golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon2x

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

У Вас на счету энергии:
0

а у кого то

i71.fastpic.ru/big/2015/0814/be/af974314e5fd01b0b3c99ecb815789be.png
------------------------
Проекту пока что пока !

Это моя энергия. Я пополнил на 5770, вывел 528.86. Рефералов нет.
 

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Выплата:


+ 170.67 p

Date: 14.08.2015 10:20:41
ID: 79553353
Details: P14206220 → P1575884
Amount: 170.67 p
Comment: Выплата Magnatmen. С уважением, Golden-Tea.com
 

shtukatyi

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Еще один ответ от админа на вопрос, как жить в проекте дальше, не имея энергии.

Модератор Александр Усачев написал 2015-08-14 00:46:20
Здравствуйте, Чтобы быть всегда в плюсе нужно иметь 5-10 активных рефералов. Это не так сложно!
Niki2, Да это какой то пи..ец!! :mad: С таким же успехом можно и так ответить:
Модератор Александр Усачев написал 2015-08-14 00:46:20
Здравствуйте, Чтобы быть всегда в плюсе нужно 5-10 найти нефть, золотую жилу, алмазное месторождение, немецкое золото.. Это не так сложно! Было бы не сложно, сейчас бы тут никто не жаловался на баллы! :rolleyes:
 

андрей154

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

shtukatyi,

да с этим тормозом Александр Усачевым , общаться уже противно, мало того,что по 2-3 ошибки делает в слове, так еще и пишет всякий бред... и зациклился на активных рефералах....

и кстати ни в правилах,ни в новостях вообще ни слова про то,что ввели платежные баллы(энергию),про это тоже уже писал в тех.поддержку... так они просто игнорируют,и пишут в ответ всякий бред.. но акцент ставят только на активных рефералах...

ребят, мой вам дружеский совет, завязывайте Вы с этим лохотроном...
а на счет рекламы, если вы где то даете рекламу, так честно и пишите, что бы люди видели,что ввели скрытые платежные баллы в виде энергии,которую нужно постоянно пополнять либо самому,либо за счет рефералов, также и про пополнения+ 30% то же честно пишите и говорите, что это наглая ложь и обман,и то что тех.поддержка неадекватная

добавлено через 12 минут
robot25,
ты личные сообщения вообще читаешь или нет?? прочитай в конце то концов
 
Последнее редактирование:

amr2

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Выплата:


+ &&&& p

Date: 14.08.2015 10:20:41
ID: 79553353
Details: P14206220 → P1575884
Amount: 170.67 p
Comment: Выплата Magnatmen. С уважением, Golden-Tea.com
:mad: редиска, чего людей злишь? давай, до свиданья!
 

german14

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

скажите как узнать сколько у тебя энергии?
 

андрей154

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

german14.

добрый день, зайди в своем профиле на страницу вывод

либо вот по этой ссылке http://golden-tea.com/energy/

тут и будет написано,сколько у тебя энергии, как только все свои вложенные деньги выведешь, энергия будет равна 0, и вывести ничего не сможешь..
 

german14

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

на странице вывод у меня нет никакой энергии

добавлено через 3 минуты
german14.

добрый день, зайди в своем профиле на страницу вывод

либо вот по этой ссылке http://golden-tea.com/energy/

тут и будет написано,сколько у тебя энергии, как только все свои вложенные деньги выведешь, энергия будет равна 0, и вывести ничего не сможешь..[где ее там искать там нет никакой энергии

добавлено через 17 минут
http://golden-tea.com/energy/ я не понял эта ссылка что показывает мою энергию что-ли?
 
Последнее редактирование:

андрей154

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

german14,

ты издеваешься что ли?? у тебя кнопка вывод есть ? есть.. вот и нажимай!! и все будет написано.. там же руссим языком черным по белому написано ,твои вложенные деньги, это и есть энергия! либо деньги,которые пополняют рефералы, если они у тебя есть..
 

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

german14.

добрый день, зайди в своем профиле на страницу вывод

либо вот по этой ссылке http://golden-tea.com/energy/

тут и будет написано,сколько у тебя энергии, как только все свои вложенные деньги выведешь, энергия будет равна 0, и вывести ничего не сможешь..

Оговорка: НЕ ВСЕ СВОИ ВЛОЖЕННЫЕ. Я не смогла вывести половину (за счет поступления от рефералов смогла половину), а один мой реферал вывел только треть, после чего энергия закончилась! Все правильно - только 30% выведете.
 

андрей154

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Niki2,
добрый день, ну я успел вывести все вложенные деньги еще до ввода этих баллов, но расчет получается вообще хрен пойми какой.. трата энергии считается от суммы вывода, то есть если к примеру у тебя вложено,1000 рублей,это и есть твоя энергия, и ты выводишь по 100 рублей каждый день, то снимается по 100 энергии,в итоге 10 дней по 100 рублей, вот тебе и 1000рублей\ энергии... через 10 дней будет 0 и вывести ничего не сможешь!
и апять придется вводить деньги, либо искать рефералов,которые будут пополнять постоянно твою энергю,и ты сможешь выводить..

проще говоря, энергия,это те же самые баллы, пустая трата времени, я свои деньги вывел, и завязал , ушел в более интересные проекты, где есть развитие и нету никакой подобной хрени..
и Вам дружески советую завязывать с этим лохотроном и переходить внормлаьные проекты:)
 

german14

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

я не издеваюсь над тобой ты не нервничай так для здоровья вредно я знаю где у меня кнопка на вывод но там я еще раз говорю никакой энергии нет!!!

добавлено через 1 минуту
german14,

ты издеваешься что ли?? у тебя кнопка вывод есть ? есть.. вот и нажимай!! и все будет написано.. там же руссим языком черным по белому написано ,твои вложенные деньги, это и есть энергия! либо деньги,которые пополняют рефералы, если они у тебя есть..

я не издеваюсь над тобой ты не нервничай так для здоровья вредно я знаю где у меня кнопка на вывод но там я еще раз говорю никакой энергии нет!!!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

я не издеваюсь над тобой ты не нервничай так для здоровья вредно я знаю где у меня кнопка на вывод но там я еще раз говорю никакой энергии нет!!!
И у меня тоже самое.
 

андрей154

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

я тебе показал скриншот, там все русским языком написано!! откуда берется энергия, это у всех так,

проще говоря энергия, это твои вложенные деньги,или деньги от рефералов, как только у тебя деньги закончатся, вывести ничего не сможешь!!

а если у тебя ничего такого нет, рано радуешься, закончатся деньги на вывод, появится, это скрытые баллы
 

german14

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Вот видишь у многих так
 

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Niki2,
добрый день, ну я успел вывести все вложенные деньги еще до ввода этих баллов, но расчет получается вообще хрен пойми какой.. трата энергии считается от суммы вывода, то есть если к примеру у тебя вложено,1000 рублей,это и есть твоя энергия, и ты выводишь по 100 рублей каждый день, то снимается по 100 энергии,в итоге 10 дней по 100 рублей, вот тебе и 1000рублей\ энергии... через 10 дней будет 0 и вывести ничего не сможешь!
и апять придется вводить деньги, либо искать рефералов,которые будут пополнять постоянно твою энергю,и ты сможешь выводить..

проще говоря, энергия,это те же самые баллы, пустая трата времени, я свои деньги вывел, и завязал , ушел в более интересные проекты, где есть развитие и нету никакой подобной хрени..
и Вам дружески советую завязывать с этим лохотроном и переходить внормлаьные проекты:)

С тем, чтобы завязать, это само собой. А насчет расчетов. 1000 вложенных рублей - это не 1000 энергии, а 330 (30%), соответственно и вернуть сможете только 330, после чего энергия закончится. Это -690. Пополнять самому, чтобы эти деньги отбить смысла нет. Чтобы их вернуть, нужно чтобы рефералы пополнили свой счет не меньше, чем на 2070 рублей, потому как с их пополнения вам тоже идет только 30%. Я еще с таким тупизмом не встречалась нигде)))))
 

olgakls

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Niki2,
если к примеру у тебя вложено,1000 рублей,это и есть твоя энергия, и ты выводишь по 100 рублей каждый день, то снимается по 100 энергии,в итоге 10 дней по 100 рублей, вот тебе и 1000рублей\ энергии... через 10 дней будет 0 и вывести ничего не сможешь!

в том-то и дело, что вывести можно только 30% от вложенного
 

german14

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

я тебе показал скриншот, там все русским языком написано!! откуда берется энергия, это у всех так,

проще говоря энергия, это твои вложенные деньги,или деньги от рефералов, как только у тебя деньги закончатся, вывести ничего не сможешь!!

а если у тебя ничего такого нет, рано радуешься, закончатся деньги на вывод, появится, это скрытые баллы

ладно поживем увидим
 

андрей154

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

german14,

правильно, у приближенных к админам типа магната, статус Vip ,сняты все ограничения...
былаже разводка ,типа пополни баланс на 100.000 рублей, и тебе дадут статус Vip и снимут вообще все ограничения,по этому у него и нету никаких ограничений,а у многих эти ограничения есть..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу