Gold Nest Fund - goldnest.fund - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Мдя, по ходу курица пала скорее от голода, чем от жадности админки. Судя по всему он кассу раздал почти под ноль, даже буратинскими не прельстился. Последние две недели существенных депозитов не было судя по форуму и моникам.

А ведь он при наличии интереса со стороны инвесторов мог пахать и пахать. С десятидневных кто получил, практически никто не поддержал проект судя по ветке. Рефбек повышенный даже не выбрали по многим мониторам. А ведь за это время успели накормить и проводить несколько проектов с подобными же планами, которые по проработке сайтов и рядом не стояли.

Что эра прибыльных средников прошла? Или мы диверсифицируем бабло на ветер?
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Нормально работал админ, претензий к его работе нет, но игроки не поддержали его, сколько мог тянул
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Нормально работал админ, претензий к его работе нет, но игроки не поддержали его, сколько мог тянул
Согласен, поэтому и без претензий и предъяв к админу! Возвращайся - попробуем снова, но с раскруткой как-то нужно менять подход.
 

olzpzag

Профессионал
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
858
Реакции
446
Поинты
0.000
Мда.. Стату классно рисовал. Стабильно вверх тянул
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    149.6 KB · Просмотры: 148

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А ведь он при наличии интереса со стороны инвесторов мог пахать и пахать.

А если бы тут плавно вошел проект, то и лето бы отпахал. Админ удивил, думал раньше соскамится.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Мдя, по ходу курица пала скорее от голода, чем от жадности админки. Судя по всему он кассу раздал почти под ноль, даже буратинскими не прельстился. Последние две недели существенных депозитов не было судя по форуму и моникам.

А ведь он при наличии интереса со стороны инвесторов мог пахать и пахать. С десятидневных кто получил, практически никто не поддержал проект судя по ветке. Рефбек повышенный даже не выбрали по многим мониторам. А ведь за это время успели накормить и проводить несколько проектов с подобными же планами, которые по проработке сайтов и рядом не стояли.

Что эра прибыльных средников прошла? Или мы диверсифицируем бабло на ветер?

Здесь 35, бинарио 120, инфинитикарс 30, сыксспенд 30, консиаге 115, бэтман с суперменом 17 (все в минус).Все что было выдернуто из капитала и амазинга все слито.Вот такая диверсификация на ветер.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
админ действительно мастер -отработал месяц - а довольны даже те кто проиграл . хорошо что я с подозрением отнесся к хвалебным постам вначале .
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
админ действительно мастер -отработал месяц - а довольны даже те кто проиграл . хорошо что я с подозрением отнесся к хвалебным постам вначале .

Админ представил нормальное рабочее предложение, проработанный до мелочей сайт, раскрутку вел по старым понятиям, постепенно подключая новые ресурсы, платил до тех пор пока это было возможно. В чем к нему могут быть претензии? В том, что напуганные быстроскамами игроки, вкладываются только в первые пару недель? В том, что люди предпочитают банально хитранить?
Проект последние недели сидел на копейках, люди не вкладывались даже по страховке. На ISA к примеру выплатили 100% компенсацию и деньги еще остались.
Народ банально прошел мимо путевого проекта, с нормальным админом, который в свое время проекты держал 6 - 9 месяцев.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Админ представил нормальное рабочее предложение, проработанный до мелочей сайт, раскрутку вел по старым понятиям, постепенно подключая новые ресурсы, платил до тех пор пока это было возможно. В чем к нему могут быть претензии? В том, что напуганные быстроскамами игроки, вкладываются только в первые пару недель? В том, что люди предпочитают банально хитранить?
Проект последние недели сидел на копейках, люди не вкладывались даже по страховке. На ISA к примеру выплатили 100% компенсацию и деньги еще остались.
Народ банально прошел мимо путевого проекта, с нормальным админом, который в свое время проекты держал 6 - 9 месяцев.

так в чем олдскульность ? в копировании старой схемы раскрутки ? опыт админа предполагает не надежду на то что зритель очаруется картинкой/постановкой , а результат полученный по этой схеме , который можно будет признать достойным + способность админа к эволюции , учитывая изменения в хайп индустрии . а так получается - ухаживал за принцессой и спал с принцессой , но трипак поймал , как после обычной продажной женщины . )))
 
Последнее редактирование:

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
так в чем олдскульность ? в копировании старой схемы раскрутки ? опыт админа предполагает не надежду на то что зритель очаруется картинкой/постановкой , а результат полученный по этой схеме , который можно будет признать достойным + способность админа к эволюции , учитывая изменения в хайп индустрии . а так получается - ухаживал за принцессой и спал с принцессой , но трипак поймал , как после обычной продажной женщины . )))

Результат в хайп индустрии зависит не только да и не столько от админа.
Ну и достойный результат считают по-разному. Сейчас в гомнофаст кидают в первый день больше, чем в путевый средник за месяц. И если он отработает пару дней - считают что отработал достойно.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Результат в хайп индустрии зависит не только да и не столько от админа.
Ну и достойный результат считают по-разному. Сейчас в гомнофаст кидают в первый день больше, чем в путевый средник за месяц. И если он отработает пару дней - считают что отработал достойно.

почему вы переводите обсуждение результата этого хайпа в размытость определений о результатах в индустрии ?

могу согласиться по голднесфанду , с тем что планы , картинка и даже название + первые 2 - 3 недели могли дать ощущение того что вложился в качественно сделанный проект . но ощущение это правильнее понимать как надежду или самоуспокоение . ведь одна мысль о том что это мог делать старательный админ-новичок должна остановить от вложения , тем более что планы рассчитаны больше на азарт , чем на наполняемость кассы для долгой работы .

если же говорить о высокопроцентниках - полно проектов в режиме партизан , не претендующих на оригинальность с ежедневной прибылью от 2 до 4 %, чаще дающих достойно заработать по процентам до переодевания , чем средники стартававшие с картинкой .
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
почему вы переводите обсуждение результата этого хайпа в размытость определений о результатах в индустрии ?
Да просто пытаюсь понять, почему я остался в минусе в качественном проекте, с опытным админом.

могу согласиться по голднесфанду , с тем что планы , картинка и даже название + первые 2 - 3 недели могли дать ощущение того что вложился в качественно сделанный проект . но ощущение это правильнее понимать как надежду или самоуспокоение . ведь одна мысль о том что это мог делать старательный админ-новичок должна остановить от вложения , тем более что планы рассчитаны больше на азарт , чем на наполняемость кассы для долгой работы .

Здесь был не "старательный админ-новичок", здесь была очень старая команда, промышлявшая со времен e-gold, имевшая в активе проекты со статусом Gold и Silver здесь на ммгп.

Ну и раз пошла такая пьянка, расскажу откуда мне это известно.

Перед тем, как вложиться в понравившийся мне проект, я имею обыкновение обстоятельно пообщаться с администрацией, позадавать каверзные вопросы, выяснить уровень компетенции и пр. Не все админы идут на такое общение, но здесь с этим мне повезло. Разговор был начат в он-лайн поддержке, затем мне было предложено продолжить его в Skype. Разговор был предельно отровенный, беседа велась на англ. языке, которым админ владел безупречно. В процессе общения я спросил о прошлых проектах админа, последовал вопрос насколько давно я в "теме", и далее был выдан список из десятка программ 2003 - 2012 годов Список, к слову, очень впечатляющий. Среди данных проектов, я нашел несколько, в которых когда-то принимал участие. Далее, с намерением проверить админа на "балабольство", я поинтересовался держат ли они старые архивы, на что получил утвердительный ответ. Затем я попросил дать персональную статистику на свою учетную запись в одном из проектов 2010 г. (обычно пользуюсь одним и тем же юзернеймом). Через 20 минут, мне был выдан мой полный расклад включая адрес мыла, которым я тогда пользовался при регистрации. Стоит ли говорить, что меня это "нокаутировало" и привело в полный восторг :) Естественно, мне захотелось поучаствовать и поддержать новый проект данной команды.
Ну а вот результатом, я конечно, в этот раз расстроен и озадачен. Видимо индустрия действительно изменилась настолько, что с качественным ресурсом и с опытной командой произошел фейл.
Чего испугалось нынешнее поколение игроков, я пока не понял.

тем более что планы рассчитаны больше на азарт , чем на наполняемость кассы для долгой работы
По планам, с начислениями и выплатами по рабочим, вряд-ли можно сказать, что они рассчитаны на азарт.

если же говорить о высокопроцентниках - полно проектов в режиме партизан , не претендующих на оригинальность с ежедневной прибылью от 2 до 4 %, чаще дающих достойно заработать по процентам до переодевания , чем средники стартававшие с картинкой .

Для меня партизаны, как "кот в мешке", могут выстрелить, могут не выстрелить, да и схема эта уже вышла в тираж. Да, где-то можно заработать по-мелочи в период партизанства, ну а потом не знаешь чего ждать с переодеванием. А участников партизанских ажиотажей, честно говоря не понимаю. Но это, вообщем тема отдельная.

Почему не пошел Gold Nest Fund? На мой взгляд старая команда не учла новых реалий. Тонкий баланс в раскрутке, и сложившиеся странные поведенческие реакции инвесторов. Со времен их триумфальных успехов в эпоху непуганных игроков многое изменилось.
Раньше с месяц игроки только пристреливались, сейчас стремятся вложиться со старта, раньше по мере развития проекта доливались, сейчас предпочитают диверсифицироваться в новичков.
Раньше строили стратегии игры в проектах, сейчас хитранят, мультят и рубят больше с рефбэка, чем с игры.

Какие мы по сути сейчас имеем способы раскрутки средников?

Либо долгое партизанство, либо скупка всех доступных рекламных ресурсов на старте. Здесь же решили действовать постепенно, и эта стратегия не принесла ожидаемых плодов.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
По планам, с начислениями и выплатами по рабочим, вряд-ли можно сказать, что они рассчитаны на азарт.

отнесите к азарту в первую очередь срок размещения , а потом выплату процентов . здесь получается что через 28 календарных дней по первому плану надо было возвращать депы , а по аннуитетному - безубыток или около того , с учетом что не все вошли в один день , но и это не в плюс потому что ажиотажный интерес к нему падал постепенно .

Перед тем, как вложиться в понравившийся мне проект, я имею обыкновение обстоятельно пообщаться с администрацией,...

я на этот счет иного мнения , потому что работа мошенника - обман и получается что время тратится на то чтобы получить особо утонченную порции убедительной лжи . но это индивидуальный выбор каждого .

Какие мы по сути сейчас имеем способы раскрутки средников?

пару доноров разогреть основательно и непривлекательные планы в основном проекте на 3 - 4 месяца , их изменение на привлекательные и в путь + еще ажиотаж с рекламой по моникам . но это все стоит денег + бесценное время , так что думать надо не о средниках .
 
Последнее редактирование:

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
я на этот счет иного мнения , потому что работа мошенника - обман и получается что время тратится на то чтобы получить особо утонченную порции убедительной лжи . но это индивидуальный выбор каждого .

Здесь меня обмануть никто и не пытался, был открытый разговор, где-то ностальгия по прошлому, обсуждение текущей обстановки и перспектив развития "отрасли". Но вообще для чего считаю важным пообщаться и не считаю это бесполезно потраченным временем. В процессе общения выясняется интеллектуальный уровень тех, кто стоит за проектом, уровень их компетенции, "планы на развитие проектов" и пр. Такое общение помогло мне избежать многих потерь.

пару доноров разогреть основательно и непривлекательные планы в основном проекте на 3 - 4 месяца , их изменение на привлекательные и в путь + еще ажиотаж с рекламой по моникам . но это все стоит денег + бесценное время , так что думать надо не о средниках .
Знаю многих серийных скамердяев, которые так и делают, но в последнее время и такая тактика не очень работает, да и в целом дает больше вреда, чем пользы.

В индустрии сейчас рынок покупателя. Денежное предложение в значительной степени ограниченно. Поэтому к проектам предъявляются высокие требования по затратам (техника, реклама, страхование рефбэчный потенциал), при этом игроки стали более осторожны, и в большей степени теперь сами определяют сроки скама, хитраня, или включая ноги при первом же чихе. В таких условиях проигрывают обе стороны. Отсюда взаимные обиды, кидки на репе и пр.

Средники, пожалуй единственное где можно серьезно подзаработать игроку, по крайней мере мне как-то с ними больше везло. Фасты - лотерея по большому счету. Долгосроки считаю потерей времени, так у меня выходило много раз.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу