Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PersNV

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
26
Реакции
101
Поинты
0.000
Не хочу разводить панику и также придерживаюсь мнения подождать развития события, всеравно от нас ничего сейчас не зависит. Однако для справки, я заказывал выплату на LR также ее нет, друг мой рефер заказывал на киви, аналогично.
Я думаю проблема не с ПМ (или не только с ней). Но я все же верю пока что у админа могли случится уважительные причины задерживать. У самого эта неделя богата на неприятные сюрпризы.
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
Такое ощущение, что это ваш первый скам. Еше ни разу не видела, чтобы выплату задержали, а потом восстановили. И каждый раз люди надеются.

...я видела, совсем недавно, две недели назад,, как почти сутки другой проект, висел в непонятке (кажется, даже в проблемные его перенесли, не помню уже), а потом админ проснулся и всё "починил"!... :i-yes::d-thumbup: вот это я сама прожила... прикольно было.... :biggrin2: а там режим депо-в и выплат соооовсем другой, там инстант!...:wink2: и ничего -- цветёт и пахнет тот проект, и, надеюсь, ещё долго инстантами радовать нас будет! :d-thumbup:
Здесь тоже, насколько я понимаю, админ без помощников работает... и действительно, человеческий фактор надо учитывать!.. Я понимаю, многие обожглись в других проектах, теряли деньги (а кто-то и не раз, и не два, и не три), НО давайте вспомним, что админ -- ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК ! :biggrin2: ну, ёлы-палы, нет, чтобы ему здоровья пожелать и чтобы он побыстрее для нас "освободился", так тут сплошные "ужасы нашего городка"! :crackup:
...тем более, что... ну вот я так рассуждаю: я ничего изменить не могу, деньги УЖЕ в проекте, так чего переживать зря?! нервы -- не волосы, не отрастают! :biggrin2: ну гавкнутся эти деньги, ну значит так и будет! :biggrin2: а заработает проект -- вот и отличненько! :wink2:
...и только не надо вспоминать про мой сравнительно небольшой деп здесь (до 100 дол.) -- в моей практике были вклады и по 1000, и по 3000 дол., и я точно так же спокойненько ждала (бывало и несколько месяцев) завершения срока депозита. Потому как -- чему быть, того не миновать, а я всегда верю в лучшее! Чего и вам всем желаю" :hi000000:
Админ, появляйся! :i-yes:
*ёлочка -- гори! хихи, извините, не смогла сдержаться* :biggrin2:
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Админ, появляйся!
*ёлочка -- гори!

Так уже немного горит елочка

Re: Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com Друзья, свежие новости. Ответил Олег во внутреннюю почту! Цитата: Ответ администратора. Отправлено 12 апреля 2013 года в 10 ч. 35 мин. возникли непредвиденные обстоятельства. сегодня будет выплачено Анатолий ID 1270. Отправлено 12 апреля 2013 года в 09 ч. 22 мин.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
...я видела, совсем недавно, две недели назад,, как почти сутки другой проект, висел в непонятке (кажется, даже в проблемные его перенесли, не помню уже), а потом админ проснулся и всё "починил"!... :i-yes::d-thumbup: вот это я сама прожила... прикольно было.... :biggrin2: а там режим депо-в и выплат соооовсем другой, там инстант!...:wink2: и ничего -- цветёт и пахнет тот проект, и, надеюсь, ещё долго инстантами радовать нас будет! :d-thumbup:
Здесь тоже, насколько я понимаю, админ без помощников работает... и действительно, человеческий фактор надо учитывать!.. Я понимаю, многие обожглись в других проектах, теряли деньги (а кто-то и не раз, и не два, и не три), НО давайте вспомним, что админ -- ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК ! :biggrin2: ну, ёлы-палы, нет, чтобы ему здоровья пожелать и чтобы он побыстрее для нас "освободился", так тут сплошные "ужасы нашего городка"! :crackup:
...тем более, что... ну вот я так рассуждаю: я ничего изменить не могу, деньги УЖЕ в проекте, так чего переживать зря?! нервы -- не волосы, не отрастают! :biggrin2: ну гавкнутся эти деньги, ну значит так и будет! :biggrin2: а заработает проект -- вот и отличненько! :wink2:
...и только не надо вспоминать про мой сравнительно небольшой деп здесь (до 100 дол.) -- в моей практике были вклады и по 1000, и по 3000 дол., и я точно так же спокойненько ждала (бывало и несколько месяцев) завершения срока депозита. Потому как -- чему быть, того не миновать, а я всегда верю в лучшее! Чего и вам всем желаю" :hi000000:
Админ, появляйся! :i-yes:
*ёлочка -- гори! хихи, извините, не смогла сдержаться* :biggrin2:

Поддерживаю!
 

Alenyshka

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
72
Реакции
36
Поинты
0.000
Ksen, а после затора сколько тот проект существует?
В принипе, я тоже согласна с позицией, что можно только сидеть и ждать, все равно повлиять на ситуацию мы не можем. Но люди, которые во-время свалили из Вивары, вышли как раз после такой заминки, случившейся за некот. время до скама, и остались при своих.
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Ksen, а после затора сколько тот проект существует?
В принипе, я тоже согласна с позицией, что можно только сидеть и ждать, все равно повлиять на ситуацию мы не можем. Но люди, которые во-время свалили из Вивары, вышли как раз после такой заминки, случившейся за некот. время до скама, и остались при своих.
тут хоть теоретически можно выйти. Заказываешь весь баланс и жди. В других проектах такое и вовсе не позволительно...
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
тут хоть теоретически можно выйти. Заказываешь весь баланс и жди. В других проектах такое и вовсе не позволительно...
о чем вы говорите? таких проектов достаточно и называют их "копилки", делать вклад и снимать в них можно в любое время
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
Ksen, а после затора сколько тот проект существует?
В принипе, я тоже согласна с позицией, что можно только сидеть и ждать, все равно повлиять на ситуацию мы не можем. Но люди, которые во-время свалили из Вивары, вышли как раз после такой заминки, случившейся за некот. время до скама, и остались при своих.

15 дней. но там другого плана проект, там план 30 дней. и на сегодня оч.хорошо идёт, ровно. Не буду его тут анализировать, но факт заключается в том, что даже аксакалы форума были дико удивлены его "возрождением", уже реально с деньгами попрощались...
Я просто к тому, что... как будет, так и будет :i-yes: а будет так, как лучше всего для меня. А жизнь покажет, кто кому Рабинович. :biggrin2:
...опять же, а как Вы считаете, а завалилась бы упомянутоя Вами В., если бы люди не начали бегом вынимать свои деньги?... вот в чём вопрос... :unknown0: поведение участников -- второй по важности фактор, после фактора "Админ". ИМХО. :pardon00:
 

zawtra

Новичок
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле я думаю зря панику развели, сам подал заявку на вывод, жду.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Народ,дак что делать то?Выплата висит в пендале уже с 9 апреля.Смотрю проект еще не в скаме,значит есть надежда?Писать в саппорт,отменять заявку и снова заказывать,нажимать на треуголку?)) Посоветуйте пожалуйста)
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
Народ,дак что делать то?Выплата висит в пендале уже с 9 апреля.Смотрю проект еще не в скаме,значит есть надежда?Писать в саппорт,отменять заявку и снова заказывать,нажимать на треуголку?)) Посоветуйте пожалуйста)

Надежда есть всегда ))
Re: Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com Друзья, свежие новости. Ответил Олег во внутреннюю почту! Цитата: Ответ администратора. Отправлено 12 апреля 2013 года в 10 ч. 35 мин. возникли непредвиденные обстоятельства. сегодня будет выплачено Анатолий ID 1270. Отправлено 12 апреля 2013 года в 09 ч. 22 мин. :)

Писать по внутренней почте -- пишите, конечно, если Олег чего ответит, нам тоже расскажите. )

Отменять заявку и снова заказывать?... если всё будет хорошо, то и без отмены прийдут деньги, а с отменой -- новые 3 суток снова ждать. А если всё будет "не очень" хорошо, то эти телодвижения всё равно не помогут. :wink2:

Нажимать ли на треуголку в сложившейся ситуации? решать Вам, я пока жду. Похоронить никогда не поздно )))
 

Olgaolga11

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
20
Реакции
112
Поинты
0.000
Народ,дак что делать то?Выплата висит в пендале уже с 9 апреля.Смотрю проект еще не в скаме,значит есть надежда?Писать в саппорт,отменять заявку и снова заказывать,нажимать на треуголку?)) Посоветуйте пожалуйста)

Ничего не делать. Спокойно подождать. Или лучше наслаждаться выходными. Весна все таки!:i-yes:
 

Dinrikus

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
26
Реакции
28
Поинты
0.000
Тоже торчит выплата с 9 апреля. На почту молчок. Ждем.
 

sssnik

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
60
Реакции
20
Поинты
0.000
Я на своем заказе о выплате с 8 апреля нажал "Вернуть", пусть в начисляются новые проценты.
 

SashaOss

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
30
Реакции
44
Поинты
0.000
А я попытался пополнить счет, деньги с кошелька ушли, а на счет не упали... И саппорт тоже молчит... Тоже жду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу