Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dobriy

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
164
Реакции
119
Поинты
0.000
А куда ж мы денемся из подводной лодки?
Правильно с подводной лодки, а не из!
Служить, работать, находиться на корабле, на подводной лодке.
Сойти с корабля, с подводной лодки.
 

Olgaolga11

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
20
Реакции
112
Поинты
0.000
И я надеюсь, что администратор решит все свои проблемы и продолжит работу. Желаю ему удачи в этом. :wink2:
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
ИЗ корабля всегда можно сигануть за борт в свободное плавание, захватив самое ценное, ИЗ подводной лодки нет...
коллеги, ну чего тут развели опять, урок русского языка прям какой то, общайтесь в ЛС по поводу правописания
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
Эта ветка - готовый сценарий триллера "Блеянье ягнят. Ночь перед закланием"
 

olegarh44

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
47
Реакции
40
Поинты
0.000
Все по ходу,еще один скам.Выплата так и не пришла.
 

link34

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
99
Реакции
119
Поинты
0.000
Ну кому-то же приходили выплаты на этой неделе) Короче, ждем понедельника
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
...а я так понимаю, что тема переходит в проблемные, когда-то кто-то "треуголку" нажимает и тогда модератор переносит тему из рабочего форума на "свалку"?...
Если таки -- да, то хочу сказать -- люди, вы молодцы, взяли себя в руки... :thumbsup:
...и, как уже многие писали -- тогда ждём понедельника, а там будем решать. :popcorn:
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Может быть я и ошибаюсь, но мое видение ситуации такое. Я предполагаю, что прошлые одна или даже две недели были у админа в большом минусе, хотя он сделал хорошую мину при плохой игре и выплатил нам все-таки проценты, чтобы не испугать вкладчиков и не спровоцировать массовый вывод денег, надеясь отыграться в дальнейшем.
А выплаты не производятся, дабы сохранить оборотный капитал.
Так как у нас выбора нет, будем надеяться на профессионализм админа и "доживем до понедельника", а там как Бог даст.
Только меньше хныкайте. Противно находиться с нытиками в одной лодке.
Плывем дальше... под водой...
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Может быть я и ошибаюсь, но мое видение ситуации такое. Я предполагаю, что прошлые одна или даже две недели были у админа в большом минусе, хотя он сделал хорошую мину при плохой игре и выплатил нам все-таки проценты, чтобы не испугать вкладчиков и не спровоцировать массовый вывод денег, надеясь отыграться в дальнейшем.
А выплаты не производятся, дабы сохранить оборотный капитал.
Так как у нас выбора нет, будем надеяться на профессионализм админа и "доживем до понедельника", а там как Бог даст.
Только меньше хныкайте. Противно находиться с нытиками в одной лодке.
Плывем дальше... под водой...
По правилам проекта легко мог поставил минусовый процент. И от проекта это оттолкнёт только других. ИМХО.
 

Dimass-91

Специалист
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
416
Реакции
862
Поинты
0.000
когда-то кто-то "треуголку" нажимает и тогда модератор переносит тему из рабочего форума на "свалку"?...


Когда регламент проекта нарушается по выплатам, тогда модераторы и переносят в проблемные, на данный момент даже начисления не было , а вы говорите о переносе в проблемные.....
 

кифа

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Олежка пишет:"Всем привет! На теплом морском песочке мне очень комфортно под солнышком отдыхать.вы главное не переживайте.выплаты будут!"
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
Когда регламент проекта нарушается по выплатам, тогда модераторы и переносят в проблемные, на данный момент даже начисления не было , а вы говорите о переносе в проблемные.....

только не подумайте, что я говорила о переносе в проблемные, как о своём желании :l-1no:
я спрашивала о самом процессе, как это происходит "изнутри" :wink2:
...и я говорила о том, что мне нравится, что из нашей темы никто в истерике не нажал на "треуголку", если именно это действо является сигналом для решительных действий модераторов форума. :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу