Golden Capital Group - gcapitalg.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Golden Capital Group - gcapitalg.com

На сегодня вот такая статистика,
Started on: 11/23/2009
Running days: 2
Total Accounts: 38
Total Deposits: $262.73
Total earnings: $5.74
Total withdrawn: $4.50
Commission Paid: $4.50
Users Online: 5

рекламы нет, спам большому количеству участников на форуме не добрый знак, мне лично неприятно когда навязывают проект и начинают что-то втирать, не грамотно это. Учитывая большую конкуренцию, он вряд ли сможет привлечь большие инвестиции.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,275
Реакции
3,340
Поинты
27.340
Ответ: Golden Capital Group - gcapitalg.com

Думал глюк, но все нормально - все % плюсуются к депозиту (компаундинг, он же реинвест), а что бы вывести проценты надо снять депозит (View Deposit => Withdraw Deposit (зеленая кнопка), комиссий за снятие нет). Сумма депозита с процентами падает на баланс выводим проценты и потом опять кидаем основную сумму на депозит.
Не совсем удобно, но куда деваться.
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: Golden Capital Group - gcapitalg.com

.
А чего вы решили, что это спам ? я общался с человеком , который прислал такое письмо и он сказал , что это просто предложение для "сторожил". В принципе общая картина понятна , но мне понравилось, что мне не обещали золотые горы, а описали вполне реальную картину. Вроде бы откуда-то из-за бугра корни у хайпа ростут !

Спам - это сообщения, которые присылают мне без моего ведома, имеющее целью выдурить у меня деньги.

Если это предложение адресовано мне лично, то писатели могли бы не полениться и написать мое имя.

Корни у этого сайта растут из-за бугра за сараем :) дальше совка "организаторы" сего "инвенстиционного проекта" по-видимому никогда не были, хотя очень хотят. Если мне пришел спам на 3-х РУССКОЯЗЫЧНЫХ форумах - понятно, за каким "бугром" они находятся.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,275
Реакции
3,340
Поинты
27.340
Ответ: Golden Capital Group - gcapitalg.com

Спам - это сообщения, которые присылают мне без моего ведома, имеющее целью выдурить у меня деньги.

Если это предложение адресовано мне лично, то писатели могли бы не полениться и написать мое имя.

Корни у этого сайта растут из-за бугра за сараем :) дальше совка "организаторы" сего "инвенстиционного проекта" по-видимому никогда не были, хотя очень хотят. Если мне пришел спам на 3-х РУССКОЯЗЫЧНЫХ форумах - понятно, за каким "бугром" они находятся.

То что и корни и почва - русские, и так понятно, к гадалке не ходи.
Но чем история закончится никто не знает, хотя и пророков много.
Посмотрим. А что нам еще остается делать?

добавлено через 9 минут
ПЛАТИТ
11/25/2009 18:48 23471141 U8578423 (GcapitalG) + $1.00
 
Последнее редактирование:

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Golden Capital Group - gcapitalg.com

vadimvx тогда у нас просто 2 разные ситуации, просто мне написали "Здравствуйте, OrlandO. Это не спам. Я просмотрел Вашу статистику на этом форуме и возможно Вам, как его активному участнику, наше предложение может быть интересным." на что я отреагировал крайне негативно , но после имел диалог с человеком написавшим мне, он сказал , что не админ и рассказал очень много интересных вещей .
Ясное дело, что рассказать можно многое и в данном случае верить вообще не стоит, ведь у всех цель одна - заполучить ваши деньги. Но я с ХАЙП - индустрией знаком с 2005 года и у меня было много таких переписок , где все , как один, били себя в грудь и орали, что вместе с нами, Вы станете богатыми - только дайте нам денег, а тут ситуация была совершенно другая, мне человек просто рассказал что и как , без лишних красок и сказал , что если интересно , то я могу попробовать. У меня просто работа непосредственно связана с психологией и финансами, поэтому много тонкостей и хитростей я знаю и вижу сразу, когда мне что - то пытаются "напарить" и когда что-то предлагают !
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Golden Capital Group - gcapitalg.com

Думал глюк, но все нормально - все % плюсуются к депозиту (компаундинг, он же реинвест), а что бы вывести проценты надо снять депозит (View Deposit => Withdraw Deposit (зеленая кнопка), комиссий за снятие нет). Сумма депозита с процентами падает на баланс выводим проценты и потом опять кидаем основную сумму на депозит.
Не совсем удобно, но куда деваться.

Такой кривой хайп я пожалуй оставлю в стороне, найду по прямее :t-1doh:
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: Golden Capital Group - gcapitalg.com

vadimvx тогда у нас просто 2 разные ситуации...
Возможно, но если Ваша работа связана с психологией, Вы наверное согласитесь, что данная рассылка (спама или делового предложения) была сделана довольно неграмотно и ничего, кроме вреда, проекту не принесла. Возможно, при более детальном объяснении человек, который с Вами общался, в какой-то мере смог заинтересовать Вас и раскрыть свои намерения. Но Вы, как и большинство получивших данное сообщение, прореагировали на него так же негативно как и я. И я думаю, что очень немногие, так же как и Вы, решили продолжить общение.

Я не буду советовать, как надо было поступить организаторам или уполномоченным (или не уполномоченным :) ) лицам,
желаю всем участникам удачи и прибыли в этом проекте!
 

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Golden Capital Group - gcapitalg.com

полностью согласен , это очень глупый шаг. По общению понял , что имею дело с достаточно молодым человеком, который не имеет особого опыта именно в хайп индустрии, возможно поэтому и допустил такую ошибку. Тем более если это была массовая рассылка, да еще и на нескольких форумах - то это было очень глупо !
 

S.Kennedy

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Golden Capital Group - gcapitalg.com

Спам - это сообщения, которые присылают мне без моего ведома, имеющее целью выдурить у меня деньги.

Приношу Вам свои глубочайшие извенения за отосланное Вам сообщение.
К сожалению я не знаю никаких других Ваших контактов, иначе бы уведомил Вас каким-нибудь иным способом, заранее предупредив.
Данное сообщение не было отослано с целью "выдурить" у Вас деньги, а с целью найти опытного и уважаемого партнера на русскоязычных форумах.

Я всего-лишь наемное лицо (кстати не единственное), которому было поручено раскручивать проект на русских форумах.

У меня у самого есть вклад в этом проекте. И по моему глубокому убеждению качество хайпа оценивается не его дизайном и рекламой, а чесностью его админов и регулярностью выплат, на что слава богу пожаловаться не могу.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,275
Реакции
3,340
Поинты
27.340

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,275
Реакции
3,340
Поинты
27.340

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу