golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Быстрая выплата:
16.01.17 12:12 Receive Received Payment 10.05 USD from account U10354534 to account U7551***. Batch: 160423954. Memo: superzarabotkibiz

Отчет за 13.01.17. Итог за неделю.
Торги прошли очень хорошо.
Работали с фьючерсными контрактами на на нефть марки Brent, золото и с валютными парами.
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.5%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.5%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
За торговую неделю, начислена дополнительная прибыль +3.5%
За торговую неделю, начислена ОБЩАЯ прибыль +8.5%
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +355%
Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании.
В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров
компании в режиме реального времени и просто общаться.
Ведется набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
 

evgen778

Новичок
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Вывод на advcash :
Сумма: +10.77 USD Дата время: 16.01.2017 18:24 Тип перевода: перевод внутри системы
 

Grisha67

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
866
Реакции
261
Поинты
0.000
Быстрая выплата

01.16.17 15:30 Account Receive +1.57 Received Payment 1.57 USD from account U10354534 to account U215..... Batch: 160447421. Memo: vitamin67
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
А где сам текст договора??? Будет известен через две недели??? Может в нем будет указано что ни кто ничего не должен никому? Хотя 100000% договор ни кто не получит и ни какой представитель к вам не приедет! Мошенники.

Я вам уже делал замечания раньше в этой ветке. Мне не понятны причины вашего недовольства. Зачем вы красным шрифтом пишите, что проект мошеннический? Вы в нем участвуете? Вас как то обманули в нем?

Согласно словесной договоренности между клиентом и компанией, для обеспечения защиты от кражи копирайта, предоставление не добросовестным лицам информации о письменном договоре, компания запрещает передавать или выкладывать тексты договоров (предельно ясно и четко об этом обсуждается при звонке клиенту, с обсуждением текста договора)

Кому не нравится проект и условия - можете идти дальше, даже не пытаясь совершить регистрацию.
Кому хочется нагадить - милости просим, надеюсь что у каждого есть своя голова и есть чем думать.
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Все..хватит флудить и ругаться, тем более переходить на личности, я сообщил модераторам о нарушении. Пусть принимают решение в соответствии с правилами, если кто то их нарушил. Жаловаться как ТС и инвестор с активным депозитом буду на каждого, не зависимо от статуса и даты регистрации.

Забыли, как страшный сон и работаем дальше. Либо не работаем и не мешаем другим.

добавлено через 1 час 25 минут
Быстрая выплата:

17.01.17 12:21 Receive Received Payment 97.12 USD from account U10354534 to account U7551026. Batch: 160547677. Memo: superzarabotkibiz

Отчет за 16.01.17
Торги прошли отлично.
Работали с фьючерсными контрактами на на нефть марки Brent, палладий и с валютными парами.
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.6%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.6%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +356.6%
Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании.
В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров
компании в режиме реального времени и просто общаться.
Ведется набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
 
Последнее редактирование:

Firstwin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Для сомневающихся: Я начал сотрудничать с компанией еще в апреле 2016 года. За все это время никаких проблем не было. Компания выполняет свою работу согласно регламенту. Советую всем и вновь вступившим, и тем кто уже достаточное время зарабатывает в компании, хотя бы раз в месяц внимательно почитать, перечитать раздел FAQ. В разделе все подробно описано. Те кто понимает, что доверили свои средства команде профессионалов, уже зарабатывают приличные суммы.

Ну и конечно же пруф. (Спасибо компании!)

Дата операции: 17 Янв 2017 14:06
ID операции: 2******7
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 5.33 $
Комментарий: Vit74

От: P3******9
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А зачем тут постить такие запоздалые отчеты, которые доступны всем ?
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
А зачем тут постить такие запоздалые отчеты, которые доступны всем ?

Зачем вообще что то постить? зашел в любой проект и участвуй))

А если серьёзно, то хотелось бы свои посты даже сделать более информационными, типа выкладывать скрины проводимых операций с чатов компании. Но тогда мои посты будут просто громадные. Отчеты публикую вместе в выплатами, по этому все отчеты за прошлый рабочий день. Можно конечно заказывать выплату сразу после выхода отчета, но есть разница во времени. И просыпаться ради этого среди ночи мне не хочется))
 

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Очередное пополнение
 

Вложения

  • Безымянный25.jpg
    Безымянный25.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 158

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Viktoriya-Andree... и Evgesha88 заблокированы по причине многократной регистрации.
 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,750
Поинты
0.000
Спасибо!:_4:===========18 Jan, 12:18 Transaction ID: 5911a1db-49c9-4ba7-b043-da1beba08022 1.11 USD Dominika
 

Investor-M

Специалист
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
682
Реакции
230
Поинты
0.000


Стабильные проценты по депозиту:

08:18 18.01.17 Receive 160651055 U10354534
Colden City Trade +0.97 Received Payment 0.97 USD from account U10354534. Memo: mvinvest

 

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Первая выплата получена:d-thumbup:-Дата операции: 18 Янв 2017 18:29
ID операции: 290579992
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 1.01 $
Комментарий: byiar :)
 

vovis79

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
124
Реакции
11
Поинты
0.000
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
b01cd73e-7a0b-4364-8d61-50426c61613c


Сумма:
3.12 USD
Примечание:
vovis
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
веселые тут участники.. хотя больше похоже на админа..
evgen778 написал(а):
Почему заблокировали аккаунт по причине многократной регистрации? 1 аккаунт зарегистрирован на одну почту.
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Платит:
19.01.17 11:38 Receive Received Payment 0.97 USD from account U5542951 to account U7551***. Batch: 160805655. Memo: superzarabotkibiz

Вчера ко мне обратилась одна из моих рефералов. Она закрыла перед праздниками депозит и вывела средства с проекта, деньги ей зачислились, с этим проблем нет. Но вчера она решила вновь принять участие в проекте и обнаружила, что для неё заблокировали доступ к сайту. После этого, связалась со мной, узнать, можно ли ей вновь зарегистрироваться или каким либо образом востановить аккаунт.

Я связался с онлайн поддержкой. Скажу сразу, не люблю общаться с ними, не пойму правда почему. Может по тому, что меня самого раз уже блокировали. Блокировали из-за того, что я грубо разговаривал с поддержкой. Ну а как можно не сорваться, когда на все вопросы один ответ-читайте, вся информация есть на сайте. Так же получилось и на этот раз, меня сперва отфутболили, сказали, что не дают информацию третьим лицам. На следующие мои вопросы, типа почему ей все таки закрыли доступ к сайту и что же она конкретно нарушила, вмешался второй оператор, затем третий..И давят, мол, вам уже все объяснили, читайте правила..При чем все втроем..Начинаешь отвечать одному, перебивает второй..Диалог получился лишь после того, как я сообщил, что веду проект на форуме. Только после этого мне подробно рассказали, что же все таки нарушил мой реферал и за что ей заблокировали аккаунт. Спустя примерно час, на мою почту пришло письмо от онлайн поддержки с просьбой сообщить на форуме по чему же все таки был заблокирован аккаунт. Вот текст этого сообщения:

Здравствуйте!
Проанализировав Ваше обращение в Помощь Онлайн компании считаем необходимым пояснить для Вас как ведущего ветки на одном из форумов некоторые аспекты Договора публичной Оферты (ДпО) и Регламента компании!(FAQ)
1) Согласно п 2.2.2 ДпО( Передача Инвестором и трейдинговой компанией Golden City Trade своих прав и обязанностей по настоящему Договору третьим лицам не допускается.) обращаться в любую службу или отдел компании от третьего лица недопустимо!
2) Вклады инвесторов в компании являются бессрочными, но согласно п.2.1.5 ДпО и п 2.2.1 каждый инвестор имеет право спустя 7(семь) рабочих дней , закрыть и вывести тело (часть тела) вклада при НЕОБХОДИМОСТИ, при этом важно понимать, что в случае вывода ВСЕГО тела депозита,(депозитов) означает досрочное расторжение ДпО со стороны инвестора п4.3 ДпО, о чем он должен уведомить администрацию компании(Финансовый отдел) о данном намерении не позднее чем за 10 календарных дней. Данная норма является обязательной к исполнению для обеих сторон, соответственно нарушение данного пункта влечет за собой блокировку аккаунта с выплатой средств инвестора как минимум до разбирательства. Для нас Важно чтобы это понимали Вы, а так же внятно и доходчиво это пояснили своим партнерам и потенциальным клиентам. Компания не держит средства на сайте или еще где то, все поступления моментально переводятся на счета брокерских компаний и запускаются в работу. Следовательно для выплаты тела (части тела) депозита(депозитов) финансовый отдел так же заказывает вывод данных средств у брокерских компаний. Поэтому бесконечное и необоснованное движение средств (вывел-завел,завел-вывел) неприемлемо.Компания не пирамида и не хайп. Каждый торговый день идет напряженная работа трейдеров компании на торговых площадках, напряженная работа всех отделов и подразделений компании и естественно устраивать игры с движением средств никто не позволит. Если кого то, что либо не устраивает, если кто либо не доверяет - компания никого не держит. Вклад на вывод и счастливого пути. Давайте будем благоразумны и добросовестными! А все Ваши хайповские заморочки оставляйте за порогом компании! Нам нечего кому то что либо доказывать. Компания отчитывается ОНЛАЙН по каждой торговой операции. За период работы, для адекватного человека уже давно все ясно. А кто не желает это понимать и приходит для того чтобы играть в свои игры и выносить мозг администрации и сотрудникам, долго тут не задерживаются. Примите пожалуйста это как руководство при сотрудничестве с компанией. Всего Вам доброго и хороших профитов.
P.S. Ваш партнер Liliya после личного обращения к администрации разблокирован! Это Вам еще одно доказательство честной и доброжелательной настроенности и персонала и руководства компании к ответственным и серьезным инвесторам!

В общем суть такая, что если вы закрыли все депозиты и вывели деньги, то автоматом вы расторгли договор и потеряли доступ к проекту. Вернуться можно, нужно лишь самостоятельно написать на почту [email protected]

И в разговоре с поддержкой проявляйте сдержанность, как они сами говорят, они не обязаны ни кому ни чего разъяснять. Читайте мол, вся информация есть на сайте. Все вопросы типа, зачем вообще нужна такая поддержка, ни чем хорошим для вас не обернутся. На сколько я понял, в их обязанности входит только подсказать на какую кнопку и где нажать на сайте. Если все таки кто то не сдержался и нагрубил, в следствии чего потерял доступ к сайту, то всегда можно извиниться по почте и попросить востановить доступ.

Высоких всем заработков.
 

vovis79

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
124
Реакции
11
Поинты
0.000
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
79fead31-2a32-4476-be17-e841816ce4cd


Сумма:
1.27 USD
Примечание:
vovis
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу