GoldBoro - goldboro.com - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
санкции это лишь повод чтобы по ушам поездить... никакие санкции на них не влияли
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Теперь все взгляды устремились на ФТ...
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
А что, здесь инициативная группа не создается по наказанию мошенников? Потому что Миска с Милкой робингуды на фоне голдборо...
есть какие-то мысли ?

добавлено через 3 минуты
ну вот.... сразу и конкретно.... не е... пардон, ... не компостируют мозги влошенцам.... , как некоторые....
 
Последнее редактирование:

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Совсем немного...

Почему немного? Для хайпа низкопроцентника неплохо - около 2 лет.

Побольше бы таких проектов, как GMT и Голдборо, а то в последнее время хайпы больше месяца не живут, а некоторые и пару недель еле дотягивают.
 

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
Че делать-то теперь. У родственников там 4500 штуки зеленых зависло, для них это очень критично. Сцуки.
В суд на островах подавать бесполезняк - там нужно обеспечение порядка 50 штук $ только за подачу иска. И ответственность по активам там точно совсем небольшая. пипец блин
 

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
Я вчера их долбил по единственно действующему телефону - там девочка сидит, которая типа не шарит, естественно данных никаких не получить. В Вологду лететь мне ну вообще не вариант сейчас. У них есть (было) стопудово юр.лицо в РФ, но я никак не могу его найти. Собаки, если они подавали на его ликвидацию в момент начала "аудита", то как раз за 3 недели юрлицо бы снесли официально.
 
Последнее редактирование:

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
Да вообще красавцы. Я сообщил уже и по месту их регистрации, и по месту получения лицензии, и в киви, и в okpay, сегодня пойдем заяву катать. Не знаю выйдет хоть что-нить из этого.

[upd]Написал заявление в управление К
Ответили с OKPay что рассмотрят и если подтвердится информация их счета в OKpay заблокируют[/upd]
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
У них есть (было) стопудово юр.лицо в РФ, но я никак не могу его найти.

Что тут искать, 100%, что организатор всего был Денисов, а основной фирмой для отмывания их платежный агент, где он был учредителем, всю информацию не раз выкладывали в теме. Вряд ли только вы что то сделаете - он мошенник с опытом, киданул тысячи людей в предыдущем лохотроне и хоть бы что.
 
Последнее редактирование:

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Ай-яй-яй, неужели зло окажется безнаказанным? :)
 

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
Ясен пень останется, но хотя бы каких-то палок в колес повставлять.
Оперативно работают - похерили все свои группы ВК, профили людей-админов групп все удалены, по телефону где еще вчера девочка-администратор отвечала номер не обслуживается. lol :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу