gold-eggs.com - Golden Eggs - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
alva mikhaelkim, ротик свой прикройте я вас не обзывала, а проект мошенники !!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
насчет ротика - эт ты зря, но да ладно...игра слов...обзываться и огрызаться не по мне...это удел неудачников,не за этим я и многие здесь...а мошенников как ты говоришь ты еще ого-го повидаешь, вот тогда и поймешь... я не веду пропаганду, просто Констатирую Факты! А Факты Показывают - Проект Платит!

добавлено через 20 минут
Елена Петрова 13.. Я тут не самая умная, но одна из них Была бы самая умная, не оспаривала бы глупцов...но очень хочется помочь другим людям не вляпаться в это дерьмо.

А ты, походу, админский прихвостень или еще один его мультик? Это я своим умом догнала
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу прихвостня - я смолчу,это обычно люди от своей слабости раскидывают словами(нужно следить немного за речью) А дальше : кого ты тут спасаешь, не смеши :biggrin2: Вы для чего тут- в первую очередь спросите у себя... ответ рядом... что в основе ММГП?! Инвестируй Своим Умом и Не ищи крайнего В Округе! А не знаешь и не умеешь, тогда учись - читай больше литературу... А с таким подходом Тебе на Играх делать нечего или Играй игры без вложений... Но дальше Игр не ходи ни куда, я имею ввиду форекс/инвест фонды/хайпы/млм и т.д. изучай азбуку сначала... или сиди дома перед теликом и крестиком вышивай...

добавлено через 39 минут
По Вашему тут Все кто выкладывает скрины мультики от Админа? СМЕШНО! Тут скорее Два Неудачника в Своей Жизни - ищут отдушину...:biggrin2: Занимайтесь по дедушке ЛЕНИНУ - Учиться,Учиться и еще раз Учиться! А У Проекта Gold-Eggs - СТАТУС ПЛАТИТ и Это ФАКТ!!!
 
Последнее редактирование:

daxian

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Golden Eggs - gold-eggs.com

не верю в подобные игры
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
alva


По поводу прихвостня - я смолчу,это обычно люди от своей слабости раскидывают словами(нужно следить немного за речью) А дальше : кого ты тут спасаешь, не смеши :biggrin2: Вы для чего тут- в первую очередь спросите у себя... ответ рядом... что в основе ММГП?! Инвестируй Своим Умом и Не ищи крайнего В Округе! А не знаешь и не умеешь, тогда учись - читай больше литературу... А с таким подходом Тебе на Играх делать нечего или Играй игры без вложений... Но дальше Игр не ходи ни куда, я имею ввиду форекс/инвест фонды/хайпы/млм и т.д. изучай азбуку сначала... или сиди дома перед теликом и крестиком вышивай...

С таким подходом, пожалуй, вышивания крестиком ждет тебя:biggrin2:
Я играю для того что бы прибыль иметь, а не платить админам за счастье поиграться в их виртуальные курятники.
Как тебе условия по активации? Согласен сними?

2. Если у Вас нет навыков в привлечении новых Участников, и времени для этого, но у Вас есть деньги, Вам нужно сделать дополнительные инвестиции в развитие Игры в сумме в Три раза больше, от общей суммы Вашего вклада.

А это как?
4.2.1.6. Участнику, владеющему игровым инвентарем, не гарантируется оплата денежной суммы, оплаченной им за предоставление услуг. Все затраты, связанные с оплатой за игровой инвентарь, затрачиваются на удовлетворение потребностей Участника в развлечении, удовольствии, снятию напряжения.

4.2.1.7. Выплаты Участникам денежных средств в эквиваленте игрового инвентаря регулируются Организатором. Организатор имеет право осуществлять выплаты или не осуществлять полностью на свое усмотрение, так как любые внесенные средства в игру или обмен на игровой инвентарь полностью затрачиваются Участником на услуги по удовлетворению потребности Участника в развлечении, удовольствии, снятию напряжения.

Если ты на все эти условия согласен, то, думаю, даже крестик не для тебя:l-1no:
 
Последнее редактирование:

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Maximusvin, Дорогой, Козлов!
Что касаемо именно Вас, Вы были заблокированы по нарушению правил проекта, а именно:
4.1.3.9. Не использовать ненормативную лексику и оскорбления в любой форме;
4.1.3.10. Не порочить действия других игроков и Администрации;
Козлов, Все участники проекта одинаковые, и условия для всех одинаковые, и несправедливо будет если кого то будут выделять.
За 6 месяцев благоприятной работы, когда Все получали до 40% в месяц пассивного дохода, все что Вы делали- опустошали резерв проекта, и никто из Вас (недовольных пользователей) не рекламировал GE, привлечением занималось только 3 человека! Старые участники Игры настолько оборзели, что создавали мультиаккаунтты и выводили незаслуженно деньги, а сейчас делают антирекламу проекта.
Уважаемый Козлов, некрасиво и непорядочно рекламировать Ваш проект в чужой теме. Интересно будет посмотреть на Вас, когда он закроется, что Вам будут писать Ваши вкладчики в Вашей же группе. Хорошо, что Вы не скрываете своё лицо, Вас так будет легче найти)). Мы уже знаем Вашего товарища, Алексея Дмитриева, с известных проектов как Реальная Рыбалка, У Егорыча, знаем как он красиво кинул Всех своих вкладчиков.
Козлов, желаем Вам мудрости в Вашей деятельности, и помнить о том, что жизнь бумеранг.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
желаем Вам мудрости в Вашей деятельности, и помнить о том, что жизнь бумеранг.


Это вы себе пожелайте, а мы можем вам только посочувствовать. Отольются вам слезки кинутых вами вдов и детей, пенсионеров и инвалидов..Зла не хватает, сидят конченные мошенники и учат кого то порядочности, да еще бумерангом угрожают:mad: Это вам он голову снесет!
 

Ljutik

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственный порядочный проект. Всем успехов! Вот очередная выплата.

11:07 02.11.15 Receive 107796877 U828***
dimondaym +1.42 8.5 Received Payment 1.42 USD from account U8288207. Memo: Перевод GE
 

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
Я за то что бы закрыть игру и напороть ремнем **** организаторам.
Так дела не делаются. В первом сезоне я приглашал и тратил на это выведенные средства. Сам полмилиона ввел и рефералы миллион. (некоторые коллеги по работе). Во втором сезоне плюнул на приглашения - хотел вылезти на кредитах.. Один фиг я в громадном минусе , пожалуй не у кого такого нет . Никогда не ругался с Администрацией и не делал мультов. А админа нет выхода кроме как блокировать тех кто много вложил и постепенно начинает много выводить. Напоминаю, что на рекламу не тратился помня как вышло боком это в первом сезоне. Администрацию прошу принять Христа ради эти деньги и Господь судья вам.
- пожалуй не одна ферма не сделала столько вреда как льстивые куры.
ласковая замануха в сети, крупные вклады и до свидания. Нас таких много , а всем защитникам кур советую защищать их и дальше, тем больнее будет вам когда они накакают Вам на нос. А Я в больнице. Довели игрушки. Всем желаю только здоровья, без него играть не интересно. Пока.
 

JMMonitor

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
305
Реакции
8
Поинты
0.000
Я уже довольно давно изучаю проект и всех его участников. Мне интересна эта тема.
Особенно, тот факт, что несмотря на достаточно большое количество участников проекта - реальных же людей, рассказывающих об этом проекте крайне мало.
Соглашусь с теми, кто скажет, что людей, оставляющих отзывы, скриншоты и так далее - всегда сравнительно не много.
Но, дело в том, что честные (!) игровые хайп-проекты, предлагающие прибыль 20%-40% существуют, но им не поклоняются, как это делают с Курочками. Как-ни-крути, выглядит это всё, как-будто секта собралась, восхваляющая Куриного Бога - админа!

Давайте посмотрим правде в глаза, проект GOLDEN EGGS - не единственный проект, который платит уже полгода стабильно и честно (?). Однако, маниакальное восхваление со стороны обычных (?) пользователей - только у него.

Ну, а самый главный фактор - это то, что проект этот уже существовал ранее и довольно громко всех "кинул". А если кто-то не помнит - я напомню, что в то время, абсолютно также, как и в этом году - многие кричали о честности и десятки людей писали, какой же замечательный наш Куриный Бог! Мы зарабатываем и будем зарабатывать так всю жизнь... При чем, эти десятки людей, также писали "Я не админ проекта / тема создана для ознакомления".
Я не оспариваю, выделенную зеленым шрифтом фразу. Я лишь отмечаю, что излишнее навязывание чего-либо создает противодействие со стороны людей, не поддающихся вирусной рекламе и психологическому воздействию.

Разумеется, те кто вложился в проект на сегодняшний день - будут активно завлекать потенциальных инвесторов, пытаясь отбить вложение, хотя бы за счет вложений рефералов.. но будьте честными, хотя бы с самими собой - неужели, Вам было бы приятно, если бы вас пригласили в проект, который оказался обманом?

Я не утверждаю, что проект кинет завтра, послезавтра или через неделю.
Я лишь считаю, что прозрачность - это самый важный показатель честности любого проекта.

Не обязательно показывать все лицо админа - каждый человек может выложить любое фото или видео, но мы не сможем с уверенностью сказать, что именно этот человек - админ, а не подставной актер. Но обязательно должно быть так, чтобы человек знал наверняка - стоит сегодня или завтра вкладывать в проект, или уже дело близится к рестарту.

По скрытому резерву.
Кому из присутствующих понравится, если он вложит крупную сумму денег, а на следующий день админ скажет: "Ребят, деньги кончились, рестарт"?! А Вы попробуйте доказать, что прав - этот человек, а не админ! Ведь, найдутся люди, которые будут продолжать молиться на Курочек и говорить этому бедалаге: "Да ладно тебе, не ври - ты не вкладывал, сам ты лохотрон!".
Судите объективно. Всматривайтесь внимательно в каждый фактор в том или ином проекте, а не безмолвно рекламируйте то, откуда Вам кажется, что падают деньги с небес.

Поверьте, админы, чаще всего очень хитры. И платят участникам не потому что те добросовестно вкладывают.
Чаще всего, платят тем, кто приглашает много других людей, которые вкладывает за них. Именно такие участники (рефоводы) - самые ценные.
Но стоит Вам, рефоводу, вложить свои личные деньги и хотя-бы на недельку прекратить приглашать (а что, кроме вас ведь еще много рефоводов!) - поверьте, админы найдут причину избавится от Вас.
Я говорю это не просто так.
У меня слишком большой опыт наблюдения в этой сфере, а так же общения с действующими и бывшими администраторами проектов.

Вы можете продолжать хвалить курочек и уверять, что я не прав. Но.. если прав я? Вы позволите взять на себя ответственность за то, что уверяли, что проект максимально честный и открытый? Задумайтесь.

P.S.: Я считаю, что если бы это были другие админы, как они утверждают - они бы не стали выкупать этот проект, а заказали бы у какого-либо разработчика новый. Как минимум, потому что в новый проект пригласить проще, чем в тот, в котором был такой громкий скам.
Моё мнение - просто, было жалко, что скрипт пропадает и решили "авось, наберем еще людей - и, чтобы наверняка - старых подтянем, зачислив им поощрение". Которое, - до смешного - они в итоге отобрали, ссылаясь на то, что игроки тупо выводили средства.
Так зачем Вы им их начислили?! Чтобы отобрать?
Сделали бы срок жизни поощрительных курочек - тогда бы не было так обидно.
Просто, админы сами утонули в собственной безграмотности, взявшись за проект, который физически не тянут.
У меня, пока, всё.
 
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Супер проект!!!

Самый лучший проект с выводом денег! Я в проекте уже почти 4 месяца, проект действительно платит!!!
 

Maximusvin

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000

ZIMA77

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект платил и продолжает платить.Моя очередная выплата Дата операции: 29 Ноя 2015 22:11
ID операции: 108997885
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 201.00 p
Комиссия Payeer: 1.90 p
Сумма к зачислению: 199.10 p
Комментарий: Перевод GE

От: P3470831 Присоединяйтесь к нам!!!
 

Vlad1590

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И снова вывод h ttp://s017.radikal.ru/i422/1512/c9/473e30d76438.png
Все замечательно!!
 

origami1

Новичок
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект супер! Действительно платит!!!Вот выплата!
Дата операции: 29 Ноя 2015 20:45
ID операции: 108971161
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 114.00 p
Комиссия Payeer: 1.08 p
Сумма к зачислению: 112.92 p
Комментарий: Перевод GE

От: P3470831
 

Ратнер Леонид

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
очередная выплата

Дата операции: 24 Ноя 2015 23:17
ID операции: 107555121
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 27.00 p
Комиссия Payeer: 0.26 p
Сумма к зачислению: 26.74 p
Комментарий: Перевод GE


Удачи проекту.
 
Последнее редактирование:

Серж Бузин

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект отличный, выплаты в порядке. Удачной игры.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Свежая Выплата 07.12.2015[/
B]:i-yes:
 

koreec

Новичок
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Золото Счет Рубли Дата Статус
12144 Основной 364 05.12.2015 01:27 новая
5614 Основной 168 27.11.2015 20:55 завершена
5667 Основной 170 20.11.2015 11:33 завершена
8262 Основной 248 13.11.2015 09:58 завершена
3062 Основной 92 03.11.2015 09:09 отклонена
5833 Основной 175 02.11.2015 10:30 завершена
3330 Основной 100 31.10.2015 14:49 завершена
3616 Основной 108 30.10.2015 14:52 завершена
3000 Основной 90 29.10.2015 17:13 завершена
4000 Основной 120 28.10.2015 17:49 завершена
3000 Основной 90 27.10.2015 14:33 завершена
3000 Основной 90 26.10.2015 17:52 завершена
3000 Основной 90 25.10.2015 18:51 завершена
894 Основной 27 07.08.2015 18:48 завершена
1000 Основной 30 12.07.2015 16:21 завершена
Всего выведено: 50216 Золота (1,506 р.)
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Я тут не самая умная, но одна из них
Уважаемая Елена! Вы так нещадно тратите своё время на написание негативны постов, видно сразу, что человек правильно поставлен и обучен в поливке грязи. Кто же Вы Елена? Кто же Вас нанял? Если же Вы реальный пользователь, в подтверждения своих слов прикрепите, пожалуйста, скрин Вашего Вклада. Что Вы же всё только на словах, где Ваши доказательства?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу