• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Gold-практическая торговля

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Gold. Всем привет. Буду здесь выкладывать свои мысли насчет рыжего металла. Практические моменты торговли и все такое....
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет. Покрутил голду и единственное, что сейчас заслуживает внимания - это две трендовые меджу которыми золото сейчас находиться. Трендовые обозначены синим. и в то же время движение происходит в границах клина , обозначенного красными трендовыми. Или покупка с текущих или покупка м 1265. Или вне рынка. Стоп если, что по ситуации. С понедельника виднее будет.
GOLDDaily.png
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет.
Голда продолжает движение между двумя трендовыми и находиться в нисходящем клине, так что есть вариант пробоя вниз и дорисовка клина до уровней 1265+- и потом выход вверх. Но пока пробоя нет этот вариант рассматривать особо не стоит, но иметь ввиду необходимо. Пока 1285 не пробито , то северный сценарий с силе с текущих.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
По голде все без изменений. Подвигался метал этот в рамках ранее обозначенных и не вышел никуда, но судя по всему подошли к краю и теперь необходимо куда то выйти и обозначить дальнейшее направление движения, но я не удивлюсь, если голда выйдет просто вправо и продолжит флет. Но судя по тому , что йена должна немного укрепиться, то голда должна немного подрасти. Но посмотрим...
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
По голде все без изменений. Подвигался метал этот в рамках ранее обозначенных и не вышел никуда, но судя по всему подошли к краю и теперь необходимо куда то выйти и обозначить дальнейшее направление движения, но я не удивлюсь, если голда выйдет просто вправо и продолжит флет. Но судя по тому , что йена должна немного укрепиться, то голда должна немного подрасти. Но посмотрим...

Голда продолжает просто двигаться вправо, пока без всяких признаков выхода в какую либо сторону. Пару раз покупал сегодня , но без особого успеха, пришлось закрыть на ночь. До ставок дергаться по голде не буду и наверно отписываться тоже не буду, если не появиться какая нибудь торговая идея.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Голда не предоставляет нормального входа . Возня непонятная. Единственное на данный момент место для покупки - 1220+-. Не раньше, а может даже на 1217. Продажи пока не рассматриваю. а вот с указанной мной отметки прикупил бы с дальними целями, с очень дальними.... Пока по прежнему наблюдаю.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет. По рыжей все на месте . ожидаю или снижение или флет, скорее флет. Лезнь по голде не буду, потому,как непонятка сплошная, ожидаю рост товарных валют, но по голже роста пока не вижу, так, что пока забор. Есть один момент - завтра выложу картинку, но она пока не доработана, так, что может не завтра а позже выложу.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет. По голде все ровно. никаких незапланированных задергов не произошло, топчется на месте . По прежнему ожидаю пока или флет на 1260+- или спуск на 1240 и там топтание на месте без особой волатильности и потом снова спуск уже к месту разворота. Я правда ожидаю рост товарных валют и нефти, а по голде жду снижения, не очень вяжеться, но то такое дело... посмотрим,как будет.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет. По голде все ровно. никаких незапланированных задергов не произошло, топчется на месте . По прежнему ожидаю пока или флет на 1260+- или спуск на 1240 и там топтание на месте без особой волатильности и потом снова спуск уже к месту разворота. Я правда ожидаю рост товарных валют и нефти, а по голде жду снижения, не очень вяжеться, но то такое дело... посмотрим,как будет.
Топтался да свалился в итоге, тем самым продолжив свой уже долгосрочный можно сказать нисходящий тренд. Сегодня удалось пробить поддержку на 1257, что только подтверждает дальнейшее снижение. У меня индикаторы смотрят вниз, так что, скорее всего, получится протестировать золоту главную цель на 1250.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Топтался да свалился в итоге, тем самым продолжив свой уже долгосрочный можно сказать нисходящий тренд. Сегодня удалось пробить поддержку на 1257, что только подтверждает дальнейшее снижение. У меня индикаторы смотрят вниз, так что, скорее всего, получится протестировать золоту главную цель на 1250.

Привет. Цель по голде ожидаю на отметке 1220+- и потом разворот с бешенным ростом на глобал перехай. Если я правильно понимаю, то на следующей неделе будем разворачивать голду рыжую на север северный. 1220, но может 1218 достанут, нада вечером картинку выложить не забыть с шаблоном.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Голда при снижении тормознулась на отметка 1240-50, что в принципе не удивительно, ибо уровни то знатные либо остановка либо отскок тут логично ожидать, но не думаю ,что развернут с этих уровней. По прежнему считаю, что голде снижаться на 1220, а то и 1218. Раньше покупать не буду, подожду. Сейчас итак затарен на продажу долларкади...с превышением...это не разумно, ну шож уже запродался.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет.
На счет голды пару слов. Не смотря на отскок от 1240+-, думаю, что будет таки возврат на лой с последующим пробоем 1240 и только 1218-1220 отстановит падение и развернет пару в рост. До тех пор о покупках и не помышляю. Может, конечно, и с 1240 произойти разворот, но слишком уже это явно и на голду не похоже, с голдой просто не бывает. Так, что покупки только с 1220 как минимум.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет. Цель по голде ожидаю на отметке 1220+- и потом разворот с бешенным ростом на глобал перехай. Если я правильно понимаю, то на следующей неделе будем разворачивать голду рыжую на север северный. 1220, но может 1218 достанут, нада вечером картинку выложить не забыть с шаблоном.
Приветствую. Да, уже после отработки главной цели на 1250 пошла вполне ожидаемая коррекция или даже скорее флэт. Уже есть некие признаки разворота, хоть конечно и ранние, но все же. Цена попыталась закрепиться выше этого же уровня 1250 - 0/8, пробила СТН4 вверх. Так что я пока склоняюсь к росту к 1/8 - 1257.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Приветствую. Да, уже после отработки главной цели на 1250 пошла вполне ожидаемая коррекция или даже скорее флэт. Уже есть некие признаки разворота, хоть конечно и ранние, но все же. Цена попыталась закрепиться выше этого же уровня 1250 - 0/8, пробила СТН4 вверх. Так что я пока склоняюсь к росту к 1/8 - 1257.

Привет. Но отскок от 1240-1250 должен был быть. Было бы странно, если бы цена провалила 1240-1250 и пошла вниз. Но тем не менее мыслю, что это просто отскок, реакция на важный уровень и тем не менее на следующей неделе его голда пробьет и опуститься на 1218-1220 и только потом будет разворот. Не обязательно будут мишки давить муторно, это может быть быстрая отработка, типа шпиля.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет.
Голда закрыла пятницу бычьей свечкой, , так же как и прошлую пятницу, в то время ,как все остальные дневные свечи в течении недели медвежьи, так и на прошлой неделе. Это не разворот а , видимо, просто фиксация позиции, но не факт. Отскок от 1240-50 был предсказуем и судя по тому какой он вялый, уровень думаю, что продолжиться падение голды еще на 1220. Поэтому никаких покупок с текущих не совершаю, хотя ожидаю в скорости роста золота в поднебесье..
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет. Но отскок от 1240-1250 должен был быть. Было бы странно, если бы цена провалила 1240-1250 и пошла вниз. Но тем не менее мыслю, что это просто отскок, реакция на важный уровень и тем не менее на следующей неделе его голда пробьет и опуститься на 1218-1220 и только потом будет разворот. Не обязательно будут мишки давить муторно, это может быть быстрая отработка, типа шпиля.
Может быть и так. Все-таки одно дело, если бы цена отскочила от 1250 без его пробоя, а ведь она его уже успела знатно прошить, тем самым дав сомнения некие в полноценном отскоке пока. Все же может рост застопориться и поддержку тоже вполне возможно мы еще не нащупали, признаки роста слабые, так что спустится хотя бы к 1246 цена еще может.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Все-таки одно дело, если бы цена отскочила от 1250 без его пробоя, а ведь она его уже успела знатно прошить, тем самым дав сомнения некие в полноценном отскоке пока. Все же может рост застопориться и поддержку тоже вполне возможно мы еще не нащупали, признаки роста слабые, так что спустится хотя бы к 1246 цена еще может.
Думаю, что по драгоценному золотому металлу падение не окончено и еще падение продолжится до уровня 1236-1220.00. Вот возможно оттуда только можно будет покупать, атак пока игра свеч не стоит и рисковать не стоит тоже при открытии длинных позиции. Может быть 1246 еще будет и цена там зафлетит, но пробит 1250 вниз и это о многом говорит.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Может быть и так. Все-таки одно дело, если бы цена отскочила от 1250 без его пробоя, а ведь она его уже успела знатно прошить, тем самым дав сомнения некие в полноценном отскоке пока. Все же может рост застопориться и поддержку тоже вполне возможно мы еще не нащупали, признаки роста слабые, так что спустится хотя бы к 1246 цена еще может.

Приветствую.
Не важно ,как цена пробила 1250 или не пробила, Голда уже рисовала это построение и так четко указано , что нужно перелоить 1236, но нельзя перебивать 1204. Точнее, перебивать 1204 можно, но не желательно.
Красный прямоугольник на скрине повторяет зеленый прямоугольник , но только на более масштабном уровне. Но продавать уже опасно, Так,что ждем снижения. на 1220.
GOLDWeekly.png
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет.
Несмотря на такой борзый отскок от уровня 1236+- и последовавший за отскоком безудержный рост аж до 1256, тем не менее считаю, что это не разворот , а просто отскок и голду рыжую в ближайшее время вернут на отметки 1236 и затем ниже на отметку 1218- и только на этих уровнях будет решаться вопрос о развороте драг метала в северном направлении и движение в сторону новых высот.
 
Сверху Снизу