golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги - Страница 130

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

от проекта зависит. Я участвую в goldsea, работает уже почти 600 дней. Это далеко не 5-6 месяцев, согласны?

А толку что goldsea работает 600 дней? Проект уже рестарт сделал а перед этим ещё пару месяцев никому не платил - плохой пример для сравнения...
 

tibul76

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

А толку что goldsea работает 600 дней? Проект уже рестарт сделал а перед этим ещё пару месяцев никому не платил - плохой пример для сравнения...
У админов goldsea хоть ума хватило модернизировать маркетинг на проекте и сейчас там все нормально, а у тупого админа чая умишка хватило только баллы ввести и тем самым похоронить проект окончательно
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Ну и нафига такое функционирование? Люди и шли в проект потому что он без баллов был, а теперь он ничем не отличается от шлака типа голденбёрдс.... Нет, вы как хотите, а я буду продолжать участвовать в играх где нет баллов и постоянных "технических проблем"...
 

olgakls

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Зайдите в другие темы этого раздела - там люд в минусе, ибо закрыты проекты.
Данный проект функционирует, потерпевший изменения.

да почитай отзывы . людей поставили в неравные условия. Кто-то продолжит получать прибыль, а много отсеется от безысходности.
 

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000
ну ну я вот только и ломал голову что же эти проэктировщики выдумают, что бы не платить деньги, и вот алилуя, придумали "энергия" теперь за эти десять дней тех. работ, накапало пару тысяч рубликов, но вывести их теперь хренушки, энергии ноль, рефералы нужны, при том рабочие, а где же их столько набрать, за весь период проэкта у меня набралось около сотни рефералов но рабочих из них десяток, а листики то растут в геометрической прогрессии, тем более если на монеты пересаживаешь кусты. Теперь золота будет валом но вывести не имея рабочих рефералов фиг, нахрена такой проэкт? ну да ладно я давно уже в плюсах, так что как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок, будем рефероводить:biggrin2:
 

Serj0

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
25
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

От рефероводства тоже большого толка не будет, если админ не смягчит условия по выводу (энергии)
 

Ivan Pavlovich

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

И что толку-то рефоводить?Можно набрать 50,а то и 100 рефералов через буксы например(задания,серфинг и пр.) и нет никакой гарантии что хотя бы один из них вложится в проект.
P.S.Я уже через букс пригласил 10 чел,пока никто не вложился.Подожду,может когда нибудь вложатся.Еще приглашу.
 
Последнее редактирование:

andrewxx

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

энергия это баллы полный бред ухожу с проэкта(

добавлено через 11 минут
я надеюсь админы не смотрят этот форум)
 
Последнее редактирование:

Tyison

Специалист
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
735
Реакции
456
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Есть буксы, где лохов полно, есть сервисы по размещению баннеров, есть ютуб в конце концов.
А вы уверены что таким способом больше вероятность найти настоящих рефералов, а не пустышек? На буксах люди идут копейки зарабатывать без вложений. Рассмотрим такую ситуацию: придет он вашей ссылке, зарегистрируется и все. Вероятность вложения мала, а вкладывать 100 руб. чтоб получить 1 коп. неразумно.
я надеюсь админы не смотрят этот форум)
каждый админ просматривает форум и читает что пишут о его проекте.
 

АКИ

Профессионал
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
1,145
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Нормальный админ мог бы сделать определенный срок жизни каждого куста как во многих проектах, а баллы это полный бред, зачем мне это надо искать рефов чтоб свое вывести, я заходил на других условиях как и все
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

nikus444

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
255
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Короче СКАМ нах они со своей энергией нужны черти. Решили высасывать последнее. В течении месяца полностью утухнут.
 

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

И что толку-то рефоводить?Можно набрать 50,а то и 100 рефералов через буксы например(задания,серфинг и пр.) и нет никакой гарантии что хотя бы один из них вложится в проект.
P.S.Я уже через букс пригласил 10 чел,пока никто не вложился.Подожду,может когда нибудь вложатся.Еще приглашу.
Вы правы, заводить рефералов через буксы не благодарное дело, там люди зарабатывают копейки на выполнении задач и зачастую даже не смотрят на них, я лично давал задания по регистрации на проэкте по моей ссылке, зарегистрировалось много но деньги вложили единицы, больше пользы приносят приглашенные в соц сетях, или по ролику в ютубе, человек должен заинтересоваться самой игрой, а не рекламой на буксе( хотя сейчас будет трудно убедить человека, что игра хорошая, если на самом деле, теперь не все так красочно как раньше, посадил кустики и выводи лаве на кошелек, с нововведением все утруднилось и нужно будет попотеть над, приглашениями рефералов, для вывода своих же денежек). у меня утром было ноль энергии, после работы зашел в игру уже 110, пополнил реферал второго уровня, вывел 110 рублей, на балансе 2340 рублей, когда наберется столько енергии для вывода, даже не знаю, теперь вся игра завязана на рефералах, думаю тоже если не упростят правила с энергией, проэкт уйдет далеко в тень.
 

андрей154

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

robot25,

это еще мягко сказано,что ребенок, это похоже полный тормоз... тоже пообщался с админом...

спрашивал про баллы... и предлагал убрать,но в замен сделать определенный срок жизни кустам,тут уже высказывались на счет этого, в итоге вот ответ.....

Модератор Александр Усачев написал 2015-08-13 13:32:40
Теперь прибыль с игры можно получать, если будете привносить свой вклад в её развитие в виде приглашённых рефералов или пополнения баланса. Думаю вы понимаете, что любой проект без развитие не может просуществовать долго.

в общем превратили игру в стандартный лохотрон,и никакой окупаемости не будет,а вот деньги вытягивать будут...
 

olgakls

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

мне тоже пришел такой ответ-шаблон.
 

андрей154

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

в общем ,нужно завязывать с этим лохотром,тут уже ловить нечего,еще от силы 1-2 месяца максимум и чай загнется, при таком раскладе и обмане, не то что вывести не реально теперь, так еще и не окупятся вложенные средства никогда! не говоря уже про приглашенных людей.. которых теперь врятли даже на аркане затащишь сюда... стоит только сказать,что ввели баллы ,и что бы что то выводить,нужно постоянно вкладывать,и никакой гарантии нету,что что то сможешь вывести

благо я успел отбить вложенные средства, и выйти в небольшой плюс, проще вкладывать в нормлаьные и интересные проекты, не жили в такие лохотроны как чай...
 

Valera01

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
86
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

у меня все нормально как и раньше никакой энергиеи нет !
Мне кажется или тут сайт хотят загубить и занимаются клеветой
 

Karbit

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Включи логику и пойми, что если у немалого количества людей, которые не окупились и не могли в последнее время выводить было желание "насолить" проекту, думаешь никто из них не писал абузы на сайт??

А ты сам подумай когда люди вкладывают реальные деньги и со стороны чая возникают траблы разного характера , то тут любой более менее образованный человек считает привлечь к ответственности хозяина данной пирамиды. И притом как ты думаешь , что ты будешь делать если ты принесешь деньги в реальный банк а тебя будут динамить , что ты будешь делать ? я думаю что ты не смиришься с этой ситуацией и будеш выцарапывать свои кровные всеми возможностями.
 

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Очередной инстант:


+ 58.47 p

Date: 13.08.2015 21:22:39
ID: 79451425
Details: P14206220 → P1575884
Amount: 58.47 p
Comment: Выплата Magnat. С уважением, Golden-Tea.com
 

андрей154

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Valera01,

зайди на страницу вывода и посмотри,че написано..

У Вас на счету энергии:
0

и нажми на ссылку

Подробная статистика

тут будет подробно все написано,

Энергия расчитывает сумму вывода средств из проекта. 1 энергия = 1 рубль. Для вывода из игры 100 рублей необходимо иметь на балансе 100 энергии.

проще говоря, что бы вывести 100 рублей, нужно сперва пополнить баланс игры на 100 рублей,и потом только сможешь вывести 100 рублей, ну бред же полный....

и чуть ниже будет полный расклад по трате энергии, к примеру пополнил баланс на 1000 ,а выводишь по 50 рублей, тратиться будет по 50 энергии, то есть 20 дней и усе... хочешь продолжать выводить ? будь добр пополнить баланс...
а теперь попробуй кого нибудь пригласи в этот лохотрон, и сразу скажи что на вывод есть платежные баллы,которые нужно постоянно пополнять путем ввода денег в игру...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу