GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 191

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

JuriyD

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня такая же проблема. Спустя час все- таки зашел, с трудом. Вот диалог с поддержкой:

"Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с чем связана проблема со входом на сайт? На протяжении часа не вот только сейчас смог зайти...

Bogdan
Здравствуйте. Не поступало от других пользователей жалоб, это означает что Вы где то не верно вводите символы. Попробуйте с другого браузера или устройства. Или же через несколько часов.

Юрий
Я пытался зайти через другой браузер, то то же самое. Я не про кабинет говорю, а про сам сайт. Несколько раз была ошибка 502, остальные разы просто долго грузит. Вот сейчас на второй вкладке новая ошибка: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)

Bogdan
я Вас понял, скорее всего идет Ддос атака, спасибо за сообщение.
Юрий
А как Вы решаете подобные проблемы?

Bogdan
Сообщу в администрацию и уже программисты будут решать этот вопрос.

добавлено через 1 минуту
Уже все нормально. Сайт работает как раньше.
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Из чата!

Добрый день!
Уже второй день наш проект подвергается атакам разных типов, целью которых, на сколько можно судить, является нарушение стабильности. На данный момент идет повторение ddos атаки. Служба безопасности предпринимает меры для восстановления нормальной деятельности.
 

FinPro

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
0.000
Из чата!

Добрый день!
Уже второй день наш проект подвергается атакам разных типов, целью которых, на сколько можно судить, является нарушение стабильности. На данный момент идет повторение ddos атаки. Служба безопасности предпринимает меры для восстановления нормальной деятельности.

ДДОС-ДДОС-АЛМИДОС!!!!!!:t-1doh:
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
Друзья, наверно не все знают, что компания GMT вызывает интерес у определенной группы лиц и эта группа время от времени пытается нанести ущерб компании GMT , устраивая атаки на их ресурсы. Это не первое такое событие с сайтом, но компания всегда продолжает работать дальше благодаря службе безопасности и IT департаменту. Не переживайте, все будет в порядке ! У компании большое будущее и перспективы!
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
а как долго служба безопасности будет решать данную проблему?
обещали до конца дня исправить. Обычно хорошим специалистам на это требуется 3-4 часа, но учитывая выходной день может потребоваться немного дольше. Думаю завтра уже можно спокойно заходить на сайт.
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
давненько сюда троли не забегали. Видимо в других темах свою желчь излили от потерянных убытков, теперь решили здесь совершенно беспочвенно обгадить тему. Завтра когда пойдут выплаты - сразу разбегутся "доброжелатели".

добавлено через 3 минуты
К ноябрю все поправят, все пересчитают и начислят...
не в ту ветку попали . идите уважаемый злорадствуйте в другую тему.
 
Последнее редактирование:

infrofit01

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы причастны или просто идейны?:rolleyes:

Факты - есть факты! ДДОС тушится довольно быстро, а тут полная тишина уже целый день. Звоночек есть это факт и мне самому терять не особо хочется, но раз так то ошибки признавать надо. Я рассчитывал что на скаме Али и Ковали ГМТ поплавает еще, но похоже реально закидали их:money:
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
И к какому банку привязаны сие чудо-карты?:eek:

Не к банку - их эмитирует швейцарская финансовая компания которая является полноправным участником международной платежной MasterCard International с правом самостоятельно выпускать платежные карты MasterCard. У GMT в свою очередь соглашение с этой компанией.
Хотя думаю Вам эта информация ни к чему - вы сюда все равно потролить пришли :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу