• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

globus-inter.com - Глобус Интерком - Страница 17

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Теперь компания Глобус Интерком работает также и в Азербайджане, Грузии, Киргизии, Молдавии, Таджикистане, Туркменистане, Латвии, Литве и Эстонии.:d-thumbup:
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000

:money: Вывела прибыль с Глобуса)
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Спасибо. Я так понимаю, в Европе работать не будут? Как то хочется увидеть как европейские бомжи будут клацать лайки по 1 копейке оплатой.:biggrin2:
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Спасибо. Я так понимаю, в Европе работать не будут? Как то хочется увидеть как европейские бомжи будут клацать лайки по 1 копейке оплатой.:biggrin2:
Не вcё сразу) Проект платит, платит всем и стабильно, а главное - он развивается. Подключены новые страны. :thumbsup: Рекламы также стало больше))Что тоже приятно радует. :d-thumbup:
Сам в этом проекте много не клацаешь)) я и не отрицаю. Но...есть рефералка и очень даже хорошая, плюс проценты от рекламодателей. Так что не такие уж и копейки выходят. Да, сначала нужно немного потрудится и выстроить первую линию, но зато дальше ты получаешь постоянную прибыль за то,что ты собственно говоря ничего уже и не делаешь, ведь Глобус-Интерком не занимает много вашего времени. Получать деньги за то, что ты раз 10-15 просмотришь картинку на экране??? -А почему бы и нет))) Иногда попадаются очень даже интересные рекламные предложения.
 

Serega Darjev

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Замечательный проект!У меня всего 296 реффералов.Каждый день капает около 1 гривны.Мало но приятно .Буду набирать и дальше подписчиков.
 

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000

kempes

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
148
Реакции
185
Поинты
0.000
Алёна ! Вам реально надо медаль давать,за терпение. Я тоже программу не удаляю - она не мешает, но за пол года 5 евро - Это конечно что-то! Удалять не буду , выводить тоже , может внукам лет через 10 сто баксов передам. Рефералы все сваливают по бырому. Компания серьёзная , но развитие о-о-очень медленное. Что сложного прикрутить PM - и наконец начать платить хотя бы - 0.01 за показ , а не 0.0002 - такой монеты нет.
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
В личном кабинете (внутри меню "Моя статистика") добавлен новый пункт "Мои интересы", где видна информация о Вашем отношении к разным категориям контента.
Данные собираются на основе Ваших действий с контентом. Если Вы совершаете действия для установления связи с рекламодателем (телефон, скайп, email, переход на его сайт и др.), то такой контент считается Вам интересным и в будущем подобного контента Вы будете получать больше. Если категория контента Вам не интересна, то ее Вы будете получать меньше.
Учитываются только действия, которые совершаются из программы просмотра контента.

Таким образом, Компания заботится о рекламодателях, чтобы их реклама попадала тому, кому она нужна!:i-yes:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Всем привет. Вопрос к ТС. На Европейский рынок еще не готова кантора выходить? Есть какие то даты , планы?
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Над этим вопросом сейчас активно работают. Точную дату пока что не оглашали.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
А какие будут оплаты? Не по копейке же?
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Пока что ничего не знаю) Сама жду выход на большее количество стран и повышения цен за просмотр.
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Теперь рекламироваться в Глобус Интерком стало еще выгоднее!
Используйте промокоды при пополнении бюджета заказа и получайте дополнительно +10% от суммы платежа!
Условия:
1. В акции принимают участие первые 10 рекламодателей, которые применят код (вкладка -Финансы- в настройках заказа).
2. Если промокод просрочен - оплата не пройдет.
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
На сайте Глобус Интерком добавлен раздел "Новичкам", который поможет Вашим новым партнерам, и тем, кого Вы только собираетесь пригласить, понять что же такое Глобус и как здесть зарабатывают. :d-thumbup:

добавлено через 5 часов 48 минут
Создавать заказы стало еще проще!!! Теперь не нужно точно соблюдать размеры изображений по ширине и высоте.
Если Ваш контент не подходит под нужные размеры - установите возле него галочку "исправить размеры изображения" и мы все сделаем за Вас!:)
 
Последнее редактирование:

weaker

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Эх, где бы рефералов найти=))
 
Сверху Снизу