• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Golden Surf - www.goldensurf.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000

1:1 Коэффициент показов.
Бонус 1000 кредитов раз в месяц.
15 секунд таймер при просмотре.
6% от Уровня Пользователя за просмотр 20 сайтов каждый день.
2 уровня рефералов (5 и 1% с заработка реферала).
Возможность раскрутки до 15 сайтов.
1 кредит за показ вашей реферальской страницы.
Единица уровня 1$.
Каждая Единица Уровня действительна 19 дней.
6% x 19 дней = 114%
3% Комиссии от суммы модернизации ваших рефералов.
Возможность реинвеста.
Нет минимума к выплате.
Выплаты при наличии активного апгрейда.
E-gold, LR.

Бонус - 50 кредитов + 1$ в подарок при регистрации!!!

Мой вклад - 1 LR USD.

Регистрация ЗдЕсЬ.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Не нравится мне такое:

Уважаемые участники проекта.
На днях были добавлены четыре мониторинга, это vip-monitoring.com, NewIMP.info ChikabuZ.com, и AutoSurfs.net теперь при получении Вами выплат просьба оставлять Ваши отзывы на этих мониторингах и форуме, как и написано в условиях, в противном случае кто не будет выполнять эти условия, к этим участникам будут применяться самые жосткие меры вплоть до удаления аккаунта без возврата денежных средств. При регистрации Вы были ознакомлены с этими условиями проекта.

нормальные серфы бонус за голосования дают, а здесь обязаловка. отбивает все желание участвовать.

Вложено всего: $1
Выплачено всего: $0.78

А почему не $1.14? разве выплаты не по окончанию аппа? или это рефские?
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему не $1.14? разве выплаты не по окончанию аппа? или это рефские?
нет, просто я не мог зайти отсерфить, проблемки в реале.. иногда и такое бывает.. ((
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости проекта...
2007-12-12 12:26:29
Перевод проекта в нормальный режим. - Админ GoldenSurf.ru
Здравствуйте уважаемые участники проекта!
Хочу сообщить Вам хорошую новость, с понедельника т.е. 17.12.2007г. сайт начинает работу в нормальном режиме. Выплаты будут производиться каждый день, пять дней в неделю, с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье выплаты производиться не будут. Теперь на все вопросы с понедельника буду отвечать сразу и без задержек. Надеюсь я взбодрил Вас этой новостью.

С уважением Админ GoldenSurf.ru
 

АдмGoldenSurf.ru

Интересующийся
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответы на вопросы

Здравствуйте!

Date: 12/9/2007 10:07
Batch: 962587
From Account: U0243289
Amount: $0.78
Memo: Vyplata ot GoldenSurf.ru

Вложено всего: $1
Выплачено всего: $0.78

Вопервых хочу обратиться к bohart чего ты не пишешь что это бонус регистрации, вовторых сколько насерфил, столько получил.
 
Последнее редактирование:

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще чего вы тут обсуждаете втихаря, зашли бы на форум проекта и высказали бы все свои недовольства, по поводу Админа, вот он такой сякой, по поводу проекта, ерунда а не проект и т. д. и т. п. а мы такие хорошие и пушистые.
во первых неохота там регистрироваться, во вторых это такой форум здесь что бы обсуждать такие проекты, и в третих почему втихаря и что так негативно настроены то?
Вопервых хочу обратиться к bohart чего ты не пишешь что это бонус регистрации, вовторых сколько насерфил, столько получил.
и зачем писать сколько я насерфил?
в сутки надо набрать больше 20 кредитов, а что я там больше набираю это никаго не интересует.
 
Последнее редактирование:

АдмGoldenSurf.ru

Интересующийся
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
ответ

Вопервых хочу обратиться к bohart чего ты не пишешь что это бонус регистрации, вовторых сколько насерфил,
столько получил.

и зачем писать сколько я насерфил?
в сутки надо набрать больше 20 кредитов, а что я там больше набираю это никаго не интересует.

Вопервых акцент здесь был сделан не насколько насерфил а что ты не пишешь что ты регистрационный бонус получил.
 
Последнее редактирование:

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы много раз повторили что я Вас "грязю обливаю", что я "такой умный и неохота мне голосовать да и вообще проект мне не нравится"!!!
ГДЕ же источник этой информации???
лично я не понял, а пост выше в мою сторону меня просто улыбнул
на всех форумах, где я брал участия в обсуждения проекта GoldenSurf я высказывал свои мысли и они бли только позитивными, а после получения выплаты и с большым удовольствиям, как и всегда в всех проетах где я участвую, отдал свой голос на мониторах.
теперь же я думаю что напрасно это сделал.
и своим постом Вы показали не только не уважения к Вашым клиентам, но и то что Вам всёравно на репутацию этого проекта,
ни чести, ни клеентов это Вам не прибавить.
и на даном этапе я только рад что больше не закинул в проект.
 
Последнее редактирование:

АдмGoldenSurf.ru

Интересующийся
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы много раз повторили что я Вас "грязю обливаю", что я "такой умный и неохота мне голосовать да и вообще проект мне не нравится"!!!
ГДЕ же источник этой информации???
лично я не понял, а пост выше в мою сторону меня просто улыбнул
на всех форумах, где я брал участия в обсуждения проекта GoldenSurf я высказывал свои мысли и они бли только позитивными, а после получения выплаты и с большым удовольствиям, как и всегда в всех проетах где я участвую, отдал свой голос на мониторах.
теперь же я думаю что напрасно это сделал.
и своим постом Вы показали не только не уважения к Вашым клиентам, но и то что Вам всёравно на репутацию этого проекта,
ни чести, ни клеентов это Вам не прибавить.
и на даном этапе я только рад что больше не закинул в проект.

Пардон bohart беру свои слова назад, сейчас посмотрел повнимательней кто чего пишет, просто не внимательно просмотрел этот топик и , даже чтобы не было обидно тебе подкину кредитов.:thumbsup:
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
прям с доставкой на мыло, кул = )
а за кредиты спасибо, продолжаем работать..
всё хорошо, что хорошо заканчиваеться :)

у меня вопрос:
Вы какое то имеете отношения к сайтам alfasurf.ru и alfasurf.nichost.ru ??
 

АдмGoldenSurf.ru

Интересующийся
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
прям с доставкой на мыло, кул = )
а за кредиты спасибо, продолжаем работать..
всё хорошо, что хорошо заканчиваеться :)

у меня вопрос:
Вы какое то имеете отношения к сайтам alfasurf.ru и alfasurf.nichost.ru ??

А что так заинтерисовали эти сайты?
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
А что так заинтерисовали эти сайты?
любобытсво простое.

И новости проекта...
Здравствуйте участники проекта GoldenSurf.ru.
С завтрашнего дня т.е. с 22.11.2007 г. по 30.01.2008 г. мною будет проведена акция по покупке рекламы. Каждый участник купивший в это время рекламу на сумму не ниже 1.5$ получает в подарок точно такой-же пакет рекламы, а самые активные рекламодатели получат еще и приз
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости проекта..
Персональное сообщение от Админа
Поздравление и открытие конкурса.

Здравствуйте уважаемые участники!
Как Вы заметили сайт сменил свой дизайн на новогодний. В связи с чем Поздравляю всех с Наступающим 2008 Новым Годом, желаю всем счастья, удачи, всех семейных благ. Хочу сообщить Вам что мной сегодня 20.12.2007г. открывается Новогодний конкурс рефералов. Итоги конкурса будут подведены 30 января. Победитель получает приз на свой аккаунт 1$, второе место 0.5$, третье место 1000 кредитов. Условие конкурса чтобы участник не просто привел реферала, но и чтобы этот рефералы стали активными. Только такой участник будет считаться победителем (у кого больше активных рефералов). Желаю Вам всем еще раз счастья в нашей нелегкой жизни, удачи, а главное чтобы все, что мы задумали в Новом Году все сбылось.
С уважением Админ GoldenSurf.ru
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
данный проект напоминает мне об одном админе особенно пунктик купить скрипт(цены),может конечно я ошибаюсь,но очень много совпадений.
И еще одно правила данного проекта
1.0. Я обязуюсь при получении мною выплаты, в течении двух суток зарегистрироваться на форуме сайта и оставлять на нем т.е. (форуме) сообщения о выплатах, участвовать в опросах, а также оставлять отзывы о проекте на форуме и мониторинге если таковые имеются. Нажав кнопку регистрация Вы тем самым соглашаетесь безукоризненно выполнять все условия проекта. В противном случае просто откажитесь от регистрации.
получается нас загоняют на форум давать положительные отзывы,хотя я считаю это дело добровольным
и еще один пунктик который говорит что вас могут удалить без всяких последствий и также она может закрыть проект без объяснения причин вот цитата
1. Права администрации проекта GoldenSurf.ru.

1.1. Администрация проекта оставляет за собой право изменять правила участия в системе без предварительного уведомления пользователей.

1.2. Все разногласия решаются в одностороннем порядке, администрацией системы.

1.3. Администрация проекта так же оставляет за собой право удаления аккаунтов без предварительного уведомления и объяснений причин удаления.

1.4. Так же, администрация не несет никакой ответственности за полное или временное прекращение деятельности, вызванной техническими или другими причинами.
И если почитать внимательно дальше то поймете у вас нет никаких прав,а администрация может делать что угодно
 

idol

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
данный проект напоминает мне об одном админе особенно пунктик купить скрипт(цены),может конечно я ошибаюсь,но очень много совпадений.
И еще одно правила данного проекта

получается нас загоняют на форум давать положительные отзывы,хотя я считаю это дело добровольным
и еще один пунктик который говорит что вас могут удалить без всяких последствий и также она может закрыть проект без объяснения причин вот цитата

И если почитать внимательно дальше то поймете у вас нет никаких прав,а администрация может делать что угодно

Если подумать, то никто никого никуда не загоняет!
Не нравится или не согласен - не регистрируйся и не участвуй! :wink2:
Например, я почитал правила и решил, что это не для меня, и не стал регистрироваться. Сделай так же и будет тебе счастье :biggrin2:
 

АдмGoldenSurf.ru

Интересующийся
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Если подумать, то никто никого никуда не загоняет!
Не нравится или не согласен - не регистрируйся и не участвуй! :wink2:
Например, я почитал правила и решил, что это не для меня, и не стал регистрироваться. Сделай так же и будет тебе счастье :biggrin2:

Нажав кнопку регистрация Вы тем самым соглашаетесь безукоризненно выполнять все условия проекта. В противном случае просто откажитесь от регистрации.

Посчитали это не для Вас отказались от регистрации и все ни каких проблем. Читайте специально выше красным выделил. Вас что я на цепи в свой проект тащю, как раньше рабов, заставляли, Вы сами регистрируетесь, ну а если уж зарегистрировались, так извольте соблюдать, все условия проекта.


Сообщение от myal1969
данный проект напоминает мне об одном админе особенно пунктик купить скрипт(цены),может конечно я ошибаюсь,но очень много совпадений.
И еще одно правила данного проекта

Сказал А говори Б. Уж договаривай кого я тебе напоминаю. А я тебе отвечу. Если ты имеешь ввиду Буксара то ты ошибаешься я к нему отношение имею только покупкой скрипта у него, не больше не меньше.

1.1. Администрация проекта оставляет за собой право изменять правила участия в системе без предварительного уведомления пользователей.

1.2. Все разногласия решаются в одностороннем порядке, администрацией системы.

1.3. Администрация проекта так же оставляет за собой право удаления аккаунтов без предварительного уведомления и объяснений причин удаления.

Или здесь Вы начинаете правила обсуждать, может мне у Вас спросить какие правила мне состовлять, или я буду у Вас спрашивать, можно удалить Вас или нет, можно заблокировать Ваш сайт или нет. Согласитесь смешно, неправдали.
 
Последнее редактирование:

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Cделал ещё апгрейд.
You have successfully sent a payment from your account U5420***
Date: 12/20/2007 22:33
Batch: 1072052
Sent To: U0243289
Amount: $1.00
Memo: 1 Upgrade Unit @ $1 each = $1 - User: 18
 
Последнее редактирование:

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Мдя... Вот за это я и не люблю русский инвест серф. Не умеют наши админы с публикой общаться! (хорошо что некоторые хотя бы могут признать свои ошибки).
А теперь у меня пара вопросиков к АдмGoldenSurf.ru.
Во-первых. Неужели Вы думаете, что человек прочитавший эту ветки решиться инвестировать в Ваш проект всерьез?
Лично у меня как-то все желание отпало. Хотя условия вполне приемлимые! Сначала Вы набрасываетесь на одного человека, потом на другого. А если у меня, как у вкладчика, возникнут трудности с проектом и я обращусь к Вам с просьбой о помощи, Вы меня тоже посылать начнете?
Запомните, клиент всегда прав относится не только к нашим магазинам, но и к любой организации, в которой существуют отношения администрация-клиент.
Во-вторых, Вы радуетесь что человек грамотно поступил и сначала прочитал правила Вашего проекта, понял, что они ему не подходят, и решил не участвовать.
Такое поведение как минимум странно. Вы благотворительностью занимаетесь или хотите заработать честным (подчеркиваю!) путем? Вам не нужны дополнительные пользователи, Вы готовы работать с полусотней клиентов, 2/3 из которых не инвестировали ничего? И о какой серьезность ваших намерений может идти речь?

Считайте это конструктивной критикой и пересмотрите свое отношение к пользователям и к Правилам, на которые они подписываются.
С уважением, Alyery
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу