• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gmfc.uk.com - gmfc - Страница 10

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
ну, значит Вы чем-то
Тему можно в мусорку у меня реф уже почти месяц ждет

Ну, значит Вы чем-то не понравились или сведения какие-то не правдивые предоставили кредитодателям
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

John CEO

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект снова в работе.
Выплачивают стареньким и новым. примерно в соотношении 50/50.
Рефские выплатили 2 раза. достаточно быстро.
08.12.13 14:49 Account Receive +8.00 Received Payment 8.00 USD from account U196**** to account U1*****. Batch: 30877392. Memo: Vivod GMFC .

а рефу займ выдали.
08.13.13 10:54 Account Receive + 47.5 Received Payment 47.5 USD from account U196****. Batch: 30982999. Memo: Vivod GMFC

добавлено через 1 минуту
В честь открытия бизнес сезона, компания GMFC объявляет праздничную акцию, которая продлится всего 1 день.
Кому нужен займ 500 долларов на три месяца без ежемесячного погашения?
Только сегодня, активация займов в сумме от $500 до $20000 составляет $77 (вместо $100).

Для активации по акции, вам необходимо зарегистрироваться и пополнить счет на сумму $77. После этого сообщить в скайп GMFC.BIZ о желании участия в акции и сообщить ваш емайл.
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Это похоже на продолжение старого кредитного лохотрона последних нескольких лет, пионером к-рого был ForaCard-MaxPaynet, далее пост принял UniFCG, а следом за ним спустя полгода очередная реинкарнация кредитных мошенников - GMFC.


John CEO, какой смысл возобновлять работу спустя неск. месяцев, при наличии обязательств по предоставлению кредитов старым участникам?
Ведь новые участники в контору деньги не понесут, т.к. всем понятно, что выплаты старым будет за счёт новых участников...:rolleyes:
 

John CEO

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ForaCard-MaxPaynet, далее пост принял UniFCG

MaxPayNet - что то новенькое (или старенькое), вообще никогда не слышал про других перечисленных немного слышал. Могу расширить список..... подобных компаний было множество, мало кто проработал более 3-х месяцев. GMFC как то очнулись, и даже выплатили рефские :)


какой смысл возобновлять работу спустя неск. месяцев, при наличии обязательств по предоставлению кредитов старым участникам?
Ведь новые участники в контору деньги не понесут, т.к. всем понятно, что выплаты старым будет за счёт новых участников...

1. - я не админ, я просто участник.
2. - так же вкладывал свое личное бабло
3. - займ получал
4. - Реферальные получал и продолжаю получать.
5. - Выплачивают и старым и новым
за чей счет идут выплаты, есть у них реальный бизнес или нет - мне все равно. в принципе, как и очень многим.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
MaxPayNet - что то новенькое (или старенькое), вообще никогда не слышал про других перечисленных немного слышал. Могу расширить список..... подобных компаний было множество, мало кто проработал более 3-х месяцев.
Maxpaynet - это был проект-продолжение Foracard, в к-рый перевели все обязательства и клиентов Foracard... проработал несколько месяцев, кому-то успели что-то выдать (я не получил) и ушли по-английски.
Похожая имитация деятельности была в Unifcg... и такой же уход, не прощаясь.

Мне хватило опыта в этих 2-х проектах, чтобы не влошаться в очередное кредитное кидалово...
Специально рынок кредитных кидал я не мониторил, ранее попадались только самые раскрученные, а этот очередной GMFC - встретился случайно и очень напоминает Unifcg - вероятно, здесь та же команда кидал работает.

Поэтому, мне искренне непонятно, на что они рассчитывают при возобновлении деятельности - денег им точно никто не понесёт, даже старые клиенты могут спокойно не возращать им взятые кредиты и таким образом, кидать кидал с чистой совестью... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

John CEO

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь та же команда кидал работает
а если нет? хотя... все может быть...
но выплаты были... и тогда и сейчас. и до акции, и продолжают выплачивать...

посмотрим, как дальше будет
 
Сверху Снизу