globus-inter.com - Глобус Интерком - Страница 19

srgmdv

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Алёна Фёдорова, сегодня зарегистрировался по вашей ссылке. Вопрос: может ли прога быть одновременно запущена на смарте и нетбуке? И будет ли контент одновременно грузиться на оба девайса? И, соответственно, будет ли начисляться суммарное вознаграждение?
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Алёна Фёдорова, сегодня зарегистрировался по вашей ссылке. Вопрос: может ли прога быть одновременно запущена на смарте и нетбуке? И будет ли контент одновременно грузиться на оба девайса? И, соответственно, будет ли начисляться суммарное вознаграждение?

Да программа может бить запущена и на смартфоне и на нетбуке. Но контент будет грузиться только на один девайс.
 

srgmdv

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Да программа может бить запущена и на смартфоне и на нетбуке. Но контент будет грузиться только на один девайс.
Т.е. включен нетбук - контент грузится на него, а если выключен, то на смарт. Я правильно понял?

добавлено через 6 минут
Алёна Фёдорова, eщё такой вопрос: PayPal у меня привязан к другому адресу электронной почты, отличному от основного, с которым зарегистрировался в проекте. Как сделать, чтобы деньги выводились на другой адрес PayPal?
 
Последнее редактирование:

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Т.е. включен нетбук - контент грузится на него, а если выключен, то на смарт. Я правильно понял?

добавлено через 6 минут
Алёна Фёдорова, eщё такой вопрос: PayPal у меня привязан к другому адресу электронной почты, отличному от основного, с которым зарегистрировался в проекте. Как сделать, чтобы деньги выводились на другой адрес PayPal?

Правильно. Реклама приходит на то устройство, которое в данный момент активно.
Почту можно поменять в разделе МОИ ДАННЫЕ https://globus-inter.com/index.php/my-data.php, подраздел контактная информация адрес почты(глобусовский) на тот, за которым закреплён ПейПал.

добавлено через 4 минуты
В проекте Глобус-Интерком количество активных стран всё больше и больше!
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Правильно. Реклама приходит на то устройство, которое в данный момент активно.
Почту можно поменять в разделе МОИ ДАННЫЕ https://globus-inter.com/index.php/my-data.php, подраздел контактная информация адрес почты(глобусовский) на тот, за которым закреплён ПейПал.

добавлено через 4 минуты
В проекте Глобус-Интерком количество активных стран всё больше и больше!

Интересует не страны, а как оно в деньгах выглядет?
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000

Сафронова ольга

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

честно это полный бред так ради приличия поставила прогу сутки проработала сама рядом с пк 12-15 часов заработок составил 0,00525 евро или 30 копеек)))))) чуть со стула не упала это за 19 реклам конечно с рефами возможно что то и будешь зарабатывать но что бы привлечь рефа к примеру из знакомых нужно доход показать а такой даже показывать полный бред)))) попробую поднобрать рефов и посмеятся вместе с ними Алена тут кроме вас никто ничего хорошего не пишет о проекте прочитала все 52 страницы думала может чем то поможет это мне
 

srgmdv

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Алёна Фёдорова, добрый день! Если не секрет, сколько рефералов первого уровня у Вас в наличии на этом проекте. И какой суммарный доход с проекта вы имеете в месяц. Прошу заранее извинить меня, если вопрос не совсем корректный. Интересует просто порядок цифр, точные суммы не нужны.
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

честно это полный бред так ради приличия поставила прогу сутки проработала сама рядом с пк 12-15 часов заработок составил 0,00525 евро или 30 копеек)))))) чуть со стула не упала это за 19 реклам конечно с рефами возможно что то и будешь зарабатывать но что бы привлечь рефа к примеру из знакомых нужно доход показать а такой даже показывать полный бред)))) попробую поднобрать рефов и посмеятся вместе с ними Алена тут кроме вас никто ничего хорошего не пишет о проекте прочитала все 52 страницы думала может чем то поможет это мне
Здесь много заработать действительно сложно. Но работать с программой 12-15 часов не нужно. Чтоб заработать эти деньги нужно просто пользоваться компьютером, ноутбуком, планшетом или телефоном тогда просмотр этих 19 реклам займет 19 секунд. У меня есть рефералы которые смотрят рекламу больше года и никого не приглашают, говорят что программа им не мешает работать, а иногда приходит интересная реклама. За год они заработали около 3 евро.
Если рассматривать его как заработок то можно неплохо заработать на привлечение рекламодателей. Вы получаете 10% от сумы которую они потратили на рекламу.

Алёна Фёдорова, добрый день! Если не секрет, сколько рефералов первого уровня у Вас в наличии на этом проекте. И какой суммарный доход с проекта вы имеете в месяц. Прошу заранее извинить меня, если вопрос не совсем корректный. Интересует просто порядок цифр, точные суммы не нужны.

У меня сейчас активных 60 рефералов первого уровня, в общей сложности на 7 уровнях 2446 рефералов. Средний доход в месяц 25-30 евро.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

srgmdv

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

У меня сейчас активных 60 рефералов первого уровня, в общей сложности на 7 уровнях 2446 рефералов. Средний доход в месяц 25-30 евро.
Неплохо. Я разместил рекламу на 2-х известных буксах 4 дня назад. Итог - 1 реферал и тот какой-то малоактивный. Видимо в инете редко и помалу бывает. Может подскажете, как вам удается привлечь так много рефералов? Или просто нужно время?
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

У меня сейчас активных 60 рефералов первого уровня, в общей сложности на 7 уровнях 2446 рефералов. Средний доход в месяц 25-30 евро.

Алёна, развивайте лучше финансовую группу Легион:) за полтора года - 300 тысяч в месяц, а не 30 евриков:)
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Сообщение от Алёна Фёдорова Посмотреть сообщение
У меня сейчас активных 60 рефералов первого уровня, в общей сложности на 7 уровнях 2446 рефералов. Средний доход в месяц 25-30 евро.

С таким количеством рефералов доход просто мизерный, но спасибо за откровенность!
 

Ficc

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бизнес без вложений в официально зарегистрированной компании

Я здесь тоже работаю. Не могу сказать, что рефералы текут рекой, но по-тихоньку команда растёт. Монетки капают. Спешить некуда. Этот проект можно рассматривать только в виде доп. заработка, потому как платят за просмотр мало, и для того, чтобы начать зарабатывать хорошие деньги, нужно ОЧЕНЬ много времени и сил потратить. Выход один-привлечение рефералов и рекламодателей. В интернете без этого никак.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Может подскажете, как вам удается привлечь так много рефералов? Или просто нужно время?

время это само собой,рекламу давать нужно,она разная бывает как и ее способы.
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Сверху Снизу