GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 307

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Ни каким админам я не родня. Нечего мне что зря приписывать. И проект я не защищаю и не проклинаю. Я просто высказываю реальный взгляд на вещи. А многие тут разводят демагогию, руководствуясь эмоциями. Тут есть такие, которые кричат что нужно подавать заявление в полицию. Так идите подавайте. Но когда я спросила, а что вы в заявлении напишите то мне ответа не последовало. Выходит лишь только эмоции и более ничего. А в реальности то что кто предлагает делать?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Я тут ни кого не защищаю и никого не обвиняю. Но всё же вот Вы пишете Друзья Голова в чатах начинают давить на то, что "все сами понимали куда идут и что тут есть риски" - налицо занимаются выгораживанием и мишутовством. Но ведь действительно о рисках на главной странице есть предупреждение Обращаем ваше внимание на то, что торговля на фьючерсах и опционах (внебиржевые валютные фьючерсы и опционы) предполагает риск потери и подходит не для всех инвесторов. Оценки фьючерсов и опционов могут быть ошибочными и, как следствие, клиенты могут потерять больше, чем их первоначальные инвестиции. Ни в коем случае содержание этого заявления не может быть истолковано как явно выраженное или подразумеваемое обещание доходности, как гарантия деятельности GMT-Invest или его дочерних компаний. Прошлые результаты не являются гарантией будущих доходов. Выходит Вы тоже на 100% относились к проекту как к компании с реальной деятельностью.


Реальной деятельности никакой и не было, даже потому что нету никакой отчетности с биржи, с балансами торговых счетов. А на сайте все что угодно можно написать - это и есть обман. Если бы участники рекламировали ГМТ как хайп, тогда велась бы абсолютно честная работа.
Вот если рефоводы не предупреждали о рисках тогда да это не хорошо с их стороны. Но почему они должны были говорить что это хайп, если они как и Хатик свято верили в реальную деятельность компании. Тут рефоводы не при чём. Что было на сайте написано то они и говорили.
 
Последнее редактирование:

Олег Быков

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
финита ля комедия или всё же будет рестарт?)) Если будет рестарт, кто пойдёт в числе первых?
 

Alexa72

Специалист
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
463
Реакции
503
Поинты
0.000
У меня уже как с добрым утром: каждый день начинается с захода на ГМТ. Но пока ничего радостного... Хоть кто-нибудь выплаты получает?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Сообщение от manihoney
Отлично. Но ГМТ то причем?
Походу не причем, оффтоп чисто такой... а статейка вроде ниче такая, почитать было интересно )
Это не оффтоп. Просто для примера привела. Оказывается бывает и такое.
 

Игорь Полоз

Новичок
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня уже как с добрым утром: каждый день начинается с захода на ГМТ. Но пока ничего радостного... Хоть кто-нибудь выплаты получает?

Мой вам совет: оставьте это дело и забудьте. Спать лучше будете. А так, имхо, шанс на возобновление оплат 1 к 100, так что уже не расчитывайте на эти деньги. А если вдруг какое чудо произойдет - посчитаете это как дар судьбы :)
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Тут с форума то никто на кипр не гонял с инвесторами "миллионниками"? Разве там не было этих учредителей?
 

Alexa72

Специалист
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
463
Реакции
503
Поинты
0.000
Мой вам совет: оставьте это дело и забудьте. Спать лучше будете. А так, имхо, шанс на возобновление оплат 1 к 100, так что уже не расчитывайте на эти деньги. А если вдруг какое чудо произойдет - посчитаете это как дар судьбы :)

Спасибо за добрые слова. Хоть на душе легче стало. Это не ирония. Первый опыт. Сразу понимала, что так и может все закончится. Родственники "подмогли", но я их не виню. Попали куда круче моего. Просто, как это часто в жизни бывает, вложенные деньги, хоть и далеко не самые большие, оказались сейчас принципиально важны. Как-то так.... Но я оптимист. Dum spiro spero. В том плане, что надеюсь на себя. А вам - удачи!:_4:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Родственники "подмогли", но я их не виню
хотел сюда затащить родственников тоже.
как же рад что всё-таки не успел.
никогда больше даже мысли такой не допущу.
 

Ludmila58

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня уже как с добрым утром: каждый день начинается с захода на ГМТ. Но пока ничего радостного... Хоть кто-нибудь выплаты получает?[/QUO

в чате давно уже была инфа , что выплаты начнутся не ранее декабря-января..... Какой смысл каждый день заходить на сайт. Хотя понятие начнутся - скорее всего виртуальное
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
До вроде в официальной информации звучало ноябрь-декабрь, правда, без уточнения - какого года...
 

Alexa72

Специалист
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
463
Реакции
503
Поинты
0.000
хотел сюда затащить родственников тоже.
как же рад что всё-таки не успел.
никогда больше даже мысли такой не допущу.

Меня утешает, что близкую подругу не затянула.
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Потеря денег — так, ничто!
Легко отделались мы с вами.
Спасибо, Господи, за то,
Что взял с нас только лишь деньгами

Как то так. Лето и осень были "чудесные". Играю только на "свободные". Потому сначала в конце декабря-начале января-отпуск! А потом будем посмотреть.

Профита.Всем.
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Да все порой надеятся на лучшее, закрывая глаза на всякие отрицательные отзывы считая их лишь проделками конкурентов. А в итоге БАЦ и нету денюжек!
 

Razumny

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все порой надеятся на лучшее, закрывая глаза на всякие отрицательные отзывы считая их лишь проделками конкурентов. А в итоге БАЦ и нету денюжек!

Будем ждать новостей!!! До декабря уже рукой махнуть :)
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Да, я теперь понимаю, что майнинг все-таки надежнее... взял в аренду хеш-мощности и снимай каждый день прибыль...
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Компания прямо в новогоднюю ночь каждому участнику под ёлку миллион положит. Вот будет супер подарок.

добавлено через 7 минут
Новости об актуальном состоянии дел.
Уважаемые инвесторы!
Как уже раньше сообщалось, Фонд временно понизил доходность по вашим имеющимся вкладам до 6% годовых в валюте USD для поддержания торговых позиций на бирже. Фонд имеет право согласно части II п.5 Правил и условий, которые подписывает инвестор при регистрации, «вносить какие-либо изменения в одностороннем порядке для стабильной и устойчивой работы. Рынок зачастую не предсказуем, и в период пониженной деловой активности на бирже фонд оставляет за собой право менять стратегию работы для обеспечения стабильной доходности по депозитам. В том числе и менять плавающие проценты по депозитам.»
Выплаты до закрытия ближайших торговых сделок не производятся. Даты экспирации ближайшей сделки 14 декабря, остальных январь-февраль 2015г. Также активно рассматриваться новые направления для дополнительного дохода фонда, с целью скорейшего выхода из сложной ситуации, сложившейся на бирже.
Просим вас отнестись с пониманием, досрочный отзыв депозитов сейчас не возможен. Новый план Доверительное управление никак не связан с уже имеющимися у вас депозитами, т.к. они уже работают на бирже. Перевод имеющихся депозитов на план ДУ не возможен. Новые средства, получаемые нами в Доверительное управление, формируют новые инвестиционные портфели и не предназначены для выплат по имеющимся задолженностям, Подписание договора на ДУ до начала инвестирования обязательно. Договор высылается для ознакомления после получения запроса на почту [email protected].
Процесс выхода из сложившейся ситуации требует времени, поэтому просьба набраться терпения!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу