секретный вопрос и ответ на него, данные записываем и не теряем, они вам пригодятся в будущем.

При регистрации попросят сразу верифицировать мыло и АР/РР счет, придет 2 письма с кодами, одно для мыла, другое для АР/РР счета. Верифицировать счета лучше переходом по ссылке из письма, так как когда я регился, были замечены баги в работе. Также попросят записать 4-х значный пин код, он понадобится для вывода денег.

Подробности и интересные факты.

* Сайт выплатил пользователям более 2000$.
* На сайте зарегистрировано более 54 000 пользователей.
* На сайте отображается много ссылок, но засчитывается только 4 ссылки, за просмотр остальных, денег вам не начислят. Это особенность gen4 движков, как и обязательный переход на страницу для просмотра ссылки, иначе таймер не пойдет.
* Выплаты все моментальные на Alertpay/PayPal
* Минималка 2$ и поднимается.
* Лимит прямых рефов растет с определенным промежутком времени, все это хорошо видно на скрине, для стандартов, это +5 рефов каждые 40 дней.
* Рефы арендуются на 33 дня, что меня честно говоря удивило, но и цена 0.25$, за рефа, тоже не из малых, про активность рефов не слышал.
* Имеется свой твиттер, страница в социалке facebook.
* Имеется выполнение заданий(PTSU).
* Имеется SSL, лицензионный Gen4.
* Плохих отзывов на форумах EMS и PTCI замечено не было.

На днях взял себе Uranus + 100 рефов.
Uranus на месяц за 9 баксов.
Теперь реф-клик стал по 0.008$, лимит прямых рефов стал 150.
Взял 100 рефов, по интересной цене в 20.70$ за 100 штук :) , АВГ хороший около 1.80
Брать рефов мона раз в пять дней, через 5 дней, возьму еще 100.

Моя выплата :


Для всех моих рефералов действует реф-бэк, 1$ за 250 кликов.

Будут вопросы, стучим в ICQ : 476361088 или Skype : I_am_the_richest_man

Регистрация

В поле Referer : (optional) пишем userig
 

Вложения

  • globo logo (628 x 400).jpg
    globo logo (628 x 400).jpg
    63.7 KB · Просмотры: 334
  • UP (521 x 778).jpg
    UP (521 x 778).jpg
    47.1 KB · Просмотры: 320
  • Globo pay (613 x 286).jpg
    Globo pay (613 x 286).jpg
    15.4 KB · Просмотры: 323
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: GloboBux.com - интересный, платящий сайт.

LuckyStar уберите со скринов название сайта!
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: GloboBux.com - интересный, платящий сайт.

У сайта есть перспективы на будущее :thumbsup: Хоть и в самом начале я в него и не поверил, но сейчас видно, что админ поработал надо добавлением многих новых функций. Да и выплатил уже более $23,000 :money: Весьма неплохо для букса на Gen4 :)
 

Dmitry@

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: GloboBux.com - интересный, платящий сайт.

при регистрации пишет: Your IP is already being used.
прокси не использую, интернет от укртелекома (украина)
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: GloboBux.com - интересный, платящий сайт.

при регистрации пишет: Your IP is already being used.
прокси не использую, интернет от укртелекома (украина)

Если Укртел, то Ip динамический, попробуй выключить и включить комп ,чтобы сменился айпишник.

добавлено через 1 минуту
Не много новостей :
Снизился авг у рентов, Админ говорит что вынужден повысить цены в связи с высоким авг.
Также рефы теперь арендуются на 30 дней. В общем халява закончилась, возможно введут только годовую приму, вот это было бы не плохо, в плане стабильности для сайта.

добавлено через 15 часов 43 минуты
Авг поднялось до 1.79, сегодня буду брать еще 100 рефов, отпишу как АВГ изменится.:)
 
Последнее редактирование:

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: GloboBux.com - интересный, платящий сайт.

По словам Админа проблема с арендованными рефами решена и была из-за его ковыряний в коде.
Взял себе вторую сотню рефов. АВГ за вчерашний день было 1.63.
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: GloboBux.com - интересный, платящий сайт.

Что-то недоступен глобус уже вторые сутки:mad:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000

Broker1968

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: GloboBux.com - интересный, платящий сайт.

А можно купить рефералов? А арендованные на сколько времени даются и за сколько?
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: GloboBux.com - интересный, платящий сайт.

Это насколько я понимаю, говорит о том, защищенное соединение превратилось в незащищенное?

Да, вы правы.
И еще совет: лучше не инвестировать в сайт :mad:. Так как по сети ходят упорные слухи, что админ GloboBux раньше был админом СКАМ-а EleBux .
Так что инвестируйте (если хотите) в данный букс с осторожностью....
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: GloboBux.com - интересный, платящий сайт.

Видимо много осторожных людей, раз букс уже выплатил более $40,000 +) Ну а на счет слухов, то доля правды есть, а остальное буйный ум паникеров все придумал.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: GloboBux.com - интересный, платящий сайт.

Есть деньги на Current Rental Balance : $0.69 ... Но почему - то не могу взять в Аренду трёх РефБотов ... Пишет мне следующее : You don't have enough funds to purchase this many referrals .

Написал сегодня по этому поводу в их поддержку , пусть проверит Админ мой Аккаунт , потому что я думаю о том что что - то с ним не так . Да и сам сайт бывает частенько недоступен , или работает очень стрёмно и медленно , да ещё и с частыми обрываниями при этом ... Не солидно как - то для типо " Registered Company " . Да и у Админа , при не рабочем сайте , получается так : Ни себе - Ни людям . Написано было ждать 48 часов ответа на моё письмо в их поддержку . Жду что ответит .

Сейчас думаю : Стоит ли вообще там продолжать работать на таких тяжёлых и не понятных условиях ? Или всё - таки бросить на хе... эту Нерватрёпку с таким медленным и очень часто не открывающимся сайтом ? Ато все нервы кочаешь с таким Мазгаё... Что посоветуете : Остаться в этом Рабстве под названием GloboBux или бросить эту каторгу на хе... и бежать оттуда без оглядки на эти жалкие центы ?
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: GloboBux.com - интересный, платящий сайт.

Есть деньги на Current Rental Balance : $0.69 ... Но почему - то не могу взять в Аренду трёх РефБотов ... Пишет мне следующее : You don't have enough funds to purchase this many referrals .

Написал сегодня по этому поводу в их поддержку , пусть проверит Админ мой Аккаунт , потому что я думаю о том что что - то с ним не так . Да и сам сайт бывает частенько недоступен , или работает очень стрёмно и медленно , да ещё и с частыми обрываниями при этом ... Не солидно как - то для типо " Registered Company " . Да и у Админа , при не рабочем сайте , получается так : Ни себе - Ни людям . Написано было ждать 48 часов ответа на моё письмо в их поддержку . Жду что ответит .

Сейчас думаю : Стоит ли вообще там продолжать работать на таких тяжёлых и не понятных условиях ? Или всё - таки бросить на хе... эту Нерватрёпку с таким медленным и очень часто не открывающимся сайтом ? Ато все нервы кочаешь с таким Мазгаё... Что посоветуете : Остаться в этом Рабстве под названием GloboBux или бросить эту каторгу на хе... и бежать оттуда без оглядки на эти жалкие центы ?

Добрый день Slavkey, проблема с арендой может быть если у вас на балансе сумма равная той которую просят за рефов, так как это баг системы, чтобы что либо купить на сайте, нужно чтобы у вас на балансе было хотя бы на 1 цент больше.
Если Вы стандарт на сайте, то нет смысла арендовать рефов - они не принесут вам прибыли. У меня uranus и дела с рефами сейчас тоже не хорошо идут. Авг 0.95 от 300 рефов.

Работать - не работать, тут я Вам не подскажу, это дело личное :).

добавлено через 44 минуты
Не много новостей :
Для стандартов вернули месячный апгрейд для uranus членства, это самый дешевый апгрейд, который стоит 8 баксов.
У меня сейчас uranus и 300 рефов на борту с авг в 0.95, не очень одним словом, думаю изменится.

Но меня удивило, что Админ ввел месячный апгрейд, после голосования на сайте, где админ трезво оценивает ситуацию с стандартными пользователями и говорит что нужно решать проблему, которая может возникнуть в будущем, а именно проблема выплат, минималок в 2 бакса для 50.000 стандартных пользователей, а это 100.000$ при 0 инвестиций со стороны этих 50.000 пользователей, ну тут он конечно забыл упомянуть про деньги которые он получил от рекламодателей, ну то ладно.

На днях были отменены 3-х месячные апгрейды, что заставляет сидеть на одно месячном уранусе или брать что то посерьезнее на 6 или 12 месяцев.

Вообще админ ориентируется на политику сайта IncraseBux, о чем открыто пишет и говорит что моментальные выплаты будут только для премиум пользователей, а вот для стандартов в течениии 15-30 дней.

Все это делается, чтобы стандартные пользователи не обвалили сайт своими минималками.

Теперь о связи сайта GloboBux с сайтом EleBux.
По словам Админа, связь в том что они вместе использовали один хостинг, вернее что Админ EleBux использовал бесплатный хостинг, который предоставлял Админ сайта GloboBux.
Ну а что тут правда, а что нет, нам остается только гадать.:dirol:
 
Последнее редактирование:

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: GloboBux.com - интересный, платящий сайт.

Спасибо LuckyStar . Я уже понял в чём у меня беда т. к. нашёл ответ на мой вопрос на самом Форуме GloboBux в тот же день . И там я узнал о том , что зря я вообще потратился на РефБотов . Потому что люди там на Форуме утверждают о том , что АВГ стремительно падает у сайта . И не рекомендуют больше вообще покупать РефБотов . Да я и сам в этом убедился : Купил трёх РефБотов , 2 из них кликают а 1 нет . Даже уже 1 раз рециклил его и толку нет . А 2 РефБота кликают по 4 клика в день . Получается 4 цента они вдвоём на моём Стандарте мне зарабатывают . В месяц может получится $1,20 . Но при условии того , что АВГ не будет дальше стремительно падать у сайта . Посмотрим ещё через недельку как 6 РефБотов будут кликать на моём Стандарте . Или мне оставить так как есть и не покупать ещё 3 РефБота ?
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: GloboBux.com - интересный, платящий сайт.

Спасибо LuckyStar . Я уже понял в чём у меня беда т. к. нашёл ответ на мой вопрос на самом Форуме GloboBux в тот же день . И там я узнал о том , что зря я вообще потратился на РефБотов . Потому что люди там на Форуме утверждают о том , что АВГ стремительно падает у сайта . И не рекомендуют больше вообще покупать РефБотов . Да я и сам в этом убедился : Купил трёх РефБотов , 2 из них кликают а 1 нет . Даже уже 1 раз рециклил его и толку нет . А 2 РефБота кликают по 4 клика в день . Получается 4 цента они вдвоём на моём Стандарте мне зарабатывают . В месяц может получится $1,20 . Но при условии того , что АВГ не будет дальше стремительно падать у сайта . Посмотрим ещё через недельку как 6 РефБотов будут кликать на моём Стандарте . Или мне оставить так как есть и не покупать ещё 3 РефБота ?

Slavkey
Арендовать рефов на стандарте - это убыток на всех сайтах, в твоем случае нет смысла брать рефов в аренду, просто собирать денги и выводить.
У меня вчера авг поднялось до 1.11
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: GloboBux.com - интересный, платящий сайт.

Я не хочу тут покупать Апгрейд . Просто тут уже боизно как - то его брать . Сюда Мы уже опоздали ... Потому что этот сайт работает с Декабря месяца . Он максимум дотянет до Июня и всё . Я так рассуждаю потому что все подобные Буксы в основном живут от 5 до 6 месяцев . А потом сайт продаётся и уже ни кому и ни чего не выплачивается . Вот сейчас уже спустя 2 месяца работы у GloboBux начинает падать АВГ . И этот тревожный звоночек говорит о том , что близится Начало Конца ... Такими темпами как сейчас он может не дотянуть даже и до 5 месяцев . Поэтому я делаю мой прогноз жизни GloboBux на 4 месяца . Т. е. до Двадцатых чисел Апреля . Месячные Апгрейды ведь просто так не будут делать Админы GloboBux ? Правильно ? Вот задумайтесь Сами для чего это делается ??? Да они этим уже дают нам , Продвинутым в этом деле , свой знак и сигнал к тому , что данный Букс долго работать не будет .
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: GloboBux.com - интересный, платящий сайт.

Я не хочу тут покупать Апгрейд . Просто тут уже боизно как - то его брать . Сюда Мы уже опоздали ... Потому что этот сайт работает с Декабря месяца . Он максимум дотянет до Июня и всё . Я так рассуждаю потому что все подобные Буксы в основном живут от 5 до 6 месяцев . А потом сайт продаётся и уже ни кому и ни чего не выплачивается . Вот сейчас уже спустя 2 месяца работы у GloboBux начинает падать АВГ . И этот тревожный звоночек говорит о том , что близится Начало Конца ... Такими темпами как сейчас он может не дотянуть даже и до 5 месяцев . Поэтому я делаю мой прогноз жизни GloboBux на 4 месяца . Т. е. до Двадцатых чисел Апреля . Месячные Апгрейды ведь просто так не будут делать Админы GloboBux ? Правильно ? Вот задумайтесь Сами для чего это делается ??? Да они этим уже дают нам , Продвинутым в этом деле , свой знак и сигнал к тому , что данный Букс долго работать не будет .

Все верно, максимум 6 месяцев.
Хотя АВГ начал подниматься, вчера был 1.2, взял еще 100 рефов, но мне деваться некуда, я уже начал игру.
А для новичков, в плане тех кто еще не инвестил, то наверное лучше не рисковать. ИМХО.:dirol:

добавлено через 17 часов 18 минут
Сегодня АВГ уже 1.45:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: GloboBux.com - интересный, платящий сайт.

Админ полностью ориентируется на политику сайта Incrasebux и как я и думал, добавил лимиты на вывод и вывод только после инвестиций. Если все получиться, то получит новый инкриз, вернее второй. Кстати сайту исполнилось 2 месяца 23 февраля.

Итак к нововведениям :

Все пользователи на стандарте могут вывести максимум 5$, после этого вывести можно только 150% от инвестиций, т.е. 100$ кидаем в сайт, а выводим 150$, эту практику использует Incrasebux уже 4-й год.

Важно : если вы инвестировали деньги до этого, необходимо писать Админу в саппорт письмо, в котором указать суммы и транзакции, что бы он добавил их к вашему инвестиционному счету (Total Purchases).

Для всех апгрейдов разные % соотношения :

* Uranus = 150%
* Saturn = 170%
* Mars = 200%
* Earth = 240%

Админ собирается добавить новые 2 апгрейда по цене 5$ на год. Нужны они для получения доступа к моментальным выплатам и имеют не большие отличия от стандарта, как только Админ одобрит окончательный вариант я напишу о них.
Цена на клик так же уменьшена, теперь это 0.007$ и реф-клик 0.004$, за счет этого повышается и кол-во кликов, необходимое для получения реф-бэка.
 
Сверху Снизу