Gold-Rig - gold-rig.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Раиса Ильина

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
24,113
Реакции
22,116
Поинты
0.000
01 Jul, 21:09
Внутренняя транзакция
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
a024e5e1-bbab-45ec-aee1-36445a5449c4
От:
[email protected]

Сумма:
2.40 USD
Примечание:
739f-d80-748f
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
The amount of 0.8 USD has been deposited to your account. Accounts: U18366397->U2914509. Memo: API Payment. Payment+to+svetmydep+from+GOLDRIG+LTD.. Date: 05:01 01.07.18. Batch: 219458107.
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Написал админу, пока тишина. Если уже скам, то админ полный идиот. Тут можно было ещё собирать и собирать.

добавлено через 1 час 37 минут
Тут админ вьетнамец, наверно для них и тысячи долларов хватает:))) Админы сходят с ума, мозги совсем потеряли. Новые проекты последнее время вообще неотрабатывают.Надеюсь тут не так. Сделать уникальный дизайн, снять ролик, поключить гренку и отработать 5 дней, это на грани фантастики:)))
 
Последнее редактирование:

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,973
Реакции
23,885
Поинты
0.010
Пендинг на Адве
Если уже скам, то админ полный идиот.
Я тоже раньше так рассуждал, но теперь точно знаю, кто идиот.:t-1doh:
Админы сходят с ума
Админы собирают деньги с лохов.:biggrin2:
Хочется отомстить, но кроме сотрясания воздуха мы увы ничего не можем сделать.
Для того чтобы понять логику другого человека, нужно быть этим человеком.
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Пендинг на Адве

Я тоже раньше так рассуждал, но теперь точно знаю, кто идиот.:t-1doh:

Админы собирают деньги с лохов.:biggrin2:
Хочется отомстить, но кроме сотрясания воздуха мы увы ничего не можем сделать.
Для того чтобы понять логику другого человека, нужно быть этим человеком.

Вот же я лох :t-1doh:
Бро, после последней серии неудачь я как-то даже чувствую себя лучше. Начинаю лучше соображать) В проектах которые работают долгое время я зарабатываю, а в новых сливаю :_23: За 4 месяца у меня как было 2000$ так и осталось. Кручу верчу, богаче не становлюсь :_23:
Вон только в Варе скоро чистыми вышло бы 2000$, если бы не спускал в эти шлаки :_23:
 
Последнее редактирование:

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Вот так то мы и набираемся опыта 😂
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Группы в телеграм удалили!!!! 100% скам!!! Форумчане не ленитесь оставить комментарии на мониторах! Не дайте этому нищему вьетнамцу добрать!!!

SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!! SCAM!!!!!! SCAM!!!!!


И да форумчане, вы сами кормите этих скамеров не оставляя предупреждения на мониторах и тд!!! Они спокойно добирают из за этого! Не ленитесь, думайте о бо всем нашем сообществе, тогда меньше будет быстроскамов!!! Вместе мы сильнее!!! Не будьте единоличниками!! Я уже на всех мониторах разместил! Надо чтобы быстрее его сняли с листов мониторы! Думайте не только о себе!!!
 
Последнее редактирование:

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,973
Реакции
23,885
Поинты
0.010
Думайте не только о себе!!!
Тут о себе никто и не думает... только о деньгах :biggrin2:
Зашел я в проект по рекомендации одного очень известного человека среди хайперов, было сказано депай сколько есть, я депнул 20$ :biggrin2: спасибо разуму, что не окончательно покинул меня, ну и тебе "человек" спасибо за науку.
Сайта нет
Cчитаем убытки -9$
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Тут о себе никто и не думает... только о деньгах :biggrin2:
Зашел я в проект по рекомендации одного очень известного человека среди хайперов, было сказано депай сколько есть, я депнул 20$ :biggrin2: спасибо разуму, что не окончательно покинул меня, ну и тебе "человек" спасибо за науку.
Сайта нет
Cчитаем убытки -9$

Да уж😂 Это точно))) Тут надо только доверять своему разуму))) Я первый раз увидел, как казалось бы хорошо подготовленный проект скамится так быстро))) И подумать то даже немог что такое возможно))) Будет хорошим опытом для меня))) На самом деле после депа, уже на следующий день зайдя в их телеграм чат, я увидел на аве админа такое зеленое существо, и может кого-то рассмешит, но это существо одно время мне снилось во многих снах и в этих снах происходили плохие вещи. Меня аж передернуло и сразу посетила мысль, что это не к добру. И вот так все и сложилось:))))
 

smiromaaa

Интересующийся
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Странные люди, 3 дня назад предупреждали, что у этого адмишки проблемы, но все весело кричали "инстант" "инстант"...
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,825
Реакции
5,146
Поинты
46.550
Проект не платит! Прошу перенести в скамы
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Странные люди, 3 дня назад предупреждали, что у этого адмишки проблемы, но все весело кричали "инстант" "инстант"...

Причём тут 3 дня назад! Тут многие входили тогда, когда даже темы на ммгп небыло. Я вообще заходил в первые часы после появления проекта, а это не 3 дня назад , а 7 дней назад. Тут у каждого своя голова на плечах и на 100% предугадать мысли админа нисуждено никому.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Сообщение от Vrz
Мне особенно понравился момент, когда деньги со стола попадают в компьютер, после чего их запирает замок. Очень символично.

Админские шутки с намеком.
Сообщение от Wlas
Концовка в новостях: !
"Не тратьте своё время и не присоединяйтесь к нам!"
Класс!

а админ шутник тут, плохо это или хорошо время покажет.

Как и предполагалось на старте - на деле оказалось всё это вовсе не шуткой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу