Gold Butterfly - www.gold-butterfly.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aik

Интересующийся
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел новый очень неплохой хайп...

Вот планы:

130% AFTER 1 DAY
Minimum Deposit: 1 USD
Maximum Deposit: 50 USD

150% AFTER 1 DAY
Minimum Deposit: 50 USD
Maximum Deposit: 150 USD

170% AFTER 1 DAY
Minimum Deposit: 150 USD
Maximum Deposit: 8000 USD

REFERRAL COMMISSION:
5% for everyone
8% if you are active client
11% if your deposit more than 10 USD
14% if your deposit more than 100 USD

вложил $10... сразу получил бонус $1.5... недавно вот реф. комиссию $16.5... так что я уже в +... :)

скрины прилагаются

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

РЕГИСТРАЦИЯ
 

Вложения

  • payout.jpg
    payout.jpg
    4.9 KB · Просмотры: 261

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
SCAM! Я сам делал депозит в этом проекте. Сейчас выплата зависла в пединге. На ММГ уже у всех тоже позависали выплаты, админ неотвечает на вопросы.... Хорошо хоть 1 $ инвестировал, иначе бы залетел..

Вывод: Тему в "Черный список". Когда видите еще HYIP"и с подобным дизайном - проходить нужно мимо, ведь у меня не первый раз такое случается...
 

aik

Интересующийся
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
SCAM! Я сам делал депозит в этом проекте. Сейчас выплата зависла в пединге. На ММГ уже у всех тоже позависали выплаты, админ неотвечает на вопросы.... Хорошо хоть 1 $ инвестировал, иначе бы залетел..

У меня тоже повисла... ладно хоть бонус и реферральские получил... даже в + остался....

Вывод: Тему в "Черный список". Когда видите еще HYIP"и с подобным дизайном - проходить нужно мимо, ведь у меня не первый раз такое случается...

а на счет этого я не согласен... бывает подобные хипы становятся популярными и многие получают с этого прибыль... а так же если активно привлекать рефов то почти всегда можно заработать... это мое мнение... можете с ним не соглашаться
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
а на счет этого я не согласен... бывает подобные хипы становятся популярными и многие получают с этого прибыль... а так же если активно привлекать рефов то почти всегда можно заработать... это мое мнение... можете с ним не соглашаться


Согласен что мнение у многих несходятся, просто зачастую мне невезет с проектами с таким дизайном. И еще я забыл добавить то что хотел - такой дизайн+нереальные планы (более 120% в день на минимальные сумы) тогда такие проекты зачастую гибнут на 0-1 день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу