golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 166

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rimlyanin3000

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
121
Реакции
33
Поинты
0.000
Просто очень много негатива, и практически не платят никому... Если и будет рестарт, то я пока не могу понять как они это сделают)

Как вариант - напишут, что их взломали или деньги увели. Возобновят выплаты, пообещают плюшек лояльным рефоводам... Конечно, вернуть былые объемы не смогут, но если начнут с умом работать - то люди постепенно пойдут. Народ падок до халявы.

добавлено через 3 минуты
Сейчас множество вариантов рестарта после скама. Год назад в Прайде вообще банально сказали, что делают новый сайт и "ушли" на месяц. После "каникул" восстановили работу, но выплат так уже и не было. Придумали еще одну легенду, плюс жирные акции для рефоводов. А потом по тихому ушли.
 
Последнее редактирование:

INTERNET BOSS

Любитель
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
181
Реакции
13
Поинты
0.000
Конечно мне очень жаль, что все так случилось, потому как деньги туда не малые закинул. Ну да ладно, запьем и помянем) Мы же все таки инвесторы сетевеки и риски осознаем)
 

Rimlyanin3000

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
121
Реакции
33
Поинты
0.000
Конечно мне очень жаль, что все так случилось, потому как деньги туда не малые закинул. Ну да ладно, запьем и помянем) Мы же все таки инвесторы сетевеки и риски осознаем)

У меня там минус не очень большой, но для меня тоже ощутимый. :_34::_34::_34:
 

freim2

Новичок
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Фраза на главной странице "Честно работать выгодно", это не про них. И звучит от "компании" как издевательство. Честностью там и не "пахнет"!
Выплат нет и не будет! Вывод: Не вкладывать. :l-1no:
 

Serg90

Новичок
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Моего реферала заблокировали, когда он заказал выплату до безубытка. Я, как официальный представитель GCT написал в секьюрити с просьбой разъяснить по какой причине блок его аккаунта. Вместо ответа - заблокировали и меня.
 

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Скрин моей статистики на данный момент:
 

Vahrusheva

Интересующийся
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
И меня в конце концов забанили, даже не заходила последнюю неделю
 

Aksanka

Интересующийся
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Странно, что сам сайт еще работает. Видимо еще есть приток денег.

Там даже некоторые телодвижения совершаются. :_1: Висел платеж с августа, его отменили и вернули деньги на баланс. Я поставила снова на выплату, почему-то не дали выбрать платежную систему. Ну да ладно, все равно ведь денег у них нет, новый платеж провисит пока не заглохнет. Зато каждый день отчитываются об успехах, сколько прибыли начислено . Руки, наверное, уже все в мозолях, пальцы стерты до кровавых дыр... шутка ли, каждый день гигантскую прибыль рисовать. :biggrin2:
 

Rimlyanin3000

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
121
Реакции
33
Поинты
0.000
Вон в Кайросе ІСО замутили. Глядишь, может и в ГСТ придумают, как "рестарт" сделать.
 

Yuri333

Новичок
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект не платит. Блокируют аккаунты за то что заказываете вывод.
СКАМ.
 

Aksanka

Интересующийся
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Проект "голден-сити" дохлый во всех отношениях. Зато, как их распирает от гордости, когда они ежедневно "начисляют" прибыль :biggrin2:
 

MVV1

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Голден Сити Голден Сити!
С августа месяца 2017 загребли бабла и начали всех обзывать.
Особенно этот с высшим образованием "Сергей Д". Редиска но бог ему седья.
А то что СКАМ это однозначно и не вводите туда средств, того что они загребли им и так хватит.
Говорят что врагу нельзя желать плохого.
Так вот за ихние оскорбления я им ничего не желаю. А в семье как говорится не без ****** таких как "GCT"
 

Igor2222

Интересующийся
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
https://golden-city-trade.info

golden-city-trade info дочерний лохотрон от golden-city-trade com

не будьте глупцами!!! не ведитесь на их рисованую статистику выплат! всё это обман! платить не будут! может, ключевое слово "может", с начала маленько поплатят для заманухи! по сути лоховозка, с набором хабалистой поддержки, если еще и будет отвечать вам! если ответит, то лучшеб не отвечала! только одно унижение от них и прочтете! категорически не рекомендую!!!!!!!!!:_35:
 

index-28

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
614
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: https://golden-city-trade.info

golden-city-trade info дочерний лохотрон от golden-city-trade com

не будьте глупцами!!! не ведитесь на их рисованую статистику выплат! всё это обман! платить не будут! может, ключевое слово "может", с начала маленько поплатят для заманухи! по сути лоховозка, с набором хабалистой поддержки, если еще и будет отвечать вам! если ответит, то лучшеб не отвечала! только одно унижение от них и прочтете! категорически не рекомендую!!!!!!!!!:_35:

:_15: А я уж кредит на 1000$ взял и понес им сломя голову. Как этот)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу