Gold trader pro - www.Goldtraderpro.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AVIATOR4962

Интересующийся
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект инвестиционного автосерфинга от Артема,более
известного в кругах среди людей,серьезно занимающихся таким видом
интернет-бизнеса,как инвестиционный серфинг,как модератора
Fogotten - форума http://www.autoserfnews.com.

Вклад сегодня 250 гринов в е-золоте
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за сказанные слова и добро пожаловать в мою семью!:)
Да.., щас я не только серфингом занимаюсь, перешол и на другую сферу, но только пока учусь, надеюсь что так же будет все успешно как и в инвестиционном автосерфинге, начало этой деятельности напоминает начало в серф индустрии, зарботал/потерял
 

AVIATOR4962

Интересующийся
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы верить что проект будет без всяких там элементов благотворительности и меценатства.
 

Max.Investor

Интересующийся
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
перешол и на другую сферу, но только пока учусь, надеюсь что так же будет все успешно как и в инвестиционном автосерфинге, начало этой деятельности напоминает начало в серф индустрии, зарботал/потерял
Форекс? Бетинг? Думаю потенциальные вкладчики и не только потенциальные должны знать...
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
ыыыы AVIATOR4962 нет, благотворительностью я не занимаюсь, тут думаешь как бы самому прокормиться, об этом речи не может быть

Max.Investor На счет форекса, вобще смешно видеть когда админы пишут, что занимаются форексом и выплачивают такие проценты, пока я писать об этом не буду, если ты конечно не против, так как сумма оборота только моя, а не вкладчиков, да бы терять я буду на своих, как только будут упехи и наберется опыт в этом деле, тогда я и сообщу об этом всем своим вкладчикам!
Я надеюсь без обид?
Просто не хочется заявлять, что я на столько удачливый, да бы не морочить людям голову, как сделал это один из админов!
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости сайта www.Goldtraderpro.com

Сайт закрывается. Вот цитата админа с оффициального форума программы:

Все приехали, далее я скам, или как хотите так и называйте!

Будут производиться рефанд (возмещение потерянных средств)

Те кто в профите ничего не получат, те кто потерял получат свой рефанд!

Те кто будет пытаться напирать на мененя и писать что я что-то должен ничего не получат, да бы я могу и ничего не выплатить!

Рефанды будут получать те, кто только вошел в серф, в первую очередь я буду выплачивать рефанд самым мелким вкладчикам, только одному из крупных вкладчиков я выплачу самому первому, это АЛЕКСАНДР ник авиатор!

Предупреждение, если вы начнете лить грязь, вы рискуете получить большой 0, особенно это касается dimg
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Да сайт закрываю, прошу перенести данный раздел в закрытые сайты, всем кто хочет что-то написать, пишите на АСН!
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Переношу в закрытые программы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу