• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

globus-inter.com - Глобус Интерком - Страница 13

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Очередная приятная новость от Глобуса!!!:)Уважаемые Рекламодатели и Пользователи.
По Вашим пожеланиям мы проводим повторную Акцию с 09.04.2014\\00.00 по 13.04.2014\\00.00.
Эта акция дополнена новым условием.
В ходе акции каждый Рекламодатель пополнив БЮДЖЕТ своего заказа:
- свыше 50 гривен (одним платежем) получает в подарок 10% от суммы пополнения.
- свыше 100 гривен (одним платежем) получает в подарок 15% от суммы пополнения.
Важно знать: при удалении заказа, средства на его бюджете возвращаются Рекламодателю с удержанием 30% франшизы от остатка суммы на бюджетном счету.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Еще бы они фишку по заработкам увеличили. Тогда можно и поработать.
 

av24x

Любитель
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
327
Реакции
54
Поинты
0.000
Выплата пришла в течении суток

 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
А как тут рекламу свою давать? Не могу разобраться...
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
А как тут рекламу свою давать? Не могу разобраться...
главное - Вы должны быть зарегистрированы проект Глобус-Интерком;
- Создайте необходимый контент и дополнительную информацию к нему согласно требований которые приведены на странице, раздел"Создать заказ"
- Внесите на свой счет необходимую для рекламной компании суму через кнопку "Пополнить счет" из меню "Мой баланс". В качестве оплаты своей рекламной кампании Вы можете использовать деньги которые уже заработали в проекте;
-В меню "мои заказы"(доступно из Личного кабинета пользователя) самостоятельно определите стоимость, которую Вы готовы платить за один показ контента, и целевую аудиторию;
- Активируйте рекламу и одним кликом отправьте ее модератору для проверки корректности;
- Просматривайте Аналитику и корректируйте настройки Вашего заказа и управляйте ходом Вашей рекламной кампании.
 

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане! Просветите, с чего начать работать? я зарегистрировалась,скачала и установила программу Глобуса, висит в трее. В ЛК войти не могу( комп не перегружала,так как на работе- не имею возможности ). Пока писала появилась реклама в программе. Нажала кнопочку "понравилось и закрыть". А где что смотреть по начислению,рефералам? все в ЛК?
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
После перезагрузки компа, сможете заходить в личный кабинет, именно там и отображается Ваш баланс, статистика, начисление за рефералов и их количество и много другой полезной информации.
 

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Та пока разбираюсь потихоньку. Но такие малые начисления.+0.00210. У меня уже прошло 10 показов. В меню вознаграждение вроде бы таких цен нет. Можете разъяснить ?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Тут насчет прибыли действительно проблема. Очень уж мало насчитывают. Нужно сеть развивать. Иначе толку ноль.
 

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
но в меню вознаграждение написано 0,02, а мне начислено 0,002.За 10 показов 2 коп приблизительно . У вас такой же тариф? или я что-то не так делаю?
 

av24x

Любитель
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
327
Реакции
54
Поинты
0.000
Тут насчет прибыли действительно проблема. Очень уж мало насчитывают. Нужно сеть развивать. Иначе толку ноль.

Сеть сложно развивать с такими "заработками", народ на долго не задерживается, в буксах и то больше накликивают.

Рекламодателей сюда затащить тоже проблемно, выхлопа с рекламы нет, народ смотрит их картинки, лайки ставит и все, а рекламодателю нужны либо продажи, либо регистрации.

У меня все рефералы и единственный рекламодатель разбежались :i-yes:
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
но в меню вознаграждение написано 0,02, а мне начислено 0,002.За 10 показов 2 коп приблизительно . У вас такой же тариф? или я что-то не так делаю?
Цену за рекламу назначает ракламодатель. Есть рекомендованная цена 0,02. Но рекомендованная не значит обязательная.
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000

Денюжка пришла)

добавлено через 21 час 6 минут
:money:

:money:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу