golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АКИ

Профессионал
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
1,144
Реакции
314
Поинты
0.000
Судя по статистике сегодня никому не выводили, последняя выплата была в 09:42:11, на сайт захожу без анонимайзера

 

Вложения

  • голдти.png
    голдти.png
    80.6 KB · Просмотры: 396

andrewxx

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Судя по статистике сегодня никому не выводили, последняя выплата была в 09:42:11, на сайт захожу без анонимайзера


какой браузер?
 

amr2

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Пессимистов в топку!!! Уже бывали иногда сбои и ничего-я только вчера выводила:_12:

:_35: и я выводил, все лавка прикрылась, папа Карло пошел стругать нового Буратино )
 

amr2

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Судя по статистике сегодня никому не выводили, последняя выплата была в 09:42:11, на сайт захожу без анонимайзера


патамушта там элементарно кнопки вывода нетууу!:_35:
 

andrewxx

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

странно у меня вообще не входит(
 

Karbit

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

:mad: в полку пессимистов прибыло???:_2:

А в полку оптимистов делают вклады при этом ничего не замечая что их потихоньку дрюк дрюк дрюк.
Эй проснитесь , будте реалистами и посылайте всех прохвостов нах.
Сервер уже не алё и где тот чел что вбухал 10к и тем самым других подбил на спонсорство какого то дяди, который не несет НИКАКИХ обязательств ни перед кем. МУ ХА ХА
:crackup::crackup::crackup::crackup::crackup::crackup:
 

Polismen

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Сайт накрылся походу.... жалко! На сайт захожу (не всегда, правда) безо всяких прокси, с родного российского айпи с гугл хром. Но кнопки вывода денег пропали! :mad: Не отбила только свои 4 руб. Кстати, попробовала ввод денег проверить - форма работает нормально и даже на пайер для оплаты перекинуло! (отказалась от сделки, естественно).
Проблему со входом заметила еще сутки назад. Ночью подруга попросила зайти в ее аккаунт (тоже никак не могла зайти на сайт), с грехом пополам (выкидывало с вывода), но вывела ей деньги, и она получила их на пайер.
С иностранного айпи пыталась зайти - Веб-страница недоступна.
Все в мире тленно!
 

Дмитрий Князь

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Сайт накрылся походу.... жалко! На сайт захожу (не всегда, правда) безо всяких прокси, с родного российского айпи с гугл хром. Но кнопки вывода денег пропали! :mad: Не отбила только свои 4 руб. Кстати, попробовала ввод денег проверить - форма работает нормально и даже на пайер для оплаты перекинуло! (отказалась от сделки, естественно).
Проблему со входом заметила еще сутки назад. Ночью подруга попросила зайти в ее аккаунт (тоже никак не могла зайти на сайт), с грехом пополам (выкидывало с вывода), но вывела ей деньги, и она получила их на пайер.
С иностранного айпи пыталась зайти - Веб-страница недоступна.
Все в мире тленно!

всё закрыли проект!!!!
 

UnixSoft

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Со скамился проект, админы денег насобирали на диплом и свалили ))
 

UnixSoft

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000

Дмитрий Князь

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Да какой-то там, своих вложил 500 руб, так и не понял как поднять окупаемость.В общей сложности вывел 60-80 рублей.

навсегда закрыли??
 

Karbit

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Сейчас это конечно не актуально, но все же интересно, как скоро можно отбить вложенную сумму ?

НЕСКОРО. К вашему ведению чтобы отбить любубую сумму хоть 50к или 100р. надо прождать 180 дней короче полгода это можно было и так просчитать (если конечно окончил 3 класса ЦПШ) вот и думайте эта шарага отработала чуть более 7 месяцев и кто тут что смог заработать и вывести , вот только не лейте мне в уши:crackup:. ЗАРАБОТАТЬ ТУТ НЕЛЬЗЯ ибо это пирамида ничем и никем не гарантирована. Дело Мавроди живет и торжествует и я не удивлюсь если этот чел с вильной украини ну который замутил эти чаи.
ВЕСЕЛО И ВКУСНО В МАКДОНАЛьДС там хоть накормят за бабосики :biggrin2:
 

UnixSoft

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

НЕСКОРО. К вашему ведению чтобы отбить любубую сумму хоть 50к или 100р. надо прождать 180 дней
Я тоже пришел к такому заключению, без партнеров твой доход будет составлять 18%, но в проекте у тебя также постепенно будут расти кустики которые будут тебе приносить +1.8% каждый.
 

Karbit

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Я тоже пришел к такому заключению, без партнеров твой доход будет составлять 18%, но в проекте у тебя также постепенно будут расти кустики которые будут тебе приносить +1.8% каждый.

Эти кустики ни очем, поверь мне. Есть проект РДП не буду здесь сцыль давать на него, но там отбивка суммы происходит за ТРИ с копейками МЕСЯЦА это если без реинвестов каждый день, а положил и через три месяца снял и далее капает моржа. Назови мне еще хоть один проект где такое возможно и при том майнинговая мощь у РДП своя а не арендованная. ЕОБОТ тот тоже "молодец" посчитай окупаемость и у тебя волосы на опе дыбом встанут. Короче надо везде считать и проверять фуфел это или реальный проект
 

shtukatyi

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Сейчас это конечно не актуально, но все же интересно, как скоро можно отбить вложенную сумму ?
UnixSoft, Чем больше сумма, тем быстрее отобьётся, 2-3 месяца
 

Karbit

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

UnixSoft, Чем больше сумма, тем быстрее отобьётся, 2-3 месяца
Считать научись грамотей. то что ты написал называется геометрическая прогрессия в минус и прежде чем советовать подумай сам. Тут народ не фантики вкладывает и не в бирюльки играется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу