globus-inter.com - Глобус Интерком - Страница 16

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
я несколько месяцев там один без рефов - даже 2 бала не набрал (((((((((((((( (1бал=1грн) - смотрю минималка для рекламодателя 0,01 бал ..... только что просмотрел рекламу - мне заплатили 0,0021 бала ........ я должен просмотреть 1900 реклам по минимальной стоимости для вывода минималки в 4 грн ....... бред полный работать самому ((((
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Алена подскажите.какой у вас на данный момент заработок тут?если не секрет :wink2:

От рефералов в пределах 10 грн. за день, плюс деньги от рекламодателей. Сегодня рекламодатель с моей первой линии заказал рекламу, за что я получила свой процент - 48 грн.
 

Bogdan R

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я за полгода набил 6 гривен! пол доллара!!! Самый, самый, самый (даже хуже от нео) убыточный букс.
Заработать здесь действительно сложно, но зато для рекламодателей проект очень выгодный, дешевая реклама и отличная конверсия. Единственная проблема сделать качественный рекламный баннер так как он отличается от баннеров на буксах.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Слишком там все хлопотно. Этот проект явно на любителя. Не рассматриваю его как заработок вообще. И как рекламную панель тоже. Потому что вряд ли кто то заинтересовавшись рекламой, будет искать как зайти на сайт. Просто жмут все лайки и все дела.
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Чуть не забыла запостить скрин выплат с Глобуса))

:d-thumbup:
 

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
Я за полгода набил 6 гривен!
ого! почитала тему и хоть чему то да рада! Я зарегистрировалась сюда за день до запуска в России. Но программа у меня не пошла почему то.. Зарегистрировались рефы, обращались с вопросами, а я и помочь не могла - отправляла к вышестоящему
Ну, выходит, что не случается - всё к лучшему :d-thumbup:
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
ого! почитала тему и хоть чему то да рада! Я зарегистрировалась сюда за день до запуска в России. Но программа у меня не пошла почему то.. Зарегистрировались рефы, обращались с вопросами, а я и помочь не могла - отправляла к вышестоящему
Ну, выходит, что не случается - всё к лучшему :d-thumbup:

В случае проблем с установкой программы, нужно сразу же обращаться в тех. поддержку. Было бы желание...:i-yes:Все вопросы быстро решают.

добавлено через 21 час 54 минуты
Выплата с Глобус Интерком :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

av24x

Любитель
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
327
Реакции
54
Поинты
0.000

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи и рекламодатели! Проект будет переведён на более стабильную расчетную валюту - Евро. :d-thumbup:

В связи с этим, 16-го августа 2014 года в 12:00 по Киевскому времени будет ВРЕМЕННО приостановлена работа систем пополнения счета и вывода заработанных средств для проведения технических работ. Остальные части сайта будут работать в обычном режиме.

Пожалуйста, если нужно, то распланируйте свою работу с сайтом так, чтобы пополнить счет или вывести средства до этого времени. Если срочной необходимости в пополнении или выводе средств нет, то и переживать не стоит - сможете это сделать после завершения работ уже в новой валюте.
 

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
Проект будет переведён на более стабильную расчетную валюту - Евро.
Почему вы тогда не отредактировали шапку темы, там до сих пор - гривны.

Я смотрю некоторые пишут, что без рефералов- только копейки можно заработать. Подскажите, какой действительно будет заработок без рефералов, если по 8 часов в день держать активной программу.
И если не секрет, сколько у вас рефералов на разных уровнях?
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Без рефералов действительно заработка не большой. Количество рекламы которая вам приходит зависит от вашего региона. Где-то больше,где-то меньше. Активных рефералов в первой линии около 50.
 
Сверху Снизу