• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Goldboro - goldboro.com - Страница 15

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Lionia

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
39
Реакции
215
Поинты
0.000
Подскажите как поменять пароль?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Рекомендую использовать систему OKPAY. Общие затраты на пополнение 0,5%, на вывод 1,5% если использовать банковскую карту и если ваш банк не берет дополнительных комиссий.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
+2.53% на 16/02/2014г.

добавлено через 5 минут
Рекомендую использовать систему OKPAY. Общие затраты на пополнение 0,5%, на вывод 1,5% если использовать банковскую карту и если ваш банк не берет дополнительных комиссий.

Мошли бы, Вы, подробнее описать процедуру. А то, у меня только пополнение окпей кошелька происходит +2%+комиссии по карте+комиссии Голдборо, так и набегает до 5%.
 
Последнее редактирование:

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
+2.53% на 16/02/2014г.

добавлено через 5 минут


Мошли бы, Вы, подробнее описать процедуру. А то, у меня только пополнение окпей кошелька происходит +2%+комиссии по карте+комиссии Голдборо, так и набегает до 5%.

Пополнение OKpay через банковскую карту без %, если банк не берет дополнительную комиссию, а вывод на банковский счет со счета OKpay комиссия 1%. Надо учитывать тот факт, что платеж будет в иностранный банк. Комиссия Goldboro на пополнение или списание через OKpay - 0.5% максимум 2,99$
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
http://investkopilka.ru/otchet_o_dohodnosti_zv_2013_god.html источник
текст.
1. GoldBoro- программа доверительного управления Комфорт – счет. После внимательного изучения этой компании выяснилось, что руководят этим проектом те же люди, которые были у руля в компании Девлани. А так как Девлани несколько лет назад, так же как и Gamma-IC кинула своих инвесторов объявив о просадке счетов, я отказался от инвестирования в компанию которой руководят мошенники. Тем более эта компания уже провернула аферу с МАМ счетом в начале 2013 года, когда инвесторы потеряли больше миллиона долларов, после чего они организовали новую программу доверительного управления Комфорт – счет. Желания сидеть на пороховой бочке и ждать, когда они снова обманут, у меня нет.

Кто нибудь хочет прокомментировать?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Кто нибудь хочет прокомментировать?
А что тут комментировать?! Брокер, который предлагает по ду гарантированный процент инвесторам должен быть автоматом отправлен в список интернет мошенников. Во всём цивилизованном мире это приравнивается к преступлению. А у нас спокойно средства принимает и люди несут их туда.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости компании
Пополнение через VISA & MASTERCARD INTERNETIONAL
18.02.2014

Уважаемые клиенты!
Сообщаем вам, что пополнение посредством VISA & MASTERCARD INTERNETIONAL временно не работает.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

Ievgenus

Новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
2
Реакции
13
Поинты
0.000
1. GoldBoro- программа доверительного управления Комфорт – счет. После внимательного изучения этой компании выяснилось, что руководят этим проектом те же люди, которые были у руля в компании Девлани. А так как Девлани несколько лет назад, так же как и Gamma-IC кинула своих инвесторов объявив о просадке счетов.

Кто нибудь хочет прокомментировать?

Интересно ,как прокоментирует представитель компании этот факт?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Интересно ,как прокоментирует представитель компании этот факт?
Вы что реально думаете, что админ выйдет сюда и открыто скажет: "Здравствуйте мои дорогие, Вас приветствует проект от создателей небезизвестного девлани" :cool:
Честно совершенно пои...ть кто тут рулит...тут нет нидного трейдера, тут нет ниодного человека, который был бы хоть немного в теме форекса, тема в хайпах, так как гарантировать на рынке какие-то стабильные заработки - это нонсенс. Да, естественно девлани2 или гамму2 выпускать после всех скамов 2013 совершенно нецелесобразно, даже вон ddmaster разочаровался в таких "ду". Админы просто обязаны выходить на новый уровень, а новый уровень - это затраты на мт4, корки дилинга, благо те средства, которые осели в карманах админов тех скамов позволяют это сделать. Главное ведь что в таком проекте? Найти тех очередных новичков, которые поверят в эти красивые легенды. И этот голдборо - он, неодин, в 2014 году, а может и дольше, будут в тренде такие "хайпоброкеры".
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
интересно, а почему мое сообщение удалили??
я тоже считаю, что здесь попахивает хайпом и делать в разделе брокеров данной компании нечего
 
Сверху Снизу