Gold Spend - www.goldspend.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Только-что пришёл какой-то спам на почту, пришлось глянуть что за новый HYIP такой :)

Программа запущена сегодня, по-этому я таки решил кинуть немного денег.

Депозитные планы такие:
5-6% ежечасно сроком на 1 день
140-160% после 2х дней
50-60% ежедневно сроком на 3 дня.

Домен был куплен вчера, есессно на год :)
Написано, что выплаты мгновенные.

Ну и собссна моя реф.ссылка: http://www.goldspend.biz/
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Итак, через час после вложения, я заказал и, примерно минуты через 3, получил свой первый доллар от системы :D
 

Fenechka

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложилась, посмотрим что получится)
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Уже вернул на кошелёк 20%, сейчас 1.5уя висит в пендинге, у них сейчас ночь, видимо с "Full Automatic Withdrawal" они погорячились :( Ну что ж, ждём завтра, за ночь должно хорошенько набежать :D

По моим подсчётам, дневной вклад с ежечасными выплатами самый прибыльный :) К тому же, он ещё и самый выгодный в плане риска ;)

MOD: не нужно создавать несколько сообщений подряд - пользуйтесь редактированием своего последнего поста!
 
Последнее редактирование модератором:

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Выпалата висит в пендинге уже несколько часов, хотя сегодня ночью мне вывели заказанные вчера денюжки, которые тоже исели несколько часов в пендинге :) В общем, завтра станет всё ясно.

2Infolist: Привык, что обычно форум автоматом присоединяет пост к предыдущему, учту местную ситуацию.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Хоть убей, но не нашёл кнопки редактирования :)

Захожу на сайт, пишет ошибку сервера: 509 (Bandwidth Limit Exceeded). Я, мягко говоря, под стулом))) Неизвестно на что расчитывал админ сервиса, если лимит его месячного трафика был исчерпан за два дня работы сервиса :D
Но это ещё не повод для закрытия, имхо ;)
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Хоть убей, но не нашёл кнопки редактирования :)

Захожу на сайт, пишет ошибку сервера: 509 (Bandwidth Limit Exceeded). Я, мягко говоря, под стулом))) Неизвестно на что расчитывал админ сервиса, если лимит его месячного трафика был исчерпан за два дня работы сервиса :D
Но это ещё не повод для закрытия, имхо ;)

Так обычно и закрываются все хуипы :l-3thumbdown:
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Я в этом деле новичок, по этому не знаю как они обычно закрываются :) Но там всего тысяча накапала, я сомневаюсь, что это повод "делать ноги" :) Ладно, нечего здесь спорить, сайт не работает... Завтра точно будет видно :)
ЗЫ А ведь он и двух суток не проработал...
 

Fenechka

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Мдя, обидно будет если не заработает.
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в этом деле новичок, по этому не знаю как они обычно закрываются :) Но там всего тысяча накапала, я сомневаюсь, что это повод "делать ноги" :) Ладно, нечего здесь спорить, сайт не работает... Завтра точно будет видно :)
ЗЫ А ведь он и двух суток не проработал...

Закрытие хуипа может произойти и через день, смотря сколько в него вкинули, ну и от жадности админа конечно зависит.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Мдя, квоту подправили, правда денег никому так и не выплатили :D
 

Fenechka

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Денег не платят, у меня уже почти сутки выплата висит((( Это что получается у них прикол такой: сайт работает, но денег не возвращает, тоесть вкладывайте господа, а возвращать мы вам их не будем? :eek:
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Та да, видать загнулся сайт.. обидно, быстро так сдох :( Хотя я уже по третему кругу профит кручу с надеждой)) Я не понимаю мониторов.. их там штук 20, а со статусом "не платит" только штук 5 :(
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Мда...обидно, но похоже что усё погибло :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу