• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GOldBuxWMR Золотой BUX БЕЗ МИНИМАЛКИ

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Ответ: GOldBuxWMR Золотой BUX БЕЗ МИНИМАЛКИ

цитирую:
Перед тем как заказать выплату, вы должны:
1) Кликнуть по 2 рекламные ссылки в каждой таблице В РАЗДЕЛЕ РЕКЛАМА :
- После загрузки сайта рекламы нисколько ждать не нужно , сразу же можете закрывать
---пропущено
2) Закрыть всплывающие банеры и нажать на банеры в самом низу страницы.
последний раз, когда я был на этом мего-мупер-пупер, как выразились выше,сайте, таблиц было 8, 1 банер и 3 всплывающих банера, итого 20 (!) переходов... и это ещё не всё:
Комиссия на вывод:
0-1 WMR - 0%
1-2 WMR - 10%
2-3 WMR - 15%
3-4 WMR - 20%
Более 4 WMR - 25%
т е ещё и при этом условии работать на данном сайте просто стаёт бредом... + ко всему перебрасываний с сайта на другие было немеряно... а ещё вторую выплату я не получил, хотя все эти ссылки прокликал (хотелось вывести заработанные копейки и забить).
Вобщем, извините конечно, но по пятибальной шкале этот проэкт от меня получает 1 (и то с накруткой за первую выплату, а так можно было и 0 ставить :biggrin2: )
 

ClickMaster

Интересующийся
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Ответ: GOldBuxWMR Золотой BUX БЕЗ МИНИМАЛКИ

может, вы хотели сказать "не волнует"? =) а выплату действительно получил, вчера, скрин не сделал... но получил, если кого оч сильно интересует, могу сделать скрин истории :)
 

nikpgs

Интересующийся
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: GOldBuxWMR Золотой BUX БЕЗ МИНИМАЛКИ

В общем проект перспективный , денюжку черпает с помощью обязательный условий прокликивания , а так же комиссий , я буду учавствовать и набирать рефералов , а ,скептики , прежде чем ныть подумайте , что нужно проекту для нормальной работы и чтобы админ был в + , и проект никогда не закрывался.
P.S.
Был такой дириус , денежек нахватал и ушёл , у него изначально была убыточная стратегия букса , но он работал благодаря своим инвестициям , так что если хотите стоящий и надёжный букс, то присоединяйтесь в такие , которые заставляют кликать при заказе , ничего тут не подела:z-cshowoff01: ешь.
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу