Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000

avadv32

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
76
Реакции
130
Поинты
0.000
День добрый! вопрос, если я заряжу денежку в понедельник, то первое начисление произойдёт на этой неделе? или только на след неделе деньги пойдут в оборот?
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
День добрый! вопрос, если я заряжу денежку в понедельник, то первое начисление произойдёт на этой неделе? или только на след неделе деньги пойдут в оборот?
Если в понедельник (8.04) первая прибыль будет 15.04
 

avadv32

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
76
Реакции
130
Поинты
0.000
Спасибо, тогда вложусь в понедельник, батч прикреплю )
 

VannyINV

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
234
Реакции
261
Поинты
0.000
Депозитим проект,а в понедельник снимаем сливки!всем удачи и профита!!!

Я уже писал свое мнение про такие варианты ... Вы в Пн не снимете, будете ждать по регламенту до конца одназначно.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Я уже писал свое мнение про такие варианты ... Вы в Пн не снимете, будете ждать по регламенту до конца одназначно.
правилами это не запрещено, да и смысл замораживать деньги на всю неделю, когда их можно где то до субботы прокрутить? у каждого своя стратегия инвестирования :wink2:
 

VannyINV

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
234
Реакции
261
Поинты
0.000
правилами это не запрещено, да и смысл замораживать деньги на всю неделю, когда их можно где то до субботы прокрутить? у каждого своя стратегия инвестирования :wink2:

Эти деньги в течении недели крутяться в ставках.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Эти деньги в течении недели крутяться в ставках.
пока еще нет никакого реального подтверждения, где они там крутятся и дабы минимизировать риск, при возникновении форс мажора (тьфу тьфу тьфу), эта стратегия идеально подходит, тем более, еще раз повторюсь, правилами это не запрещено
 
Последнее редактирование:

wiser

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
смысл замораживать деньги на всю неделю, когда их можно где то до субботы прокрутить?
А как не замораживать деньги на неделю, если начисление прибыли происходит ровно через неделю? В понедельник вложился, в следующий понедельник снял первые деньги... Или я чего-то не понимаю?
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
можно вложить в субботу, в понедельник заказать выплату и до среды ее получить :wink2:

Уважаемый shtorm3000, не получится так. По регламенту, позволю себе напомнить всем, что между вводом(=выводом) до следующей транзакции (вывод точно, а вот насчёт ввода не знаю... кстати интересный вопрос -- можно ли менеее, чем через 3 суток 2й-3й раз пополнить депо) должно пройти не меньше 3х суток. Т.е., если депо сделано в субботу утром, то заказать выплату можно будет только во вторник утром. :wink2:

Да, согласна с Вами -- у каждого своя тактика и стратегия :i-yes:
Но участник должен учитывать, что если он заказывает всю сумму с баланса на вывод, то, скорее всего, она будет "идти" на п/с достаточно долго по заявленному регламенту 72 часа. Т.е., если даже максимально рано заказать выплату (в понед.утром, например), то она может поступить на п/с аж в четверг утром. И на проворачивание в др.проекте реально остаются сутки (если конечно, цель -- успеть вернуть деньги на баланс Меридиана до утра субботы).

...так что... (всем) -- думайте сами, решайте сами... :wink2::i-yes:
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Ksen DvK, неувязочка, последний раз добавлял к депо 30.03.13 (суббота) 10:07, заказал выплату в понедельник, после начисления %, выплату получил 02.04.13 (вторник) 10:57, как то так :wink2:
 
Последнее редактирование:

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
shtorm3000, действительно -- несостыковочка... я исходила из из того, что я в своём акке наблюдала (временной счетчик) и из того, что здесь где-то раньше участница волновалась, что заказать выплату не может, а в итоге оказалось, что у неё меньше 3-х суток прошло от момента пополнения депа до заказа выплаты... но у неё было первые пополнение. а у меня был первый вывод... а у Вас, судя по всему, не первые... может, в этом "ссабака порылась"? :pardon00::biggrin2:
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000

VannyINV

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
234
Реакции
261
Поинты
0.000
Уважаемый shtorm3000, не получится так. По регламенту, позволю себе напомнить всем, что между вводом(=выводом) до следующей транзакции (вывод точно, а вот насчёт ввода не знаю... кстати интересный вопрос -- можно ли менеее, чем через 3 суток 2й-3й раз пополнить депо) должно пройти не меньше 3х суток. Т.е., если депо сделано в субботу утром, то заказать выплату можно будет только во вторник утром. :wink2:

Да, согласна с Вами -- у каждого своя тактика и стратегия :i-yes:
Но участник должен учитывать, что если он заказывает всю сумму с баланса на вывод, то, скорее всего, она будет "идти" на п/с достаточно долго по заявленному регламенту 72 часа. Т.е., если даже максимально рано заказать выплату (в понед.утром, например), то она может поступить на п/с аж в четверг утром. И на проворачивание в др.проекте реально остаются сутки (если конечно, цель -- успеть вернуть деньги на баланс Меридиана до утра субботы).

...так что... (всем) -- думайте сами, решайте сами... :wink2::i-yes:

Уважаемая Коллега,

очень приятно читать достойные посты. Благодарю за Ваше мнение.
Тут больше вопрос веры в проект и отношения к инвестициям в целом. Кто верит всегда будет держать средства от точи входа до точки выхода, и этот период как правило измеряется месяцами и более, так делают инвестора.

Как делают спекулянты - Вы читали постами выше.
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

VannyINV

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
234
Реакции
261
Поинты
0.000
уважаемый, за выражениями следите и это личное дело каждого, когда вводить и когда выводить :wink2:

Уважаемый коллега,

Вы давно в этом проекте, прошу меня простить если лично Вас обидел и задел, и благодарю Вас за собственную позицию в отношении проекта.

На мой взгляд в слове спекулянт нет ничего плохого - просто это другое отношение / подход к проекту. Не более и не менее.

Каждый выбирает для себя сам.

Я скажу вам даже больше, любой бизнес при желании и достаточной глубине анализа судьей, на территории РФ может быть признан спекуляцией.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу