gold-days.ru - gold-days

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Я не админ проекта.


Старт 29.01.2015






Новый проект - gold-days.ru


Маркетинг:

Сразу после регистрации мы дарим бесплатное поле, курятник, 50 ед.энергии, 5 блинчиков с мясом, 1 билет на лотерею и 100 ед. удобрений.


Основное:


Для начала нужно пройти несложную регистрацию (все поля обязательны к заполнению!), после чего Вы автоматически получите доступ к игре. Убедительно рекомендуем сделать пароль как можно сложнее, во избежание взлома Вашего аккаунта. Авторизоваться можно с любой страницы сайта. Для этого Вам нужно ввести свой логин, пароль и цифры с картинки в соответствующую форму. Регистрационные данные будут высланы на email, который Вы указали при регистрации. После регистрации Вам необходимо активировать вашу почту в разделе - Персональные данные так как в ином случае вы не сможете:

Выводить деньги с лицевого счета.
Общаться в чате проекта.
Переводить деньги другим игрокам.

Личный счёт, пополнение баланса:

Чтобы начать игру, Вам необходимо пополнить игровой счёт (баланс), это можно сделать в разделе – Пополнение баланса. Перевод средств на счёт в игре происходит автоматически в течение трёх минут или в течении 3-х дней, в зависимости от выбранной платёжной системы. Игровой счет разделён на две категории: баланс для оплаты и баланс для вывода средств. Введённые в игру деньги пополняют баланс для оплаты. А Ваша прибыль будет попадать сразу на баланс для вывода (вывести деньги можно в разделе - Вывод средств), но и этот баланс можно конвертировать в баланс для оплаты в разделе - Обмен средств, т.е. вернуть деньги в игру. Услуга конвертирования средств абсолютно бесплатно.
- Минимальная сумма выплат и пополнений на проекте 0.01 руб.
- Комиссия за перевод средств пользователю от 0% до 5% в зависимости от выводимой суммы.
- Срок обработки выплат составляет до 3(трёх) дней, но при возникновении непредвиденных обстоятельств выплаты могут быть приостановлены сроком на 7 дней.
- В том случае, если с момента заказа прошло более 3(трёх) дней, а заказанная сумма не поступила на Ваш номер счета, свяжитесь с администрацией.

Энергия и опыт:

- За все действия, связанные с продукцией и её продажей, снимается определённое количество энергии, при некоторых действиях энергия переходит в опыт, а при некоторых просто списывается. Так в опыт переходит энергия при кормлении зверей, сборе продукции, запуске фабрик продукции и блинов и сборе продукции с них. Также за покупку животного 1 купленный зверь снимает 1 единицу энергии и даёт 1 единицу опыта. Более точно узнать, сколько снимается энергии и дается опыта, можно на страницах продукции и фабрик. Энергия снимается без начисления опыта за посев полей, покупку и продажу продукции в лавке и магазине.

- Энергия пополняется в блинной, для этого нужно пройти в раздел - Блинная, указать количество блинов, которое хотите купить и нажать кнопку купить, после этого блины перейдут на склад, на той же странице в блинной нажимаем «Покушать» напротив купленных блинов, и энергия пополняется. Каждый вид блинов пополняет определённое количество энергии: блинчик с мясом = 100 ед. энергии, блинчик с сыром = 150 ед. энергии, блинчик со сметаной = 280 ед. энергии. Все они продаются в порядке очереди, и, чтобы купить необходимый вид блинов, нужно дождаться пока он станет доступен к покупке.
- Все показатели находятся в правом верхнем углу: уровень, опыт, энергия, балансы оплаты и вывода. Для достижения каждого уровня необходимо набрать определённое количество опыта. После того как опыт будет накоплен, игрок получает новый уровень, для следующего уровня снова нужно определённое количество опыта. Уровни в игре не ограничены.

Рефералы (соседи) и партнерская программа:


- Реферал (сосед) - это участник проекта, зарегистрировавшийся по Вашим рекламным материалам, то есть по реферальной ссылке. Рефералы (соседи), зарегистрировавшиеся по вашим рекламным материалам, приносят вам прибыль от своих действий на проекте.
- С покупки вашими рефералами зверей на рынке Вы получаете 5% от их стоимости, оплаченной рублями. От загонов и фабрик 10% от стоимости покупки.
- Ваша реферальная ссылка находится в разделе - Рекламные материалы:
1. Вы можете дать рекламу на всевозможных сайтах, форумах и блогах со своей реферальной ссылкой.
2. Вы можете попросить своих знакомых зарегистрироваться на проекте по Вашей реферальной ссылке. Перед регистрацией им необходимо проследить, чтобы ваш ник отобразился в поле «Вас пригласил…». Вы получаете проценты лишь только от своих рефералов, а от реферала вашего соседа вы не получаете ничего.
Игра:

- Сразу после регистрации Вы получаете одно поле для посева семян и получения корма для животных и один бесплатный курятник, а также 100 ед. энергии бесплатно. На полях выращивается корм для животных. Каждое животное потребляет определённый вид корма. Посев осуществляется одиночным кликом по полю, после созревания корма сбор так же происходит после клика по полю. После каждого нового уровня будут открываться новые поля и вкладки с полями. Для открытия новой вкладки с 9-ю полями необходимо купить все поля на уже открытой вкладке. Для ускорения созревания урожая можно приобрести в магазине удобрения и удобрять поля. Время созревания при этом сокращается в 2 раза. Чтобы удобрить поле, нужно установить точку «Да» под вопросом «Удобрить поля?», после этого нужно ещё раз кликать поля, которые хотите удобрять и время созревания уменьшится вдвое от начального значения. На рисунки с полем имеется надписи с подсказками какие действия выполняются в данный момент.

- Загон для животных открывается кликом по нему, звери на продукцию сажаются кликом по кнопке «Посадить». Животных для продукции нужно покупать в разделе - Рынок животных. Каждый вид зверей имеет свою стоимость, она указана на рынке после выбора соответствующего животного.
- Кормление и сбор продукции осуществляется одиночным кликом по животному. Каждое животное через 12 часов после кормления даёт по 1 единице продукции: курица – яйцо, свинья – мясо, овца – молоко овцы, корова – молоко коровы, лама – мех, слон – навоз (не путать с удобрениями). Окупаемость загонов происходит после 100 сборов продукции, после этого начинается чистая прибыль. Одно животное приносит 60 продукции, после чего исчезает и на его место нужно садить новое. А вот когда вы соберёте эти 60 продуктов - зависит только от вас. В идеале месяц (по два сбора в сутки). Но, если вы не покормите животное, то и продукции оно вам не даст. Если вы не покормите животное, от голода оно не умрёт!

- Полученная продукция продаётся в разделе - Лавка. Указана стоимость 1 единицы продукции в левом столбце при продаже в лавку, в правом столбце при покупке из лавки. Там же можно купить корм для животных. Будьте внимательны, купленная в лавке продукция может использоваться только для переработки на фабриках, обратно её продать нельзя.

- Купите фабрику в разделе - Фабрики продуктов и начните перерабатывать на них купленную в лавке первичную продукцию во вторичную. Запуск производства и сбор продукции осуществляется кликом по фабрике. Стоимость каждой фабрики и её характеристики можно узнать, наведя курсор на знак [?]. Первая фабрика доступна с 20-го уровня, а дальше возможность приобрести фабрику открывается каждые 5 уровней. Каждые 180 запусков фабрики нужно ремонтировать. При условии, что вы запускаете фабрики каждые 12 часов, то ремонтировать нужно раз в три месяца. Стоит один ремонт по деньгам 1/3 стоимости от фабрики.

- Фабрики блинчиков. Всю информацию об этих фабриках можно узнать по знаку [?]. На этих фабриках вторичная продукция, купленная в лавке и магазине, перерабатывается в блины.
Блинные доступны к приобретению с 30-го уровня. А дальше открывается одно поле под покупку блинной фабрики каждые 10 уровней. Блины продаются в блинной в порядке очереди другим игрокам. При этом каждый вид блинов на продаже встаёт в отдельную ставку. Количество ставок неограниченно. Можно иметь несколько разных ставок в разное время. Выставлять можно на продажу блинчики от 1000 до 10000 штук в каждой ставке. Блинные каждые 180 запусков нужно ремонтировать. Стоит один ремонт по деньгам 1/3 стоимости от фабрики.


Часто задаваемые вопросы:

Как я могу сменить свои личные данные?
Личные данные Вы можете сменить в разделе профиль - Персональные данные.

Почему в игре 2 баланса?
Игра работает с разными платежными системами, чтоб избежать обмен валют через игру.
1. Баланс для оплаты - это баланс, куда поступают деньги после пополнения. С него можно покупать животных, корм, приобретать недвижимость.
2. Баланс для вывода - это баланс, куда попадают деньги с продажи продукции от животных и фабрик, а так же от продажи блинчиков. С этого баланса можно заказать выплаты или конвертировать на баланс для оплаты в разделе профиль - Обмен средств.

Почему я не могу собрать бонус?
Бонусы – это благотворительность игроков. Игроки, пополняющие бонусы тратят свои кровные деньги.

Я случайно купил ненужную мне продукцию. Как её обменять?
Обменять купленное на что-то другое или вернуть деньги за покупку уже не удастся.

Как написать админу?
Администрации можно написать в разделе - Тех. поддержка, а так же в разделе - Реквизиты имеются дополнительные контакты.

Я забыл свой пароль. Где мне восстановить его?
Восстановить пароль можно по ссылке: Восстановить пароль.

Я хочу удалить свой аккаунт, как это можно сделать?
Вы лишь можете просто покинуть проект. Ваши данные не пострадают, и вы сможете вернуться в любой момент, даже через год.

Как зарабатывать, не вкладывай денег?
Вы можете приглашать рефералов (Соcеди) на проект и за счет их приобретений вам будет отчисляться 5% от стоимости купленных ими животных, и 10% от стоимости купленных ими загонов и фабрик.

Реферальная программа : С покупки вашими рефералами зверей на рынке Вы получаете 5% от их стоимости, оплаченной рублями. От загонов и фабрик 10% от стоимости покупки.


Принимают: Payeer, Яндекс Деньги, Free-Kassa





ПОСМОТРЕТЬ ПРОЕКТ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ







Вклад - 03.11.15 07:04 Account Transfer -5.79 Sent Payment: 5.79 USD to account U1419529 from U4095553. Batch: 83558302. Memo: Shopping Cart Payment.





Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.

добавлено через 12 часов 44 минуты
Накапала первая прибыль :) Почти инстант :

+ 5.70 p

Date: 11.03.2015 21:58:25
ID: 48188577
Details: P12620912 → P2071595
Amount: 5.70 p
Comment: GolD Days
 
Последнее редактирование:

Rakbes

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
30
Реакции
12
Поинты
0.000
Народ не видитесь на эту ферму, там накручена статистика, админ хакер, взламывает такие же фермы как у него и потом через чат переманивает к себе игроков. А как правило хакеры всегда занимаются взломом сайта либо что то украсть, либо испортить и т.д., поэтому эта ферма соберет деньги и как попрут выплаты большие он закроется и вы потеряете свои деньги.
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000

Rakbes

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
30
Реакции
12
Поинты
0.000
Интересно, откуда такая информация?

Он взломал сайт фермагамес и по внутренней почте пытался меня и других игроков переманить на свой сайт, в итоге его послали и сказали что админу хакеру вкладываться не будут:dirol:

добавлено через 57 минут
Теперь хотят со мной договорится, подкупить, чтобы я их истину не раскрывал, как обычно сначало делают дела, а потом думать начинают, но поздно хакер школота, а вот собственно сообщение которое прислали мне и другим Новенькая ферма,лучше чем эта https://gold-days.ru/?rid=323 Эта долго не проживёт))Слово даю)) 2.Там резервние больше,а народу у вас больше,дак накручены просто,я давно наблюдаю.Я сделаю так что все убежите отсюда вот и всё.Хочешь/????????

добавлено через 3 часа 30 минут
Он взломал сайт фермагамес и по внутренней почте пытался меня и других игроков переманить на свой сайт, в итоге его послали и сказали что админу хакеру вкладываться не будут:dirol:

добавлено через 57 минут
Теперь хотят со мной договорится, подкупить, чтобы я их истину не раскрывал, как обычно сначало делают дела, а потом думать начинают, но поздно хакер школота, а вот собственно сообщение которое прислали мне и другим Новенькая ферма,лучше чем эта https://gold-days.ru/?rid=323 Эта долго не проживёт))Слово даю)) 2.Там резервние больше,а народу у вас больше,дак накручены просто,я давно наблюдаю.Я сделаю так что все убежите отсюда вот и всё.Хочешь/????????

Сделал поспешные выводы и обвинил админа https://gold-days.ru взломщиком, оказалось что это была подстава, приношу свои извинения по этому поводу, ферма и вправду отличная, при регистрации дают бонусы, сами для своей фермы разрабатываю дополнительные функции, еще раз извиняюсь за свои поспешные выводы.
Спасибо за внимание, людям свойственно ошибаться, и я ошибся :_106:
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
На форуме фермы нашел расчет прибыли :


Расчет прибыли за 30 дней

Загоны
Курятник 10.9
Свинарник 19.9
Овчарня 32.5
Коровник 86.5
Ламовник 176.5
Слоновник 856

Фабрика
Тесто 78
Фарш 180
Сыр 390
Сметана 1002
Варежки 2160
Удобрения 11580

Блинные
Блинчик с фаршем 552
Блинчик с сыром 948
Блинчик со сметаной 1752

Максимально возможный доход с блинных под ускорением. (В планах)
Блинчик с фаршем 768
Блинчик с сыром 1224
Блинчик со сметаной 2160
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
хороший проект,мне понравился!админ постоянно в чате-общается,отвечает на вопросы,делает постоянные обновления.сам я выплаты пока не делал,но другим участникам приходила почти мгновенно!так что регистрируйтесь и зарабатывайте!
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Rakbes
Он взломал сайт фермагамес и по внутренней почте...
Цитата:
Сообщение от Rakbes
Теперь хотят со мной договорится, подкупить...
Цитата:
Сообщение от Rakbes
Сделал поспешные выводы и обвинил админа...
Хммм...
Подкуп оказался успешным, судя по всему:wink2::sherlok:
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Новости проекта:
Стабильность проекта – проведены технические работы. Увеличена мощность сервера.

В связи проведёнными работами раздел истории был очищен. Приносим извинения за неудобство.

Форум временно не доступен.

Связи с попытками различных атак провелись дополнительные настройки системы защиты и ее оперативности.

Ведутся работы по запуску различных Акций для активных игроков, а также и для новичков.

Дополнения от: 02.04.2015г.

Раздел Мои соседи и Истории – Исправлены мелкие недочёты системы. Раздел Мои соседи переработан для более удобного использования (ведутся разработки дополнительных возможностей). Возможны расхождения информации разделов до внедрение нового функционала. С 02.04.2015г. 03ч.-25мин. МСК подсчёт статистики ведётся в 100% соответствие. Внимание! Сортировка списка соседей производится по последнему входу. Дата и время фиксируется на момент последнего входа фермера на проект (с момента последнего входа в аккаунт).

Раздел Фабрики блинчиков – Шаг между типами фабрик установлен в 10 уровней.

Раздел Блинная – Исправлена ошибка “Доступность продажи блинчиков” (возможность открывалась с 31 уровня).

Раздел Лотерея – Исправлена ошибка “Приз коробка удобрения” (не снималась с очереди).

Список дополняется походу реализации и модернизации.

С уважением, Администрация!

01.04.2015 в 05:02
 

tibul76

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
сайт недоступен уже несколько часов
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
там идут тех.работы на сервере

добавлено через 1 минуту
а твоя ферма не клон?:t-1doh:

добавлено через 1 час 35 минут
в связи с постоянными ddos-атаками со стороны конкурентов проект gold days временно не доступен,т.к.админ принял решение перейти на усиленную защиту,гарантирующею 99% гарантию от всех видов атак!Проект восстанавливается,в течении суток продолжит работу!Извините за причиненные неудобства!
 
Последнее редактирование:

tibul76

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
сутки давно прошли...
 

Dmitriy2367

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Появилось, все работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу