GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 250

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Labark

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
15
Реакции
29
Поинты
0.000
Инстант:01.10.14 21:07 Receive Received Payment 39.8 USD from account U3928615 to account U6014642. Batch: 70035319. Memo: API Payment. Withdraw to L1951qaz from GMT-Invest.

01.10.14 21:06 Receive Received Payment 89.55 USD from account U3928615 to account U6014642. Batch: 70035259. Memo: API Payment. Withdraw to L1951qaz from GMT-Invest.

01.10.14 21:05 Receive Received Payment 49.75 USD from account U3928615 to account U6014642. Batch: 70035202. Memo: API Payment. Withdraw to L1951qaz from GMT-Invest.
 

Tom375

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
Только что
The amount of 57.71 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3928615->U5597500. Memo: API Payment. Withdraw to Aleks from GMT-Invest.. Date: 21:19 01.10.14. Batch: 70036204.
 

Supermartin

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
51
Реакции
64
Поинты
0.000
Отменил старую заявку на вывод - больше суток висела. По-новому вывел инстантом.

Received Payment 76.62 USD from account U3928615 to account U46*****. Batch: 70035838. Memo: API Payment. Withdraw to Supermartin from GMT-Invest.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Отменил, зарядил по новой. Теперь на 17. Опять пишут про голосовое подтверждение.
 

best888

Любитель
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
177
Реакции
255
Поинты
0.000
1 Октября 2014 года сделал два вывода по 99 долларов инстантом, прилетело за секунду на перфект
21:13 01.10.14 Receive 70035710 U3928615
GMT-Invest +99.5 279.06 Received Payment 99.5 USD from account U3928615. Memo: API Payment. Withdraw to best888 from GMT-Invest.

21:10 01.10.14 Receive 70035516 U3928615
GMT-Invest +95.52 179.56 Received Payment 95.52 USD from account U3928615. Memo: API Payment. Withdraw to best888 from GMT-Invest.

добавлено через 10 минут
Сейчас ожидается поступление крупных средств с биржи
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
ух ты...как быстро обратно вернули тему... респект
и статус
сохранили :thumbsup:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Давно так не смеялся :lol::appl::d-thumbup: Уверен и Админов проекта Вы повеселили от души. Да и модераторы Форума, наверняка, оценили Ваше чувство юмора.

Полгода назад, один недалёкий форумец одолевал меня сообщениями в личку, что я рекламирую скам-проект (GMT, конечно же). Выбесил он меня тем, что каким то там мониторам он верит, а мне и нескольким десяткам участников форума ММГП он не верит. Я проверил, тогда действительно по некоторым мониторам GMT был помещен в скам. Почему ? Хз, может проплатились. Из этого вывод - владельцам фонда действительно всё равно, как позиционируется на форумах, на мониторах, на блогах....
 

best888

Любитель
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
177
Реакции
255
Поинты
0.000
Полгода назад, один недалёкий форумец одолевал меня сообщениями в личку, что я рекламирую скам-проект (GMT, конечно же). Выбесил он меня тем, что каким то там мониторам он верит, а мне и нескольким десяткам участников форума ММГП он не верит. Я проверил, тогда действительно по некоторым мониторам GMT был помещен в скам. Почему ? Хз, может проплатились. Из этого вывод - владельцам фонда действительно всё равно, как позиционируется на форумах, на мониторах, на блогах....
Я лично присутствовал на Кипре на конференции GMT 9 Сентября , так вот уже не в формальной обстановке в процессе разговора один из партнеров спросил учредителя по поводу того что на некоторых мониторах наша компания позиционируется как хайп. На что был ответ прост: - это их проблемы, нам до этого дела нет, мы занимаемся своей работой, а за всеми пабликами в интернете не уследить
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Я лично присутствовал на Кипре на конференции GMT 9 Сентября , так вот уже не в формальной обстановке в процессе разговора один из партнеров спросил учредителя по поводу того что на некоторых мониторах наша компания позиционируется как хайп. На что был ответ прост: - это их проблемы, нам до этого дела нет, мы занимаемся своей работой, а за всеми пабликами в интернете не уследить

отчет, хотя-бы фото есть.... кто наши герои...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
Информация от Андрея Голова:
"Друзья, всем привет! Идет очередная проверка нас и еще многих торгующих компаний комиссией по борьбе с отмыванием средств в США. Этих проверок уже было немало, и еще будет много. Поэтому надо вести себя достойно и с пониманием. У нас все законно и мы ничего не должны Америке, у нас нет американцев среди инвесторов. Поэтому прошу вас просто дождаться когда деньги выйдут со счета и будут всем выплачены."

Так что всем нетерпеливым и поддающимся панике и веющим панику на форуме огромная просьба прикрыть на время свои хлебальники.
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Информация от Андрея Голова:
"Друзья, всем привет! Идет очередная проверка нас и еще многих торгующих компаний комиссией по борьбе с отмыванием средств в США. Этих проверок уже было немало, и еще будет много. Поэтому надо вести себя достойно и с пониманием. У нас все законно и мы ничего не должны Америке, у нас нет американцев среди инвесторов. Поэтому прошу вас просто дождаться когда деньги выйдут со счета и будут всем выплачены."

Так что всем нетерпеливым и поддающимся панике и веющим панику на форуме огромная просьба прикрыть на время свои хлебальники.

А я что говорил, не спроста почти одновременно во всех компаниях ввели индефикацию и проверка каналов получения денег на инвестиции.
Всё это последствия санкций против России. Может они таким образом хотят вычислить инвнсторов с России и абакрасть ! :_24:
тоесть "абакрасть" росиян амереканцами путем заморозки счетов в банках сША.
 
Последнее редактирование:

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Инстант :thumbsup:
The amount of 99.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3928615->U1629xxx. Memo: API Payment. Withdraw to xxx from GMT-Invest.. Date: 09:38 02.10.14. Batch: 70061384.
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Вчера один "инвестор" тут давал другим "инвесторам" не плохой совет. Что-то там на счёт сходите на каток (в смысле расслабиться и попробовать получить удовольствие).

Вижу Вы не вняли. И продолжаете напряженно вести "внутренний диалог" на тему: "Фонд реальная компания, фонд реальная...., фонд..."
Конечно, реальная :) Для его конечных бенефициаров - однозначно реальная, тут, как говориться и к бабке не ходи.

Вот, кстати, если Вы всё равно уж тут, "мониторите" ситуацию, почитайте одним глазком, хотя бы по диагонали:

- https://mmgp.com/showthread.php?t=44067 "Гамма"
- https://mmgp.com/showthread.php?t=197904 "Алмида"
- https://mmgp.com/showthread.php?t=36038 "ММСИС"


Очень душеспасительное чтение, очень! Рекомендую!
А ведь всё тоже - совершенно реальные компании.

добавлено через 8 минут
© 2014 GMT-Invest. All Rights Reserved | Heritage Plaza, Main Street, Charlestown, St Kitts & Nevis.

"Обращаем ваше внимание на то, что торговля на фьючерсах и опционах (внебиржевые валютные фьючерсы и опционы) предполагает риск потери и подходит не для всех инвесторов. Оценки фьючерсов и опционов могут быть ошибочными и, как следствие, клиенты могут потерять больше, чем их первоначальные инвестиции. Ни в коем случае содержание этого заявления не может быть истолковано как явно выраженное или подразумеваемое обещание доходности, как гарантия деятельности GMT-Invest или его дочерних компаний. Прошлые результаты не являются гарантией будущих доходов. Данные, представленные в этом предостережении предназначены исключительно для информационных целей и получены из надежных источников".

Без комментариев. Нет, ну маленький всё же позволю: Золотые слова! С сайта проекта, кстати.

добавлено через 11 минут
Ладно, всё на сегодня. Удачного всем профита!
Если сможете избежать искушения негативно комментировать мои посты - я буду с Вами реже. Я обидчив! Но падок на лесть. :) Удачного дня "инвесторы"!

Оставляю за собой право посещать Вас вновь, при возобновлении практики оскорбительных комментариев к моим постам.
 
Последнее редактирование:

Blin4ik

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
28
Реакции
32
Поинты
0.000
сегодня отменил заявку со звонком и снова поставил на вывод. Инстант:
The amount of 98.51 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3928615->U644****. Memo: API Payment. Withdraw to Blin4ik-GMT from GMT-Invest.. Date: 11:05 02.10.14. Batch: 70067765.
The amount of 11.34 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3928615->U644****. Memo: API Payment. Withdraw to Blin4ik-GMT from GMT-Invest.. Date: 11:05 02.10.14. Batch: 70067792.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Вчера один "инвестор" тут давал другим "инвесторам" не плохой совет. Что-то там на счёт сходите на каток (в смысле расслабиться и попробовать получить удовольствие).

Вижу Вы не вняли. И продолжаете напряженно вести "внутренний диалог" на тему: "Фонд реальная компания, фонд реальная...., фонд..."
Конечно, реальная :) Для его конечных бенефициаров - однозначно реальная, тут, как говориться и к бабке не ходи.

Вот, кстати, если Вы всё равно уж тут, "мониторите" ситуацию, почитайте одним глазком, хотя бы по диагонали:

- https://mmgp.com/showthread.php?t=44067 "Гамма"
- https://mmgp.com/showthread.php?t=197904 "Алмида"
- https://mmgp.com/showthread.php?t=36038 "ММСИС"


Очень душеспасительное чтение, очень! Рекомендую!
А ведь всё тоже - совершенно реальные компании.

добавлено через 8 минут
© 2014 GMT-Invest. All Rights Reserved | Heritage Plaza, Main Street, Charlestown, St Kitts & Nevis.

"Обращаем ваше внимание на то, что торговля на фьючерсах и опционах (внебиржевые валютные фьючерсы и опционы) предполагает риск потери и подходит не для всех инвесторов. Оценки фьючерсов и опционов могут быть ошибочными и, как следствие, клиенты могут потерять больше, чем их первоначальные инвестиции. Ни в коем случае содержание этого заявления не может быть истолковано как явно выраженное или подразумеваемое обещание доходности, как гарантия деятельности GMT-Invest или его дочерних компаний. Прошлые результаты не являются гарантией будущих доходов. Данные, представленные в этом предостережении предназначены исключительно для информационных целей и получены из надежных источников".

Без комментариев. Нет, ну маленький всё же позволю: Золотые слова! С сайта проекта, кстати.

добавлено через 11 минут
Ладно, всё на сегодня. Удачного всем профита!
Если сможете избежать искушения негативно комментировать мои посты - я буду с Вами реже. Я обидчив! Но падок на лесть. :) Удачного дня "инвесторы"!

Оставляю за собой право посещать Вас вновь, при возобновлении практики оскорбительных комментариев к моим постам.

Риск — сочетание вероятности и последствий наступления неблагоприятных событий.

А любые инвестиции связаны с риском.

Буду говорить за себя
Я в GMT более года и уже удвоил инвестируемую сумму (без рефских), а есть люди которые год наблюдают. Я в отличии от наблюдающих мог потерять свои деньги а они нет, но в отличии от них я удвоил сумму а они нет.

Так что вся эта писанина для бабули на скамейке. Но сомневаюсь что у форума об инвестициях такая аудитория.

Выплаты идут и это главное.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Если сможете избежать искушения негативно комментировать мои посты - я буду с Вами реже. Я обидчив! Но падок на лесть. Удачного дня "инвесторы"!
Уважаемый "инвестор" kblbvf402 ! Вы же себя считаете настоящим инвестором (это лесть:rolleyes:) и когда-то "влаживали" в явные пирамиды МММ-2011 и 2012 (не в обиду будет сказано:biggrin2:). Вроде регистрировались еще в марте 2013 года. Отчего же тогда не начали всем глаза открывать, что здесь пирамида? Каким ветром Вас сюда занесло?
Очень душеспасительное чтение, очень!
Ваши душеспасительные опусы не имеют смысла хотя бы потому, что вклады в компанию имеют минимум 3-х месячный срок инвестирования и вывести ранее вклад невозможно.
А те кто "влашиваются" все равно не читают ничьи опусы. Все остальные, к чьему разуму Вы взываете, читают то, что написано в верхней строке: "Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану." и скорее всего понимают, что любые инвестиции, и не только в хайпы, всегда несут риск их потери. Не имеет смысла сто пятьдесят раз повторять это ежечасно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу